Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ptitsa i ptenec

чем спину полечить?

болит и все! уже 3-я неделя пошла... то копчик, то прострелы... а греть ее можно? типа грелки или шарфом? или это все равно не поможет... ААА! Болить. Шо делать?
25.07.2007 17:01:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
Мне врач советовала (помогало) - капли трявяные Кармолис (их для ингаляции и для растираний используют, типа звездочки, только пахнет вкуснее и помогает лучше) вечером. утром Лиатон гелем растирать. У меня спина болела так, что жить не хотелось. помогал массаж (муж делал) и кармолис с лиатоном.
25.07.2007 19:22:51, Малли
Талюшка
А мне, кажется, очень помогает "кошка" по утрам...
Вот, думаю и по вечерам её тоже делать.
25.07.2007 18:45:19, Талюшка
Zosia
а мне на кошке кажется, что я ребеночка сжимаю....:)
25.07.2007 18:58:55, Zosia
Талюшка
Да ну?.. Как так?.. Ааааааааааа, ты, наверное, мышцы пресса напрягаешь? А их не надо напрягать-то, спиной, спиной только лучше работать!..
25.07.2007 20:20:13, Талюшка
Zosia
надо выяснить боль - отчего. лучше всего к грамотному массажисту. а из так помазать попробовать - крем-мазь Софья (сейчас мажусь, довольна), мазь арника, живокост от доктора тайса
25.07.2007 18:38:22, Zosia
Juls_P
Может к остеопату сходить?
25.07.2007 17:23:28, Juls_P
ptitsa i ptenec
та может... если не пройдет скоро, то пойду.
25.07.2007 17:59:31, ptitsa i ptenec
Erin Brockovich
Греть нельзя ... А может лучше бандаж или платок теплый? С массажем тоже осторожно. Было у меня со старшим такое, только на жестком спать помогло. Родители дверь снимали даже и я на ней спала :))) Веселуха!!!
25.07.2007 17:12:10, Erin Brockovich
ptitsa i ptenec
не, греть тогда не буду, раз уже несколько мнений на этот счет есть. и на двери спать не хочу ))) попробую шарф и легко массировать. я еще на гимнастическом мече сижу и круговые движения делаю ))) но пока без пользы
25.07.2007 18:01:38, ptitsa i ptenec
Spunya
а я так много лет спала, после травмы спины..на двери:))веселуxа не то слово! зато сеичас аки осинка прямая:)))еще бы аки она и строинои...
25.07.2007 17:23:34, Spunya
Spunya
я перетягивала шарфом, загибалась просто , как все болело. потом под душем стояла и массировала..а вообще - поридет через пару недель, но потом опять начнется:)))
25.07.2007 17:10:14, Spunya
ptitsa i ptenec
я тоже шарф попробую
25.07.2007 18:03:36, ptitsa i ptenec
массажик? на мой взгляд лучше не греть. 25.07.2007 17:06:44, %)

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!