Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчата! ПРивет!

Как я по вам соскучилась!Сейчас сяду почитаю новости,что у кого и как.

Возвращение с дачи в основном спровоцировано периодически высовывающейся совестью: надо хоть что-то для детки приготовить,хотя бы кроватку и постирать бельё:) а то мелкий родится,а дома его даже и положить\одеть не куда\не во что:)Коляску-то я купила(правда она на след. весну, и джинсы на выписку с кедами:) а вот дальше пока что не пошло-буду исправлять!
А так у меня все нормально: прибавка небольшая(1,2),пуз вырос до 112см,дно матки-38см,деть бедный еле-еле там поворачивается.Появилась изжога и отдышка,но это все временное,пока пуз не опустится(в первые Б. так же было)
Наелась ягод,овощей и фруктов.Разленилааась,жуть:)
Есть тараканчик по поводу маловесности мелкого,завтра пойду ко врачу,попробую у нее что-нить узнать по этому поводу:)
Вот такие новости.
07.08.2007 21:35:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
приветики! Не волнуйся, основное приданое можно, при желании, и за один-два похода приобрести, а остальное муж по инету закажет, пока будешь в роддоме - главное, поберите вместе товарчик и выпишите названия:)
14.08.2007 19:13:54, Rimusha
Привет! давненько тебя не было:) значит, приехала гнездоваться:)? все приехали или дети на даче остались? 08.08.2007 12:03:24, Тай+21
всех привезла:)
08.08.2007 23:39:37, ЛёльКа
Оля_А
Привет! Молодцы что хорошо отдохнули. Насчет маловесности - не переживай, такой хороший объем живота :)
08.08.2007 11:22:42, Оля_А
Juls_P
Привет-привет! :)
Отличный большой пуз, не думаю, что деть в нем живет крошечный. ;))

Насчет одышки и изжоги - меня тут порадовала врач, говорит в последующие беременности редко живот опускается заранее...
В общем, вливайся! :))
08.08.2007 09:41:08, Juls_P
Юстик
Ни фига себе маловесный деть, который ЕЛЕ-ЕЛЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ в пузе размером 112 на 38! Это что же у меня за лилипут должен быть тогда! :)
С возвращением, навитаминенные :)
08.08.2007 08:44:18, Юстик
вот и я думаю- что там за богатырь спрятался? 08.08.2007 09:38:30, LEO
Талюшка
С такими размерами - и деть мелкий? Что-то не верится...
:)
С возвращением!:)
08.08.2007 06:23:23, Талюшка
С возвращением! А я уж думала, где Вы потерялись?
07.08.2007 22:02:53, ленка
пасиб,теперича каждодневно буду в эфир выходить-надо же мне свои навязчивые мысли кому-нить изливать:))
07.08.2007 22:14:57, ЛёльКа
а по размеру пуза вес ребенка можно сказать? 07.08.2007 21:48:06, LEO
ну,они же как-то прощупывают...сама не знаю,только когда он пару дней назад ногу выпер(бедро),я подумала,что больно маленькая
07.08.2007 22:13:13, ЛёльКа
нужно сразу 45-го размера чтобы! 08.08.2007 09:39:00, LEO
Юстик
Ага :) И бицепсы шоб были...
08.08.2007 10:35:33, Юстик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!