Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где бы отдохнуть?

Вопрос, вобщем-то, дурацкий. Хотим на майские куда-нибудь поехать, но никак не можем решить КУДА. Мне будет где-то ок. 26 недель, вроде и на море хочется, а с другой стороны, побродить по какому-нибудь городу типа Парижа тоже недурно (но не будет ли это утомительно?). Так куда бы нам податься? Хотим поехать на неделю, в средствах не стеснены, но всякие там мальдивы и бали не рассматриваюся (далеко лететь)
Буду рада любым советам!
27.03.2001 14:28:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Прагу ездили, когда нам 25.5 неделек было. Очень боялись и успокоились только дома. Но все прошло просто замечательно, много гуляли. Правда ноги утоптала жутко. Будюшке судя по всему тоже очень понравилось, так как пихался он только пару раз в день, когда я спать ложилась (одна из тем для беспокойства в тот момент). Короче мы остались довольны. А море для меня оказалось неприемлемым, так как я обычно заболеваю всякой дрянью (типа герпеса) при резкой смене климата, а болеть не очень хотелось. 27.03.2001 15:14:24, Домик
Мда.....а мож куда-нить в Амстредам? 27.03.2001 15:08:39, кактус
Малышка
ну это как ты хочешь :-)
открывай журнал тыкай палец и летите :-))
вобщем удачи и хорошего отдыха и выбора!
27.03.2001 15:11:38, Малышка
А мне на 26-27 неделе стало тяжело долго ходить. Т.е. экскурсии - это может быть тяжеловато. Я бы если и поехала, то не по городам бродить, а посидеть тихо на территории отеля. 27.03.2001 14:49:54, Ulya
Кто бы видел меня в самолете в 15 недель - я ТАКИИИИИЕ капризы выдавала, стюардов только так строила.... Летели в Барселону.
А в автобусе в Андорру перепортила все имеющиеся в наличии пакеты...
Тяжеловато это, лететь а потом долго ехать...
27.03.2001 14:40:02, Крысик
Ира
У нас аналогичные размышления, и срок похожий. Мы, вроде, надумали в Турцию, причем в Кемер. В Египте - ОЧЕНЬ жарко. Мне в прошлому году жуть как понравилась Хорватия, но не знаю, что там с погодой в мае, можно ли купаться. Вообще, я ее очень всем рекомендую. Париж, конечно, дело правильное. Но если ехать туда впервые, то недели может не хватить на осмотр всего. Нам посчастливилось побывать там в прошлые майские (это сказка!), но я всего не успела посмотреть даже. Дух захватывало от восторга! 27.03.2001 14:39:05, Ира
Малышка
ты права..на неделю в Париж это бесмысленно...я вот на месяц ездила..слов нет!! где токо не была!! и даже могу ск-ть что многого не видела!!
все самые знаменитые музеи посетила..в Диснейленде была..даже была в Шартре это город под Парижем там самый большой Нотр-Дам..сногшибательно там..но неделя очень мала..так что лучше на море..
27.03.2001 14:47:00, Малышка
Ира
эх, мне бы на месяц! а на море - хорошо, конечно... только вот надо туда, где не особенно жарко (ну не больше 30), и море теплое (не меньше 20), и куда лететь недолго. Греция, Кипр, Турция, юг Испании может быть? 27.03.2001 14:55:07, Ира
Малышка
:-) да если удастся на месяц то не пожалеешь...я так не хотела возвращ!
А в Греции летом очень жарко, а в мае хорошо..так что можно в Грецию на Кипр уж точно от жары не умрём..и поплаваем..
а в Испании даже летом не так уж жааарко..выбор ост. за нами...
27.03.2001 14:57:55, Малышка
Малышка
Хм..хороший вопрос..вот мы с мужем собираемся через месяц в Грецию..может там и останемся..
В Париже была..ооооооочень понравилось!! Просто влюбилась..там действ. здорово..но если ты не любишь такие города и хочешь на море тогда езжай куда-нить типа Кипр..Крит..Египет..
да вариантов полно, открой журнальчик с путешествиями там выбора будет что голова закруж. :-)
27.03.2001 14:36:44, Малышка
Я вот планирую на майские с мужем в Прагу... Хотя врач не очень одобряет перелет на самолете. 27.03.2001 14:33:38, Надька

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!