Простыла, да как назло все перешло в гайморит+ухо болит сильно+горло, все по левой стороне.
Болячка моя старая, так бы и не переживала, отвалялась бы и как огурец стала бы.
А тут прямо запереживала сильно, скажите на 20 недели у них же иммунитет уже есть, да?
Пью много(молоко, чай с медом, клюквой, от питья как шарик надулась уже), полощу травками, на цитрусовые налегла(не вредно ли?) чтобы глотку ободрало, аквамарис и пиномосол в нос(пиносол не капаю, а жгутиками в нос, раньше нафтизин капала, но его вроде нельзя?), грею ухо солью.
Температуры нет, но сил и нет, голова болит и все такое.
Это сильно плохо для малыша? Мне срочно бежать ко врачу (у меня контракт на ведение), но дозваниться напроч не могу ? Я думаю может отлежаться, а потом для контроля я к ней внепланово потопаю?
Как считаете?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Дозвонилась до врача, сказала брызгать биопарокс, свечи виферона(2 раза в день), детские капли в нос можно.
Ну и в ближайшие дни на УЗИ +доплер для контроля. 02.08.2007 14:26:27, Tippy
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
