Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ишо с вами!!

Всем-всем добрый день!!! Я ишо среди вас, уже неделю мучают тренировочные. если бы были первые роды - уже б давно сбежала в роддом - там стимульнули, а так ... умудренным опытом приходится ждать... Вчера была в сауне, думала: все, началось! ан нет, с 12 дня до 3 ночи тренировочные (может и далше были, но я уже уснула), утром - опять ничего, сейчас вот правда по чуть-чуть опять начинается. Чувствую себя тем самым товарищем Неттэ - больше пароходом, чем человеком: большая и неповоротливая, с постоянными странными очучениями во чреве )))
27.07.2007 15:30:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
деушки! ушла я, надеюсь вернуться уже в сентябре (когда дома буду, а то с ребенком в клуб не походишь!) )))
27.07.2007 17:24:23, Алена-рыжая
Юстик
Ну давай, удачи! @@@@@!
27.07.2007 23:38:17, Юстик
Талюшка
Ну-кось, джавай ужо там!:)))
Ждём с добрыми вестями!:)
27.07.2007 17:59:35, Талюшка
Зубатый кысь
не пропадай!!!!!!!!!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!! легких родов!!!!!!!
27.07.2007 17:35:39, Зубатый кысь
Оля_А
Да, недолго ждать осталось :)
Все будет хорошо!
27.07.2007 16:43:43, Оля_А
пасип!
27.07.2007 17:05:12, Алена-рыжая
Rimusha
:)))) держись, все равно уже скоро)))
27.07.2007 15:52:58, Rimusha
Зубатый кысь
гы!!! ты давай, смсь если что! я тебя не трогаю) итак наверное достали...
27.07.2007 15:34:29, Зубатый кысь
да нет, не достали, я ж за городом - телефон только мобильный, звонит муж да родителя ))) Обязательно смс пошлю, главное - дождаться )))
27.07.2007 17:02:52, Алена-рыжая
Зубатый кысь
ну тогда рада за тебя))) а то представляю...
не родила? не родила???
ууууууууу, убила бы!
27.07.2007 17:05:30, Зубатый кысь

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!