Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талюшка

А вот это я такая уникальная?..

Все углы руками-ногами собираю? Бьюсь везде и всем - такое ощущение, что мозжечок просто отмер, напрочь!:)
Вся в синяках - самой смешно, право слово!:)
Или это наше общее, беремчатое?:)
10.08.2007 20:22:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
вестибулярка хромает...
10.08.2007 21:45:48, Zosia
Талюшка
На обе задних лапы, замечу!:)
11.08.2007 00:09:33, Талюшка
у меня так и до беременности было, сейчас стараюсь быть поаккуратней, но не всегда получается, вот только недавно зажил ожог на животе : это я пыталась погладить и утюгом немножко прижгла. Муж меня так и называет "повышенный травматизм":))))))))
10.08.2007 20:55:04, танюся
Талюшка
Ужас! Не, ты с животом-то аккуратнее!..
11.08.2007 00:09:20, Талюшка
Оля_А
Я в основном пузом вписываюсь в различные предметы - габариты поменялись, я к ним не могу привыкнуть...
10.08.2007 20:52:07, Оля_А
Талюшка
Ха! Я на пузо только еду валю. Видимо, раньше свободно пролетало до пола, а теперь оседает на пузе.:)
11.08.2007 00:08:57, Талюшка
Гы, у меня так и до бер-ти было. Вроде иду прямо, углы стараюсь обходить, ан нет, врубаюсь бедром. Щас-то еще плохо заживают синяки :( как раз 3 на ногах.
с руками проблем пока нет (ТТТ)
10.08.2007 20:36:46, %)
Талюшка
Не, а у меня до беременности, реально , было офигительное чувство пространства. Я из тех, кто никогда ничего не разбивает, не промахивается, и даже ночью на ощупь попадает, куда нужно. Да! Совершенно лишена топографического кретинизма - в незнакомом городе подсознательно всегда выводила в нужное место.
Как говорится - это было, было...:))))))))))
11.08.2007 00:08:26, Талюшка
Juls_P
У меня пузо поцарапано - оч.грациозно вошла в открытую дверь туалета ночью. %)
Конечно, неуклюжесть присутствует - у нас же мало того, что объемы увеличиваются, так еще и центр тяжести меняется. :)))
10.08.2007 20:31:02, Juls_P
Талюшка
Да... бедные мы, бедные!:)))))))
11.08.2007 00:06:49, Талюшка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!