Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина

Пришла я...

Спасибо вам за кулаки огромное. Толку от похода в ЖК как всегда ноль. Вот говорю так и так, слизь не слизь, желе не желе розовое. Дни такие, что месячные должны начаться. Послушала врач меня и ничего не сказала. Совсем. На кресле смотреть не стала. Сказала перестать нервничать по жизни и лежать пару дней. Если повторится в выходные - идти в ближайший роддом сдаваться. Сердце послушала, взвесила, поругала. И все. Как-то никакой ясности, вообще. Мож мне УЗИ завтра сходить сделать? Или уж лежать и не дергаться?
10.08.2007 19:33:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На узи надо сходить. Не дай бог что... лучше перестраховаться! 10.08.2007 22:54:21, Et Cetera
ZanZarah
я бы удивилась,если б врач стала смотреть на кресле :)
ну в общем,думаю,узи бы показало,сомкнут ли цервикальный канал или нет,так что смотри сама.
10.08.2007 21:35:08, ZanZarah
Талюшка
А я уже ничему бы не удивилась...
Моя столько раз мазок у меня на кресле брала, что я решила - если заикнётся, то спрошу, не хочет ли она, чтобы сначала я - ей?:)
11.08.2007 00:10:34, Талюшка
ZanZarah
а сколько-столько?;))) ну 3 раза-в идеале(если все ок...максимум),и потом,наташ,она ж тебя не смотрела,а просто мазок,не лезла туда проверять открытие и т.д....а его визуально не поределишь...
11.08.2007 23:03:52, ZanZarah
Талюшка
Сколько? Щас посчитаю...
Пять раз уже.
Ну, если б она полезла посмотреть, думаю, я б её рефлекторно пнула бы, наверное.:))) Благо, расположение позволяет.:)))
12.08.2007 11:23:36, Талюшка
главное, не переживайте, но следите. Обычно все "розовое" выходит раньше :) Не должно быть никаких цветных выделений на 17 неделях. Полежите с ногами вверх день-два.
а УЗИ последнее когда было?
10.08.2007 20:39:37, %)
Горошина
В 12 недель.
10.08.2007 20:50:34, Горошина
Juls_P
Вот почему нельзя спокойно и внимательно наблюдать беременность? Обязательно либо такой пофигизм, либо перестрахование, типа постоянной укладки на сохранение! :(
Держу кулаки, чтобы у вас с малышом все хорошо было, лучше сходить на УЗИ все ж.

10.08.2007 20:11:22, Juls_P
я бы тоже на узи сходила. ведь это не совсем нормально. Но все равно все будет у вас с масиком хорошо.
10.08.2007 20:57:59, танюся
Талюшка
Да уж...
Не только моя работать не любит...
Я бы сходила на УЗИ. Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть.
10.08.2007 20:06:52, Талюшка
Zosia
на узи сходи обязательно но только к очень хорошему и надежному врачу. и в любом случае лежи 2-3 дня. у меня один раз такое розовое было (я еще в больнице лежала) - врач тоже сказала ничего страшного, и ничего мне не делали. но я была под присмотром, и не волновалась совсем. а второй раз тоже такое было - на выходных, узи врачебные не работали, пошла в часную крутую клинику но не направленогинекологическую - сказали отслойка полплаценты. специалисты. срочно легла в стационар. срочно вызвали их узистку - а там все в порядке. так что так. обязательно к очень хорошему и надежному узисту
10.08.2007 19:48:57, Zosia
Горошина
Во тоже, деятели. Пугают почем зря. У меня есть рядом спец. клиника акушерская. Наверное схожу завтра, мож и вредно так часто делать, но нервничать тоже вредно.
10.08.2007 19:54:08, Горошина
Zosia
нервничать наверное вреднее
10.08.2007 19:56:15, Zosia
Дюдюка Барбидокская
просто офигеть можно от наших врачеи....я бы обязательно УЗИ сделала. А сеичас есть выделения?
10.08.2007 19:38:40, Дюдюка Барбидокская
Горошина
Нет вроде.
10.08.2007 19:42:27, Горошина
ZanZarah
и не тянет внизу живота?
10.08.2007 21:37:25, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!