Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожалобиться: сегодня играю в киборга

Блин, ну вот и я дожила до этого девайса под названием холтер. Развлекуха под названием "суточный мониторинг ЭКГ": нацепили на меня сегодня проводочки с присосками, надели на шею системный блок - "иди гуляй"... еще и записывать надо, что ела, чем занималась.
Ну почему врачам спокойно не живется!!! Самое смешное, что даме в 67-ой стало подозрительным, что у меня хорошее повторное ЭКГ. Типа, первое было не очень - это ОК (при этом ЭХО - как у космонавта, да и жалоб никаких никогда, т.е по факту сказали: "ты на второй контрольный приди на всякий случай, просто посмотрим динамику"); а второе ЭКГ хорошее - что-то здесь не так, "не бывает здоровых пациентов, бывают необследованные".
И еще хлопая глазками с удивлением спрашивает: "А почему вы у нас в 67-й не хотите рожать, вы же рядом живете? Да, больничка очень старенькая, но ведь есть и профессионалы" (Гы-гы-гы) Зла не хватает на них!!!!
Пы.сы: девочки, подержите кулачки за меня, пжалуйста-а-а-а......
27.07.2007 17:51:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Терминатор жив :) @@@@@!
27.07.2007 23:25:05, Юстик
Funny
Удачи!!!@@@@@
27.07.2007 22:05:28, Funny
Zosia
держим!
27.07.2007 18:59:37, Zosia
кулаков киборгу! @@@@@
27.07.2007 18:45:48, Жесть
аллаш
Зажала @@@@@!
27.07.2007 18:25:49, аллаш
я как раз туда иду 2й раз рожать. да там не курорт 5 звезд. но мой врач- супер! только бы до срока дотянуть...
@@@@@ чтоб мониторинг нормально прошел
27.07.2007 17:56:44, LEO
Кардиолог (на самом деле очень трепетная тетечка:):) мне сегодня рассказывала с восторгом про какую-то классную врачиху. Прислали к ним из ЦПСиРа на 36 неделе (!!!) даму 37-ми лет, первородящую на первичный осмотр(!). Оказалось, у нее букет всяческих недугов. Т.е. только кесарево, только в 67-ой. Кардиолог порекомендовал эту врачиху, и та умудрилась "родить" эту даму естественным путем(!), без каких-либо разрывов. Дама в восторге, всем конфет-шампанского-цветов надарила:):):)
Может, это как раз про вашу врачиху?
27.07.2007 23:39:16, KOLI
зачем же врача так обижать, ему так хочется - чтоб было побольше пациентов, бежать от туда надо. Кулачки зажала: @@@@@
27.07.2007 17:56:20, ленка
ня
@@@@@
27.07.2007 17:55:23, Плюша
ptitsa i ptenec
Держимс!врачи - это что-то... и смех и слезы. удачи!
27.07.2007 17:53:13, ptitsa i ptenec
Зубатый кысь
держись!!!!!!!!

@@@@@
27.07.2007 17:53:08, Зубатый кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!