Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талюшка

До вечера не дотерплю.

Прихожу я сегодня в ЖК, к своей...
Ну, везде пустота, а у моей очередь - я уже привыкла, не впервой...
Выходит из её кабинета тётенька - лет 60... Гляжу, а у тётеньки лицо не просто красное, а очень красное... и выглядит она - так себе, что-то аж покачивает...
Я её на скамейку усадила, полюбопытствовала - нормально ли она себя чувствует? Нет, ненормально... Спрашиваю - а лекарство есть у вас от давления? Нет, не взяла она с собой.
Ну, я ломанулась в кабинет к докторице, грю: "Тут женщине плохо после вас...ей бы укол от давления сделать..." Ну, тётеньку взяли в кабинет, на кушетку, померили давление - 200 на 100. И забегали все. Причём, ничего не делают, а тупо так из кабинета в кабинет мечутся.
Ну, я намекаю - может, "скорую" вызвать?..
Они давай метаться со словами: "Скорую! Скорую!" Причём, ни одна докторица сама под свою ответственность вызывать не хочет!..
А медсеструха так и вообще заявила: "Вот, ходят без своих лекарств, плохо им - в понедельник с утра всю неделю испортили!"
Нормально, да?..
Ну, я опять не выдержала... намекаю - может, всё-таки, укольчик какой, я же помню - магнезия, по крайней мере, в дневном стационаре-то была...
К этому моменту меня уже, конечно, окончательно ненавидели все в ЖК.
Поэтому дожидаться "скорой" я не стала - утопала потихонечку...
Вот такая, блин, медицина!
Помоги себе сам.
30.07.2007 12:05:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
да уж... no comment
30.07.2007 21:59:40, Rimusha
Strick
На цивилизованном Западе не лучше. Привезли меня в прошлую беременность на скорой в больницу с приступом сильной боли в груди, рвотой, ну и задыхалась я. Врач (интернист) стоит смотрит на меня, пока я, как рыба на суше, пытаюсь воздуха поймать и извиваюсь на кушетке от боли, и орет: "Ну что правда, больно что ли? И что мне тут с тобой делать, вскрывать?" В общем, так и не помог мне никто в больнице, у них даже предположений никаких не было, что это может быть и что с этим делать. С тех пор ненавижу больницы, даже рожать неохота туда ехать, но придется.
30.07.2007 14:30:06, Strick
Талюшка
Да уж... везде одинаковые уроды, вне зависимости от страны...
30.07.2007 14:54:10, Талюшка
Зубатый кысь
была такая же фигня!!!!!!!!!!! (в смысле симптомов)
сказали - ну ты ж беременная - все может быть...
никто ничем не помог(
30.07.2007 14:37:47, Зубатый кысь
Strick
Ну мы тут с мужем сами мне диагноз потом ставили. Начитались В Инете, порасспрашивали знакомых, муж даже в Москву какой то профессорше звонил, консультировался, так как у меня эти приступы практически всю беременность были под конец уже по нескольку часов к ряду. Страшно.
30.07.2007 14:46:58, Strick
Зубатый кысь
и что это??? у меня просто было 1 раз - после приема сорбифера... после этого я его бросила
больше ТТТ не было!
30.07.2007 14:52:43, Зубатый кысь
Strick
Точно я не знаю, ну нет у меня мед. образования, чтоб саму себя лечить. Но либо приступ холецистита (холестериновые полипы в желчном пузыре, еще и при желчекаменной болезни такое бывает), либо межреберная невралгия, грыжа межпозвоночного диска вроде у меня отпадает, при ней тоже нечто подобное может быть. Но самое противное, что врачи даже не знали чего проверить, у них предположений не было совсем, я упрашивала сделать мне УЗИ внутренних органов и проч. исследования выбивала... Но это долгая история. Слава богу, почти прошло все.
30.07.2007 15:01:17, Strick
Талюшка
господи... а я собралась сорбифер купить...
30.07.2007 15:00:33, Талюшка
Зубатый кысь
ты главное его натощак не пей! обязательно надо заесть чем нить!!!!!!!
30.07.2007 15:14:29, Зубатый кысь
СтепАнка
Хочется ругаться на них матом, но бесполезно... Наберут куриц в медицину...
30.07.2007 12:35:36, СтепАнка
Талюшка
Я поражаюсь. Главно е- они реально не хотят брать на себя хоть какую-то ответственность!.. Пусть дохнет!..
30.07.2007 14:06:52, Талюшка
Juls_P
Вот это врачи... :(
30.07.2007 12:30:52, Juls_P
Талюшка
Угу, эскулапы хреновы.
30.07.2007 14:06:26, Талюшка
Я бы рассказала личную свою историю про медицину, но не буду. Ибо жутко это всё:(
30.07.2007 12:30:50, Жесть
Талюшка
Во-во...
30.07.2007 14:06:15, Талюшка
Funny
мамадорогая:(((( У них у всех в голове мякина что ли???
30.07.2007 12:20:00, Funny
Талюшка
Судя по всему...
30.07.2007 14:06:05, Талюшка
Зубатый кысь
3.14 здец
извиняюсь за выражение!
а ты молодец, не растерялась!!!!!!!!!

млин... слов даже нет!
30.07.2007 12:17:34, Зубатый кысь
Талюшка
Да я со злости на них всех больше. Угробят человека ни за понюшку!..
30.07.2007 14:05:54, Талюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!