Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Харошка

Спасибо за кулачки!

Если кто помнит я в больнице лежала, кулачков ваших просила и они ПОМОГЛИ! Спасибо Вам Большое!!! Врачи меня пугали отслойкой и прочей бякой, но все обошлось. Правда,они меня там до слез довели. Все вены мне запаганили, задули. Вообщем, последнии два дня я активно сопротивлялась очередному шестичасовому вливанию гинипрала и я победила. Перед выпиской повели меня на узи. Легкие у моей Никуши 3 степени зрелости, вес 3300, кровотоки в норме, вообщем все хорошо и можно рожать. К чему вообщем-то и готовится мой организм судя по тому, что у меня маловодие (чего раньше не наблюдалось), внутренний зев начал раскрываться и другие мелочи. Вообщем, врач мне посоветовала закончить все приготовления к появлению на свет моей девочки и рожать на следующей неделе. Наверное, так оно и будет. Матка у меня, как камень в любом положении, болей нет.
P/S/ Пролежала я в роддоме свое ДР 5.08.2007 и вас не угощала, но лучше поздно, чем никогда. Угощаю вас арбузами, дынями, тортом Прага, свиными отбивными и по бакалу шампанского Asti Martini (люблю я его).
Вот такой отчетик обо всем сразу!!!
07.08.2007 08:07:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Слава Богу, что все обошлось! Забудь все плохое, впереди - сплошной позитиФФ:) И с прошедшим Днем Варенья тебя!!!
14.08.2007 18:53:55, Rimusha
ZanZarah
Ой,Ольчик,поздравляю с прошедшим,скоро уже родиться маленькая красавица,удачки вам обеим большой-пребольшой!
07.08.2007 14:59:46, ZanZarah
Zosia
поздравляю с ДР и рада за тебя ,что отпустили тебя! и ты там давай со своим животом лучше загодя в больничку под присмотр!
07.08.2007 11:57:50, Zosia
Орлуша
Поздравляю в прошедшим днем рождения! Осталось-то доносить - всего ничего :)) Легких родов тебе!
07.08.2007 10:57:09, Орлуша
Харошка
Спасибо! А вам легкого третьего триместра!
07.08.2007 11:37:27, Харошка
Орлуша
спасибо! :))
07.08.2007 14:26:40, Орлуша
СтепАнка
С прошедшим тебя Днем рождения!
И легких будущих родов!!! ))))
07.08.2007 09:31:45, СтепАнка
Харошка
Спасибочки!
07.08.2007 09:41:12, Харошка
Юстик
Вот и хорошо! Поздравляю тебя с ДР и хорошими всеми делами! Врачей слушай вполуха, они пугать любят. Легких родов на следующей неделе и кулаков заранее (на случай, если 9-го меня все-таки уложат до родов) @@@@@! :)))
07.08.2007 08:54:19, Юстик
Харошка
Спасибо! Может не уложат?! Рано вроде еще. И что связи совсем никакой с тобой не будет?
07.08.2007 09:25:16, Харошка
Юстик
Не знаю :) Да не рано, как врач считает. Она мне 39 недель ставит, а я себе - 38 (линеечка на день ошибается, нам сегодня ровно 38), а у меня по показаниям госпитализация в 39 - 40 недель. 10-е - пятница, в пятницу нет смысла ложиться ваще, понедельник - 13-е, я не простив этого числа, а дохтур суеверная у меня: "Не хочу тебя 13-го класть" :) А 14-го она мне уже ПДР ставит... А я себе ставлю 21-го :) Вот и получается, что положат. А я и сопротивляться особо не буду, просто поуговариваю ее 14-го меня положить, ну а если не согласится, фиг с ней. Отосплюсь, может... Буду девчонкам смс посылать :)
07.08.2007 09:43:28, Юстик
Zosia
какие смс????!!! Юстя, а как же мы тут без тебя?? ты это - ноут с собой обязательно или хотя бы палм - и с больнички нам пиши!!! у меня кстати Сашенька 14.08. родилась - 7 лет назад :). как раз на Спас. замечательная девочка :)
07.08.2007 12:00:27, Zosia
Юстик
У меня не получается Интернет подключить через мобилу :((( ЛЮДИ! КТО УМЕЕТ ПОДКЛЮЧАТЬ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ НОКИЮ С БЛЮТУСОМ? Помогите чайнику беременному...
07.08.2007 12:13:08, Юстик
Zosia
у меня муж умеет. если до вечера не разберешься - могу на мыло тебе объяснение скинуть
07.08.2007 12:17:10, Zosia
Харошка
Вот родим с тобой в один день! Только у меня ПДР по узи 27, но я точно не дохожу до этого. Ты на какой день настрилась? Я думаю, что до поста (14 августа) нужно успеть), но числа 15, 16,17,18 мне больше нравятся.
07.08.2007 09:52:04, Харошка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!