Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Беременные пристрастия и пол ребенка:))))

как вы думаете есть связь или нет? Первые 2 беременности с мальчишками у меня не было ни токсикоза, совершенно не хотелось то одного, то другого, а сейчас мутит буквально от всего, хочется есть, что съесть не знаю, не могу готовить:( буквально пару часов назад поняла, что умру без суши и мидий и мисо-супа, дома одна, заказа - съела и поняла, что наконец-то я наелась и это было вкусно:)))) а то я уже на домашних рычу:)))) означает ли это, что у меня девочка, а? как у вас было и происходит сейчас?
25.07.2007 20:23:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в плане токсикозов беременности были совершенно разные, первый раз токсикоз страшенный до 20 недель, а второй раз - вообще ни намека.. Результат одинаков:)) 26.07.2007 13:22:34, Алексия
Kirushka©
Ир, ты уже большая девочка, а втакие глупости веришь? :))) У меня беременности разные были, а результаты тебе хорошо известны :)) Тебе уже пора переставать хотеть девочку или мальчика - оно уже все равно есть и пол определен, только ты об этом еще не знаешь :)) 26.07.2007 12:16:23, Kirushka©
Сивилла
Нет таких закономерностей, уверяю вас. :) 26.07.2007 11:45:37, Сивилла
Juls_P
Оба раза рацион менялся кардинально - из мясоежки я превращалась в плодожорку. :))) До беременности у меня фруктины днем с огнем не найдешь, а сейчас - прямо, как во фруктовом лотке нахожусь. :)
Пол разный, первый - мальчик, вторую девочку обещают..
Первый раз токсикоза вообще не было, в этот раз мутило в начале беременности.
26.07.2007 11:06:30, Juls_P
Piyavka
Ой, я не знаю... ем все подряд (на суши тож тянет), стала кушать сладкое, хотя раньше могла вообще жить без конфет, шоколада и тортиков... сейчас могу по 2 куска торта за один присест, еще всегда хочу маласолёных огурцов, но именно малосолёных и черешни...
26.07.2007 10:42:11, Piyavka
у меня с мальчиком точно такое же кино было:) Рвало от запахов, не то что от еды.
26.07.2007 09:01:16, Жесть
Сказочница
у меня с мальчиком токса очти не было и прошел быстро, неделям к 10, с девочкой жуть просто, тошнило круглосуточно и долго. Так чо все могет быть))) 26.07.2007 08:30:41, Сказочница
Manibu
у меня с девочками токсикоза,тошноты не было,нет со второй таки было намного.Хотя 2 девочковые Б были совершенно разными!
С мальчиками колбасило по полной:низкое давление,тошнота,слабость.Не настраивайся пока на конкретный пол:)
26.07.2007 00:42:37, Manibu
а меня в 1 раз тянуло на сладкое,токсикоз был,а второй раз токсикоз в два раза хуже и тянуло на мясо и оба раза жутко хотела манго- результат две девочки,узи не показывало оба раза. 25.07.2007 23:36:07, Север
Харошка
по-моему это ни как не связано. А вот японскую кухню во время беременности совсем нельзя
25.07.2007 23:13:23, Харошка
HomaUfa
почему? я не ем сырую рыбу. 26.07.2007 07:23:25, HomaUfa
nstep
И соевый соус желательно самой купить в специализированном магазине: чтобы японский, без ГМП. У меня традиционно: в первом триместре без суши человеком себя не чувствовала :) 26.07.2007 08:48:29, nstep
Rimusha
У нас по УЗИ девочка: токсикоз был, жуткая тяга ко всему сладкому (даже, когда тошнило, тортики и мороженое шли "на ура":)), а еще я посветлела немного.
Но мне кажется, спрогнозировать пол по такого рода признакам - гадание на кофейной гуще:))
25.07.2007 21:40:00, Rimusha
Оля_А
Ну у меня тоже с первой девочкой не было никаких проблем, сейчас во вторую беременность и токсикоз, и тонус, и гормоны скачут, и тахикардия была, в общем все 33 удовольствия - но как ни странно, тоже будет девочка. Так что нет связи, оказывается. Я на ранних сроках тоже думала что это к мальчику, а УЗИ показало несколько раз, что нет.
25.07.2007 21:06:48, Оля_А
АНtИЛОП_А
У меня ни с девочкой, ни с теперешним мальчиком токсикоза не было, да и кулинарные пристрастия не изменились :)
25.07.2007 20:53:23, АНtИЛОП_А
ZanZarah
я хыть и не знаю,кто там сейчас,но с девочкой было проще однозначно,но я и спала все утро до обеда,поэтому всю свою тошноту просыпала...а сейчас ведь вставать надо пораньше:((
кстати,что в первый раз,что сейчас мне не хочется соленого и мяса(хотя в обычном состоянии я это ОЧЕНЬ люблю)только сладенькое....
25.07.2007 20:38:23, ZanZarah
Орлуша
Я для себя сделала вывод, что связи никакой нет. С девочкой токсикоза не было, с мальчиком был очень сильный, сейчас вроде тоже мальчика обещают - токсикоза не было. Правда, может, ошиблись? ;))
25.07.2007 20:31:41, Орлуша
Талюшка
Как-то давненько мы тут пытались пол ребёнка скоррелировать вот со всякими такими вещами... Не скоррелировался ни фига, помнится.:)
25.07.2007 20:29:14, Талюшка
ZanZarah
ню...это как с животами,все равно у всех по-разному...
25.07.2007 20:38:51, ZanZarah

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!