Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.07.2007 00:31:44

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка и Юлька
Спасибо! прочитала. Не считая ортодоксального подтекста - все написано очень верно. Надо беречь в себе это чудо. Не понимаю девочек, которые испугались читать 23.07.2007 12:05:17, Летучая Мышка и Юлька
Юстик
Беречь надо. Именно поэтому и не стали люди читать, чтобы чудо свое беречь.
23.07.2007 12:16:07, Юстик
Zosia
знаете, я читать ситатью не буду - исходя из отзывов беремешек на нее. мое мнение - у нас тут да поди почти у каждой проблемы, и порой еще и какие! и мы и так всеми силами стараемся максимально нести позотив в эту конференцию, понимая, что проблемы есть. и я бы например 300 раз подумала бы перед тем, как писать беременным какие-то впечатляющие неприятные вещи, пожалейте нас в конце концов. некоторым тут оптимизм дается очень тяжело, зачем усугублять?
23.07.2007 10:51:40, Zosia
СветиК
Читать не стала, начало бего просмотрела, чушь, ни к чему это тут! по-моему здесь обитают как раз те, кто очень внимательно относится к своему положению-состоянию, и не только о рюшках тут разговаривают, хотя это очень приятные позитивные разговоры :))
23.07.2007 10:43:00, СветиК
Юстик
Которые, надо сказать, замечательно отвлекают от собственных тараканов :) Собственно, для чего мы тут все и сидим: чтоб поддержать друг друга, а не парить друг другу мозги :)
23.07.2007 11:57:13, Юстик
Не статья, а бред просто какой-то:смесь глупости, самомнения, каких-то идиотских верований. Сложилось ощущение, что пишут про безграмотную тетку из колхоза с промытым мозгом. Не знать основ деторождения и планирования,бегать по священникам вместо врачей при двух выкидышах, это уже за гранью моего понимания. 23.07.2007 10:12:33, ачем СЮДА вывесили ЭТО???
Юстик
По-моему, тут достаточно людей со своим опытом. У трети из нас - как минимум - были и выкидыши, и невынашивание, и замершие, причем на разных сроках. И вот это ваше воззвание про поучиться и про печальный опыт, извините, здесь более чем неуместна. Мы здесь не только о рюшечках трындим, стоит заметить.
А вообще, недаром все про планировочную говорят. Статья-то о безграмотном планировании, точнее - о непланировании и его последствиях. Впрочем, и в планировочной ей не место, ИМХО. Там девочки сидят грамотные, и у каждой свой набор проблем, с которым они пытаются справиться. Нефиг им еще этим мозги грузить. Недавно же тут говорили: гормоны стресса, которые вырабатываются в том числе и после прочтения подобных статей, мешают зачатию и вынашиванию! Так что от этой статьи больше вреда, чем пользы, и тут, и в планировочной.
Короче, очередная акция из серии "Давненько мы друг друга не пугали". Но одно дело, когда кто-то со своей бедой приходит. А другое, когда вот так: "Чем о рюшечках трындеть, почитайте ужастик о том, как не надо делать". Почувствуйте разницу и уберите пост.
23.07.2007 10:06:32, Юстик
НЕ понимаю, почему девочки ополчились против этой статьи. Что там такого страшного в этой статье? Ну случается это со многими, просто надо предупреждать такие варианты. Анализы сдавать вовремя, проверятся как следует. Тогда получается и конфу не надо читать, т.к. здесь такие ситуации случаются тоже. 23.07.2007 10:05:30, Скроюсь
nstep
а зачем нужен такой негатифф???
ЗЫ: "мораль" там копеечная, да и то в основном для тех, кто ПЛАНИРУЕТ.
23.07.2007 11:19:43, nstep
Piyavka
Простите, но не понимаю зачем это нужно... Читать не буду!
23.07.2007 09:49:37, Piyavka
Талюшка
Сразу говорю - читать не стану.
Пошли все на фиг с такой "заботой". Нервы дороже. И ребёнку нужна мать в нормальном душевном состоянии. А читать и охать - хватит, без меня.
23.07.2007 09:18:16, Талюшка
nstep
Вот и я тоже думаю, что читать эту статью посетительницам данной конфы ну совсем необязательно - имхо, конечно.
И по духу статья такая... нагнетательная :(
И речь там идет о болезни, которая появилась у дамы задолго ДО беременности.
В планировочной можно ссылку поместить?
23.07.2007 08:16:31, nstep
NatashaNN
Привет, а ты что здесь делаешь? :))
Офф: извини, не доехал...
23.07.2007 14:56:33, NatashaNN
nstep
Давай, приезжай! :) Я тебе там намылила... два раза - так получилось))))))) 23.07.2007 17:48:03, nstep
Funny
Честно говоря,я даже читать не стала.Не хочу.За 18 недель я уже настолько напереживалась и информации получила,что лишний раз голову забивать и тараканов плодить не хочется.
23.07.2007 07:48:04, Funny
Там же четко сказано, что здоровой беременности этим не повредишь. У девочки были свои патологии - печально, конечно. Сайт православный - основной акцент в статье на ее гордыню.

В общем, не в тему это здесь - ИМХО. Практической пользы мало. То, что тяжелое беременным поднимать нельзя, здесь, я думаю, все знают.
23.07.2007 05:25:29, Et Cetera
+100 ппкс 23.07.2007 09:54:06, LEO
очень интересно было почитать спасибо , эта тема очень злободневна поместите ее в планировочной думаю девочки там оценят 23.07.2007 01:37:38, баниласка
Spunya
зачем тут это??
23.07.2007 01:05:35, Spunya
Чтобы осторожнее были те, кто о таких вещах не задумывается!! Зачем же еще??? Лучше с самого начала знать, чем потом себя винить в неосторожности и легкомыслии.
23.07.2007 01:21:38, Советую прочитать!!
Spunya
а вы понимаете, что тут детеи ждут (и не только третьего, как вы, но и первого), что все это совсем не надо читать, тем более в таком виде? это не медицинская статься с указаниями и правилами и комментасриями врачеи, вы о чем вообще??? кто заxочет - ТАКОГО в интернете можно любому начитаться. на мои взгляд , тему надо вам убрать.
23.07.2007 01:32:42, Spunya
Ага... Мнения разделились.
ЕСли большинство будет "за убрать" - уберу.
Как раз именно тем, кто первого ждет, и нужно быть осторожными. А про то, что это "чужой опыт" я предупредила, я вовсе и не пыталась выдать статью за медицинские факты, как раз именно их и пруд пруди в сети.
Никого я не пугаю, но многим эта статья может помочь отнестись к своей беременности с бОльшей ответственно, а не думать о том, покупать кроватку с розовыми рюшиками или с голубыми... Простите, если кого-то невольно обидела таким высказыванием.
23.07.2007 02:32:14, Советую прочитать!!
большинство уже написало. Убирайте статью. 23.07.2007 10:26:01, %)
Spunya
мое мнение - эта тема не для этои конференции. а мнения всегда будут разделяться.
23.07.2007 02:41:56, Spunya
Талюшка
Абсолютно поддерживаю мнение - нечего здесь этой статье делать.
23.07.2007 09:23:01, Талюшка
и мне так же кажется. 23.07.2007 09:55:18, LEO
ZanZarah
да,ладно:))))я не читала...но кому интересно-прочли...и я прочту попозже:)ну тема и тема,тем кому своих заморочек хватает-мимо пройдет...а вот на счет рюшечек я обижусь:((((((я люблю про рюшечки:)))))
23.07.2007 10:26:07, ZanZarah
Юстик
И я люблю :) И про шмоточки :)
23.07.2007 11:57:44, Юстик
Статью убираю, а мое мнение написала отдельным топиком, смотрите выше, кому интересно...
24.07.2007 02:17:07, Советую прочитать !!!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!