Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZanZarah

Зацените!

Что-то сегодня у нас не активный день в конфе:))
ВОт,пользуясь случаем,зацените,в прошлую пятницу ездили в Сургут(соседний город),забежала и там в Селу,распродажа-то полным ходом у нас уже и полки-то пустые,а тааааам.....разнообразия моделей и размеров,видимо-не видимо,эх.жалко только,денюжка закончилась,а то б я уж...:)))))))))
Так что пришлось ограничиться бодиком(107,5 рэ) и кофточкой(120 рэ) и то и др.р-р.1-3

06.08.2007 15:36:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Харошка
Очень даже симпатично! Значит ты уже уверена, что мальчик будет?
07.08.2007 07:37:05, Харошка
ZanZarah
неа:))))))))))))это типа нейтральные :)))))там либо ярко розовые были,либо такие,а если зеленые,то совсем какие-то светленькие и нежненькие,как для девочек,в общем-то желтого и розового у меня уже и так навалом(от дочки)синенького-поменьше:))
07.08.2007 15:03:52, ZanZarah
Юстик
Очень миленькие :)
06.08.2007 17:26:09, Юстик
Орлуша
Прелесть какая! Жду-не дождусь сентября, когда тоже начну по-тихонечку вещичками закупаться :))
06.08.2007 16:37:18, Орлуша
ZanZarah
а че именно в сентябре? декрет?
06.08.2007 16:42:46, ZanZarah
Орлуша
В сентябре в Москву вернусь :))
06.08.2007 17:30:46, Орлуша
WildStitch
эх... а я пока боюсь покупать. Хотя уже конкретно знаю что мальчик будет. Захожу в магазин, гляжу и ухожу. Уйду в декрет, тогда и закуплюсь. :) А пока просто денюжку отложу и список продумаю.
06.08.2007 16:34:56, WildStitch
Nebesnaya
вот та же самая степень мазохизма ))
уже решила в сторону детских магазинов не смотреть, чтоб душу не бередить ))
06.08.2007 16:59:59, Nebesnaya
WildStitch
:))) рассказываю анекдот про мазохизм (идет у нас сейчас по радио):

- встречаются 3 мазохиста и рассказывают как кто себя мучает. Один говорит - я днями не ем и так себя мучаю. Второй говорит - я с утра себя как на цепи повешу, так часами так вишу. Третий говорит - а я смотрю на Мицубиши Кольт и НЕ ПОКУПАЮ. Да, говорят первые два, ты действительно больной.

Это типа реклама Мицу, но и по нашей теме сгодится. :)
06.08.2007 17:39:34, WildStitch
ZanZarah
а я вот и не знаю,кто будет,так стараюсь,что-то нейтральное(хотя это все нейтральное голубого цвета получается:)))))
просто я как вспомню,как в первую Б. в самом конце носилась со своим животом(в нашем городе еще и выбора тогда не было,и машины не было,чтоб съездить куда-нить и с интернета ниче не заказывала...) в общем...поэтому уже зная че конкретно мне нехватало,по-тихоньку закупаюсь...
Мне так проще,когда денюжка есть раз в месяц по 200-300 руб. на пару вещичек не накладно...
Хотя Вы ж в столице живете,конечно,так можно еще и ходить смотреть,определяться:))))
06.08.2007 16:46:42, ZanZarah
Funny
Прелесть:)А полосатенькая-тёплая?
А я вот заходила в Селу-нифига там нет на малявок:(Только на подросших.Ещё до распродаж дело было...
06.08.2007 16:04:57, Funny
ZanZarah
ага,тепленькая,такая с мелким ворсочком....
не было на малявок?странно!абсолютно ничего?
Тут,видно 2 причины-либо все уже разобрали,либо они вообще не заказывают(именно этот магазин),у них же у всех Села,а хозяева разные,поэтому,что хотят,то и заказывают,может в др. магазине Селовском есть...
06.08.2007 16:09:58, ZanZarah
Funny
Абсолютно ничего...
В другие магазины селовские я и не заходила.Если попадётся по пути-зайду полюбопытствовать:)
06.08.2007 16:19:03, Funny
ptitsa i ptenec
очень мило! особенно в полосочку. я обажаю полоску!
06.08.2007 16:00:22, ptitsa i ptenec
ZanZarah
ыыыы,там еще был в полосочку бодик,но денюжки на исходе были,НО Я вернусь:))))))
06.08.2007 16:03:42, ZanZarah
ptitsa i ptenec
обязательно! а может еще что-нибудь найдешь.
06.08.2007 16:21:19, ptitsa i ptenec
Талюшка
А в Селе реально что-то на малышастиков бывает, что ли?..
Надо зайти будет, глянуть...
06.08.2007 15:53:33, Талюшка
ZanZarah
конечно,от рождения(причем в первую Б. взяла всего один бодик к рождению,так мы его носили месяцев 6!несмотря на то,что у него размер 1-3,рос вместе с нами:))...у дочки 80% вещей с рождения от СЕлы,а с полугода и все 100% :)))
Да,просто в период расродажи,особенно когда 50% скидка очень даже ненакладно получается...Я так подумала,с этой распродажи уже и на след. лето дочки можно пару платьев,маечек взять...
06.08.2007 15:58:52, ZanZarah
Piyavka
миленькие вещички, кофточка особенно :))
06.08.2007 15:53:26, Piyavka
ZanZarah
спасибо,вот по-чуть-чуть обновляемс гардероб...теперь 1-3 вроде хватит,буду 3-6 брать:))))
06.08.2007 16:00:19, ZanZarah

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!