Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

Про шевелюшещи!

Девочки, всем доброго вечера!
на самом деле у меня вот такой вопрос: детенок у меня взбесился или как? : ) Пихается так, что мама не горюй, причем с правого бока, в левый не пихается вообще. метит в основном под печень и желудок. бугры по животу такие, что када сижу за столом на работе (работаю в белом халате на голое тело) - видно не только мне, а и невзначай подошедшим иногда : ) Сегодня в обед аж замолчала на полуфразе и чуть ен подавилась. Вот почему только вправо пихаемся? как он сейчас сидеть-лежать-предлежать должен? не пойму никак!
И вообще - нам завтра в ЖК,а после завтра - последний рабочий день перед отпуском!!!! как бы, доработать, как бы доработать...
25.07.2007 19:36:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Это ноги :) Значит - лежит головой вниз :) Наслаждайся!
26.07.2007 10:25:06, Юстик
у меня уже весь ливер отбит. Сначала слева, теперь перевернулась-ногами печень дробит на доли:) Долбит так, что дыхание замирает:) Правда, второй день пасмурная погода, и она ведёт себя более чем прилично-нежно и любя возюкается:)
26.07.2007 09:21:55, Жесть
Rimusha
да пока вертится, как вздумается ему:) Они сейчас на погоду все активные, мне кажется.
Ух, значит, тебе осталось два денька работать! И потом ОТДЫЫЫЫЫЫХ! Вот это классно!
25.07.2007 21:49:01, Rimusha
АНtИЛОП_А
Меня пихает слева :)
25.07.2007 20:51:18, АНtИЛОП_А
Талюшка
Свезло! Слева, вроде, ливера всякого поменьше, по которому можно знатно лягнуть...:)
25.07.2007 20:54:59, Талюшка
Талюшка
Вот, стоило написать - огребла ножулькой в печееееееень! Ой-ёй...:)
25.07.2007 20:13:59, Талюшка
Талюшка
Да и у меня точно так же - ловлю детины ножки аж где-то далеко в правом боку.:) Ну, разминается человек, тоже не сладко всю дорогу калачиком-то, небось!:)))
25.07.2007 20:11:30, Талюшка
Zosia
да ничего ребенок никому не должен - лежит себе как ему удобно и пихает куды хочет
25.07.2007 19:47:25, Zosia
Малли
ну это понятно. Но есть же вроде какие-то хоть приблизительные "нормативы", когда он как лежит. Вот знаю только приблизительно: сначала лежит на спинке, потом вроде сидит, потом переворачивается вниз головой - спинкой слева. потом переворачивается непосредственно к родам вроде лицом к маминой спине.
25.07.2007 19:49:46, Малли
Юстик
Ну вот он у тебя спинкой слева сейчас, а ногами - справа :)
26.07.2007 10:25:49, Юстик
Зубатый кысь
у меня вчера весь день пинался... на погоду наверное так реагирует... а почему только справа? может он так лежит, что и лапки и ножки упиратся в правый твой бок...
25.07.2007 19:42:04, Зубатый кысь
Сасиска
у меня в 28 недель девочка была уже вниз головой, спинка по левой стороне живота, соответственно ноги вправо пинали) может, у тебя уже тоже перевернулся ребзь?) и активно конечно все это было, тем более во время еды)
25.07.2007 19:40:47, Сасиска
Сасиска
это в основном правильное положение ребенка такое, спина по левой стороне, вниз головой
25.07.2007 19:43:39, Сасиска
Zosia
да? а почему?
25.07.2007 19:46:12, Zosia
Малли
А потому, что ему так правильно лежать : ) ну это типа как - почему печень справа, а сердце за грудиной посередине, чуть наклонено влева : )
25.07.2007 19:47:37, Малли
Сасиска
не знаю, мне так врач сказала в роддоме, что в основном они так лежат)
25.07.2007 19:46:54, Сасиска

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!