Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

не стандарные коляски

девочки-москвички подскажите: я вот заинтересовалась таким вариантом коляски для малыша, чтобы она была и с местом лежачим для малыша и с место сидячим для более старшего ребенка ОДНОВРЕМЕННО. вы не видели таких? у нас я не нахожу. по крайней мере не видела ни разу в юзанье и в нете по каталогам, к сожалению по магазинам не езжу. если вы видели или может увидите - маякните, а ? буду очень признательна. вообще есть такие? какой фирмы-производителя? может. даже модель подскажите?
01.08.2007 19:50:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне эта очень нравится - сиденье сьёмное.
02.08.2007 12:17:04, Сюзя
Fisher Price
Посмотрите в до года топик lerche, у нее эть ссылки на фото с такой коляской
01.08.2007 22:09:21, Текила
Харошка
Я только в журналах такие видела. Очень не обычные и удобные.
01.08.2007 21:30:18, Харошка
ZanZarah
ОФФ:Оль,я глянула на твою коляску-точно,что написали-космически-стильная,вот потом будешь отзывы озвучивать;))))
на счет балдахина,я,кажется,на таком же сроке уже все застелила и повесила,да ниче там особо-то не пылилось...в моем понимании:)))
01.08.2007 22:05:29, ZanZarah
НаСтЕнЬкА
Да, коляска что вам рекомендуют-супер! Я тоже такую хочу! Я кроме Жане ничего ранее не рассматривала.

01.08.2007 20:41:58, НаСтЕнЬкА
Tata_9
Посмотреть коляски для двойняшек.Типа паровозика,есть трансформеры со съемыми люльками.Например Инглезина домино.Можно одну люльку оставить люлькой, вторую сиделкой.Можно одну снять и катать с одной люлькой. У нас была Инглезина Бипосто, она так и позиционировалась, "коляска для двойняшек или погодок", но их сняли с производства.
http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=1211 на маленькой фотке виден вариант с погодками. Или Пег-Переги вот http://www.peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=32 она покороче. Минусы у Переги более слабые колеса и нельзя использовать с одной люлькой, и обе тяжелые.
01.08.2007 20:24:53, Tata_9
Как раз сегодня получила по почте каталог фирмы бебекомфорт.Там как раз есть такая коляска.Называется Twin Club ,это коляска для двойняшек или погодок ,модульная.На шасси можно поставить люльку и прогулочный блок,либо 2 прогулочных блока,либо прогулочный блок и автокресло..так же там предусмотрена подножка для подросшего ребенка,он может просто стоять сзади сидения и ехать стоя.Цены на коляску в каталоге нет.Думаю можно поискать по интернет-магазинам.
01.08.2007 20:16:31, Ожидание Марии
Сивилла
Хочу такую! 01.08.2007 22:09:35, Сивилла
ZanZarah
+1 классная колясочка
01.08.2007 20:42:10, ZanZarah
Zosia
спасибо!
01.08.2007 20:28:57, Zosia
Marta_S
вот моя несбывшаяся мечта:
http://www.bebeconfort.com/UK/prom_poussette_twin_club_compatibilites.htm
но моя старшая уже выросла из колясок, к сожалению :)

01.08.2007 20:14:47, Marta_S
Zosia
о, прикольно!
01.08.2007 20:28:41, Zosia
Юстик
Я видела подставку, крепящуюся к коляске, на которой стоит старший ребенок. Но не сиденье.
01.08.2007 19:52:49, Юстик
Оля_А
А где ты это видела? Я просто такие вещи только на улице в Швеции видела, а в продаже у нас -нет... :(
02.08.2007 13:55:19, Оля_А
Marta_S
вот здесь есть:


02.08.2007 18:45:41, Marta_S

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!