Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совсем нервы сдали

вот сижу возле телефона, жду, врач должна позвонить в течении часа.
в понедельник сдала литр крови на анализы, видимо все настолько запущено, что по телефону помощники результаты не сказали, сказали что врач должна сама поговорить, у меня уже больше месяца белок в моче 3 плюса (не знаю сколько это в их измерении) все ждали и искали признаки позднего токсикоза, а их нет... теперь решают что дальше...
чего ждать? осталось 4 недели...
зажмите кулачки, пожалуйста... может обойдется всё
08.08.2007 16:43:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Все будет хорошо! Не волнуйтесь! @@@@@
08.08.2007 19:23:03, Орлуша
Ufi
держись! думай о хорошем, все обойдется!
@@@@@
08.08.2007 18:20:00, Ufi
всем спасибо, нервы сдали окончательно и я сама врачу позвонила, её все еще нет, вызвали на сложное кесеерово сечение и теперь она со мною только завтра поговорит... надо как то до завтра дожить, нервы успокоить.
А вообще почему то подумалось, что сейчас кому то еще хуже, это я про того у кого сейчас эта операция....
надо как то отвлекаться, а то если про все думать - вообще в психбольницу попаду вместо роддома.
еще раз спасибо за поддержку!
08.08.2007 18:17:57, Rotkäppchen
Hexe
Держись! Все будет хорошо!
Меня по подозрению на почки в мае в 20-ку на консультацию гоняли. Так докторша посоветовала Канефрон (эт мне и только родившей-кормящей прописывали), а из доступных средств - сезонные арбузы (в них уйма железо, даешь гемоглобин высокий), дыни ( тоже железо+ цинк, магний), черную смородину и профилактическую зарядку 4-5 раз в день по 5-10 минут (классическая коленно-локтевая поза)- расправляются лоханки и мочеточники - белок не накапливается
08.08.2007 18:11:56, Hexe
WildStitch
все будет хорошо! Тем более что такой срок уже. Ребенок же уже вырос, органы все сформировались, сейчас только жирок накопить перед выходом в свет. :)
08.08.2007 17:57:07, WildStitch
Piyavka
@@@@@
08.08.2007 17:23:45, Piyavka
держись! пусть анализы будут хорошими! 08.08.2007 17:19:04, Тай+21
Zosia
зажимаем!!! пусть все обойдется! а ты не нервничай - у тебя уже срок - ого!
08.08.2007 17:00:30, Zosia
Талюшка
4 неделечки всего-то!
Знаешь, конечно, пусть всё будет хорошо!
@@@@@
А вообще, такой срок, что уже не так страшно, не 20 же недель, верно? Так что сильно не надо пока переживать. Всё будет только хорошо!
08.08.2007 16:53:33, Талюшка
да, осталось всего 4 недели доходить, это в идеальном случае, конечно...
так не хочется антибиотиков!!!!!!!! и без почек тоже...трудно будет
08.08.2007 17:00:21, Rotkäppchen
Талюшка
Это да...:(
Сама вчера опять начала пить берёзу, клюквенный морс... Стараюсь, потому как почки одни, и надо как-то дотянуть на своих.:) Но мне-то ещё и дольше!..
08.08.2007 17:03:19, Талюшка
АНtИЛОП_А
Обойдется! @@@@@
08.08.2007 16:51:03, АНtИЛОП_А
ptitsa i ptenec
зажимаем!!! ДЕРЖИСЬ!!
08.08.2007 16:46:36, ptitsa i ptenec
Spunya
@@@@@
08.08.2007 16:45:51, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!