Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

отчет с УЗИ и о походе в ЖК

Привет, дорогие мои! Только сейчас смогла вылезти в конфу, так как на выходные, сразу после субботнего УЗИ, ломанулись мы всей семьей на дачу:)
В общем, немножко о нас: в субботу были на УЗИ (трехмерка) и допплере в Арт-Меде. Все у нашей Принцессы хорошо, Слава Богу! Видели личико - восторг неописуемый:) Писю старательно прятала, но в конце все-таки показалась во всей красе:) А еще нам DVD записали с УЗИ (с комментариями врача).
А вот сегодня в ЖК, когда пошла за больничным (декретным) настроение чуток подпортилось: началось с того, что была очередь из нашего беременного брата, такое редко бывает - а все потому, что врач ничего не успевала сегодня и была явно не в духе: ее медсестра в отпуске, она в панике - ей и писАть много приходилось и прочее:))) Ну, в общем, вскарабкалась я на кресло, взяли мазок, и, мне было сказано, что "на глаз" выделений "что-то многовато" и "повставляй-ка на всякий случай свечи Тержинан". Я грю: "У меня всю беременность обильные светлые выделения, меня НИЧЕГО не беспокоит все предыдущие мазки (в том числе, ПЦР) в норме, может, мы подождем результат ЭТОГО мазка, прежде, чем свечи использовать??" В ответ ПОЛНАЯ тишина:)) Ну я поняла все про свечи, так я их и купила, ага:))
Потом меряли нас и щупали на кушетке. И ошарашили тем, что красавица наша поперек легла, то-то она вчера перед сном мне колбасню затеяла: крутилась в пузе, выпиралась частями тела то тут, то там...вот и резалт! И ведь только в субботу на УЗИ была вниз головой, как и две недели назад, а теперь на тебе. Но надеюсь, еще есть время ей перевернуться:)
Ну и мой гемоглобин,который последние пару месяцев был 114 и не вызывал вопросов у врача (мол, чуть ниже нормы для беременной ОК), упав на одну единицу (113) сразу вызвал массу комментариев на тему "попей Фер..." что-то там:) - я записала, но забыла. Я ж грю, настроение у тёти было не очень:)
Ну а декретный мне так еще и недооформили, хотя две недели назад назначили именно сегодня прийти на прием и пообещали отдать на руки больничный, который я сегодня же намеревалась отвезти на работу... но врачиха сказала "приди завтра, я сегодня зашиваюсь, мне некогда " :))) ??
Эхх, все-таки ЖК - это песня:) Гыы))
Всех целуем, пойдем пробежимся по вашим новостям, пока муж из-за компа не выдернул:)
30.07.2007 21:37:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубатый кысь
приветик пропащая!!!!!!!!!!

31.07.2007 10:22:34, Зубатый кысь
Rimusha
прЮвет:)
31.07.2007 21:37:32, Rimusha
Юстик
Да уж :) Главное - все хорошо :) А детка еще перевернется сто раз. Не волнуйся :)
31.07.2007 09:48:56, Юстик
Rimusha
да, это самое главное:) Жду переворота:)
31.07.2007 21:37:22, Rimusha
ООО, меня точнтакже с декретным динамили- приди завтра-зашиваюсь:( Будто в кайф туда лишний раз ходить! Рада, что всё у вас отлично, так держать!
31.07.2007 08:51:18, Жесть
Rimusha
спасибки, дорогая. И не говори, будто делать больше нечего: в ЖК шастать просто так:) Но мне сегодня уже все отдали, и больничный, и справки, так что ШВАБОДААА до декабря)
31.07.2007 21:36:54, Rimusha
Funny
Молодцы,девчонки!!!Хороший отчёт:))
31.07.2007 07:50:03, Funny
Rimusha
пасиииб:)) сёдня в итоге декретный больничный выдали, все ок:)
31.07.2007 21:36:06, Rimusha
Larun and Jenny
Здорово, рады за вас!
А мне поход в ЖК пока только предстоит :(( сдаваться надо
31.07.2007 00:13:13, Larun and Jenny
Талюшка
Ну что... Результаты весьма впечатляют, я бы сказала...:) Радуют.:)
А ЖК... Ну, ЖК и есть ЖК!:)
Я вот завтра за больничным тащусь - тоже три ха-ха будет, явно.:)
30.07.2007 22:02:16, Талюшка
Rimusha
удачи тебе завтра (нам она тож пригодится, у нас будет "За больничным, дубль два":))
30.07.2007 22:25:46, Rimusha
Талюшка
А я спокойненько получила - в очереди третья была.:)
Вот сертификат, правда, пока не выдали.:(
Только через неделю будет...
Так что официально я теперь в самом, что ни на есть, декрете.:)
31.07.2007 10:35:33, Талюшка
Rimusha
молодец!! и я сегодня без очереди в итоге спокойно получила и больничный, и справки о своевременной поатсновке на учет:) И все уже на работу отвезла:) Потом собаку на стрижку возила, потом с мужем в страховую... в общем, день был продуктивным:) Сейчас наелась арбуза и отдыхаааю:)
31.07.2007 21:35:47, Rimusha
Juls_P
Поздравляю! Что-то все принцессы закрутились, вертихвостки! Моя тоже сегодня ночью пыталась перевернуться - фиг ей кто дал, конечно. ;)
30.07.2007 21:57:48, Juls_P
Rimusha
и не говори, вертихвостки еще те:) такие махонькие, а с характером:)
30.07.2007 22:24:33, Rimusha
Spunya
как все классно :) а треxмерка меня до слез прям довела, какои пусечка лапусечка :)
30.07.2007 21:55:39, Spunya
Rimusha
ага, мы с мужем под впечатлением пребываем до сих пор:)
30.07.2007 22:24:08, Rimusha
Zosia
хорошо, что все хорошо :). я декретный только сегодня оформила. правда, не торопилась, тк все равно в декрете. а еще меня по месту работы обрадовали - если с декрета в декрет, там декретные хорошая сумма получается, не какието копейки, которые потом ежемесячно выплачиваются
30.07.2007 21:41:38, Zosia
Rimusha
здОроово кааак: из декрета в декрет:)
30.07.2007 22:23:30, Rimusha
Juls_P
Ага. Мне обещали ту же сумму, как в прошлый раз.
30.07.2007 21:56:10, Juls_P
Zosia
да, она должна такая же получиться
31.07.2007 15:32:26, Zosia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!