Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вахмурка

Пошла на второй срок.

Вот и я определилась в мамонты. В воскресенье пошла 41 неделя. Вроде поначалу спокойна была, но после сегодняшнего визита к гинекологу и после пятого звонка на домашний тел от друзей-родни, начинающегося с одной и той же клевой фразы:"А ты чё, еще дома? Ну када уже???!" (а кого, собственно, услышать предполагали, если деть у бабушек гостит, а муж трудится?), как-то нервы сдавать стали. Сижу, слезы горючие лью, себя жалею. Вправьте мне мозг, а! Пожааалуйста...
ОФФ: смотрите, каких звериков девушка делает. Я оторваться не могу, теперь от умиления реву.
01.08.2007 21:40:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вахмурка
Спасибо, девочки! Чтоб без вас делала? Всю ночь промаялась- организм тренировался, прихватит-отпустит. Надеялась, разработается, боялась проспать ответственный момент :) Да так и уснула. Счас на КТГ сбегаю, чтоб совсем успокоиться, что мелкому там ничего, и будем ждать. Еще раз- СПАСИБО!!!!
02.08.2007 09:07:37, Вахмурка
Rimusha
во-первых, с почетным званием тебя:) Во-вторых, встреча совсем близко, и не обращай, пожалуйста, внимания на дурацкие вопросы: это обычное людское любопытство, не более того! Это не сговор и не буйное помешательство окружающих:)), просто каждый из твоих друзей / родных любит тебя и по-отдельности интересуется, а не состоялось ли уже сие чудесное событие:)? Ждут со дня на день:) Настрой себя именно так!
А меня УЖЕ спрашивают "когда" некоторые товарищи с работы - думают, раз в декрет ушла, пора рожать:)) Пуз мой немаленький:) То в 20 недель говорили, что маловат, теперь, что тянет на 9 месяцев и пора рожать:)))гыы, не поймешь их! Я всем грю: "Ждите. Конец сентября - начало октября, ниче не знаю:))"
Так что выше нос! Усё будет супер!
02.08.2007 08:10:44, Rimusha
Талюшка
Вот поэтому я никому не даю точный ПДР наш!:) Ибо мой мозг глумления не вынесет.:)
Но ты не горюй, пожалуйста - ты такой очаровательный мамонт!:)
02.08.2007 03:31:49, Талюшка
Виктора
Не думай о родах.Ты себя программируешь на роды,а они соответственно не придут!Ты не думай,займись чем-нибудь совсем отвлекающим от темы и все придет.Если уж не получится в ближайшее время, то иди в роддом,пусть вызывают.Перенашивание-это плохо!Удачи!Я с тобой.
01.08.2007 22:55:14, Виктора
Харошка
Мне еще вроде бы рано, а тоже самое. Внимания просто не обращать, чего тут поделаешь. Люди так устроены.
01.08.2007 22:27:19, Харошка
Сивилла
Танечка, ты дотопала до самого замечательного срока!!! Я безумно тебе завидую. Наслаждайся жизнью, радуйся и отсыпайся впрок. А, главное, береги себя, пожалуйста! :)

(Я тобой восхищаюсь. Забралась в твою регу и несколько дней хожу под впечатлением. Вот рожу и ... тоже сверну горы.)
01.08.2007 22:05:23, Сивилла
Вахмурка
Пасиб! Может и правда, спать себя уложить, а на утро полегчает? :)
01.08.2007 22:18:28, Вахмурка
Мамочки какие зверюшки!:))))))) ыы небеременная ужо а все равно реву от умиления:)
Ну потерпи маленько, максимум несколько дней ведь осталось... Я до 38-то еле доходила, а тут 41-я ууу сочу...
01.08.2007 22:05:02, Tulsa
СтепАнка
Дорогая! Да чего ж слезы-то лить? Ведь совсем скоро дитенок родится, а ты себе нервную систему портишь!!!
Ай-яй-яй, как не стыдно )))) - это я мозги вправляю так ))))
А зверушки - восторг!!!! Сижю - умиляюсь ))))
01.08.2007 21:51:51, СтепАнка
Юстик
О, однофамилица :) прикольные зверики. Есть мантра: "Беременной не останусь". Автоответчик есть? Запиши туда что-нибудь типа: "Здравствуйте. Если вы звоните узнать, родила ли я, то я еще не родила. Если вы звоните узнать, почему я еще не родила, то этот вопрос не ко мне. Мне неприятны подобные вопросы. И если вам не о чем больше со мной поговорить, положите, пожалуйста, трубку".
01.08.2007 21:50:57, Юстик
Харошка
Классная идея. Нужно такую заготовочку сделать.
01.08.2007 22:31:27, Харошка
Вахмурка
МЫсль хорошая. Автоответчика только нет. Уйду, блин, завтра в подполье, чтоб не глумились, не буду к телефону подходить! Или фразу твою на бумажку запишу и буду выдавать всем абонентам :) Под кота вот этого заделаюсь:
01.08.2007 22:00:32, Вахмурка
Юстик
Ага :) Правильно :)
02.08.2007 09:09:02, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!