Совсем не в тему, но вы тут уже совсем родными стали :)) Возила сегодня сынулю с дачи в Москву на съемки новой программы "Няня Аня" телеканала "Домашний". Прошло все - супер! Я боялась слегка за Мишку - он совсем не представлял, куда его везу :)) Как могла рассказала, но не знала, как он себя поведет. Но оказалось все замечательно. Участвовали еще двое детей. Их очень хвалили, говорят, самые лучшие дети за 3 дня съемок. Шутили, что вот бы с ними и остальные 26 передач снять :)) Ждали там сначала больше часа (вовремя не закончилась предыдущая съемка), потом снимали их 45-50 минут. Повезло еще, что сад, в котором съемки проходили, находится совсем близко от Новорижского шоссе, по которому мы в Москву въезжаем. Устала, как собака, но очень довольна и горда сыном :)) Теперь будем ждать сентября, когда обещали показать эту программу.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10.08.2007 08:16:00, Egorush mam


10.08.2007 10:18:35, Орлуша

09.08.2007 20:37:11, Spunya

09.08.2007 21:54:16, Орлуша
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.