Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Piyavka

Красота!

Девочки!!! Вот я вчера не выдержала, пошла и постриглась... Сделала оч короткую стрижку! Да и волосы уже красила, один раз краской амиачной, а второй раз новой лореалевской без амиака! Как Вы относитесь к стрижке и окраске волос? И сами краситесь и стрижетесь в ожидании мелких?
26.07.2007 14:19:24,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Замечательно отношусь :) собираюсь на днях в парикмахерскую :) А муж мечтает, что когда-нибудь я снова отращу косу до попы, какая у меня была в начале беременности :)
26.07.2007 21:48:45, Юстик
Erin Brockovich
А что собственно меняется? Я стригусь, но только не крашусь аммиачными больше, жду не дождусь, когда можно будет.
26.07.2007 18:03:23, Erin Brockovich
Zosia
по настроению это надо делать. если хочется - идти и стичься и краситься, если что-то держит - не надо. я в первую беременность не стриглась из-за приметы. бедная - измучала себя. после роддома на следующий день победала стричься коротко. во вторую беременность я плевала и на приметы и на мнения окружающих - стриглась много раз. правда, не красилась потому как тогда еще просто вообще не красилась. сейчас не стригусь и не крашусь. не стригусь - потому как хочу отрастить волосы. покрасилась бы - да самочувствие у меня такое, что я не могу сидеть почти совсем, да и далековато мне беременной к моему мастеру ехать. ну те я не считаю ,что нельзя но вот как-то не складыватся у меня покраситься в эту беременность
26.07.2007 16:55:56, Zosia
не крашусь ибо мне не хочется. стригусь коротко.
26.07.2007 16:51:30, Жесть
Оля_А
Нормально, красилась несколько раз уже -раза 3, стриглась 1
26.07.2007 16:38:49, Оля_А
Juls_P
Нормально отношусь, и крашусь и постригаюсь.
В прошлую беременность обходилась красками без аммиака, а в эту - стойкими приходится, т.к. после родов поперла седина. :(
26.07.2007 16:24:59, Juls_P
Rimusha
я не крашусь уже года два, и не стригусь уже с ноября: волосы длинные, цвет свой красииивый, нет надобности совсем:) *скромно так
26.07.2007 16:02:18, Rimusha
НастяН
Красилась (Лореаль, Рециталь Перференс, уж не знаю, аммиачная она или нет). На след. неделе планирую стричься. И краситься еще буду месяца через 2,5, а то корни отрастают
26.07.2007 15:49:42, НастяН
я стригусь, но не крашусь. Запах любых красок и хим. вещ-в раздражает. На парфюмы и любые другие запахи не реагирую. 26.07.2007 14:34:07, %)
ZanZarah
нормально отношусь,стригусь,если надо...если бы красилась обычно,то и продолжалабы это делать...ни сколько не отражается....а мама должна быть красивая и довольная:)
26.07.2007 14:32:39, ZanZarah
краситься- не крашусь. хотя говорят, что если без аммиака-то нормально, а вот аммиачной краской точно не советуют, это даж в салоне красоты вам скажут,\ а не тока у врача. а вот стричься- стригусь(хотя сча отращиваю), и вообще не очень суеверна (одежку и все прочее предпочитаю покупать сама и заранее) 26.07.2007 14:31:54, КатьАня+
Nebesnaya
И стригусь и крашусь и вообще на предрассудки внимания не обращаю!!
И ты молодец, что красоту наводишь!!!
Кто сказал, что надо за 9 месяцев в опудало себя превратить??
26.07.2007 14:29:28, Nebesnaya
СтепАнка
А что такое опудало? )))) Это я так, что бы дразнить себя ))) Поскольку я из разряда ненормальных: краситься - никогда вообще не красилась, а стричься - вот именно эти приметы не дают )))) Ну и муж, который им тоже очень верит, так как есть у него замечательная боевая бабушка ))))
26.07.2007 14:32:20, СтепАнка
Nebesnaya
В моем понимании опудало - это нечто пугала огородного, только более бесформенное )))))
Не хотела никого обидеть :) Конечно, это выбор каждого.
Но я вообще редко прислушиваюсь к предрассудкам, традициям, обычаям, если они противоречат моему мироощущению. А у меня есть ощущение, что краска для волос и вообще, процесс состригания волос никак не связан со здоровьем моего ребенка.
Мы каждый день едим и нюхаем гораздо больше химии вредной, чем содержится в краске. Но это ИМХО и я ни в коем случае не навязываю его :))))

26.07.2007 14:40:24, Nebesnaya
СтепАнка
Да, мне про краску все равно, что пишут. Я ей вообще не пользуюсь, мне свой цвет волос устраивает )))
А про подстригалки - да, склонна к приметам. Но это тоже исходя из моего уже мироощущения )))
А никто и не обижался ))) Просто если была б у меня стрижка - я бы тоже ее вряд ли бы запустила, а вот мои на тот момент полудлинные волосы легко превратила в длинные ))))
26.07.2007 14:49:30, СтепАнка
Nebesnaya
ну тады и нечего себя дразнить опудалом ))
если ты носишь натуральный цвет и красивые длинные волосы...))
мне просто иногда жалко мужей тех беремешек, которые до Б носили стрижку и красились, а во время Б запускают все это... очень редко это заростает красиво..
26.07.2007 14:55:56, Nebesnaya
СтепАнка
Мне даж на руку, что забеременела. Хоть на концах химия отрастет, и я ее потом с наслаждением отстригу!!!
А пока я полуопудалово )))), распущенные волосы лень стало носить )))))
26.07.2007 14:58:37, СтепАнка
Piyavka
А вот моя боевая бабуля даж ни слова не говорит :))) как ни странно
26.07.2007 14:34:07, Piyavka
СтепАнка
Это ж хорошо! Не вспугните ее - молчит и прекрасно )))
26.07.2007 14:56:26, СтепАнка
Piyavka
:)))согласная
26.07.2007 14:30:51, Piyavka
Funny
А как же!!! Первый раз покрасилась полностью в 5 недель беззамиачной краской и подстриглась,второй-на сроке 15 недель,но только корни.Не хочу ходить с отросшими корнями и седыми волосами:))
26.07.2007 14:25:23, Funny
ZanZarah
гыыы...а я читаю и не могу понять,как это постриглась,только корни...:))))))))))))
26.07.2007 14:33:30, ZanZarah
Funny
:)))мысли уже не формируются чётко
26.07.2007 14:35:25, Funny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!