Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧТО ЭТО??????????????? У меня в животе щ

ЧТО ЭТО??????????????? У меня в животе щекочет!!! Может это первые шевеления ребенка? Или пузя просто растет? нам почти 16 недель. (Для шевелений наверное рано, да?)
26.03.2001 15:47:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А крику-то, крику :)! Раз в животе щекотно - значит он (живот) - есть :) 26.03.2001 16:33:47, Линка
Ничего не рано!!!! У меня зашевелился намного раньше 16 недель. Хотя я тоже сначала не поняла что это. Беременность первая вот и непонятно, а может просто не верится. А на УЗИ именно в 16 недель сказали, что ребеночек активно двигается и что я должна чувствовать. Пришлось поверить. Сейчас, в 21 неделю, шевеления уже ни с чем не спутаешь! Удачи! 26.03.2001 16:18:32, Konfeta
ЮляМ
Ну не кричи так:) Обсуждали это на той недельке (тебя не было). Так вот, мнения спорные: кто говорит кишки, а кто - шевеления. У меня такие же ощущения. Но есть еще некие "бульки", которые тоже за шевеления принимают. Поговаривают что газы.
Я лично ощущаю и бульки и щекотания. Склоняюсь к тому, что это оно самое и есть :) Особенно понаблюдав за активностью малыша на Узи.
26.03.2001 15:54:51, ЮляМ
ДА! ДА! И БУЛЬКИ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!
УР-р-р-р-р-ра!!!!!!!!!!!!
27.03.2001 10:31:12, Мур-р-р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!