Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.07.2007 21:15:21

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
млин, а мой полгода ни капли в рот- от осложнения после ОРВИ лечимся. Боюс, навёрстывать начнёт, как только сможет:))
22.07.2007 18:34:38, Жесть
ZanZarah
не,мой не пьет и не курит,да и некогда....и я не пью...разве что пиво безалкогольное по праздникам...или шампанское раз в год(на НГ например:)))
при чем в какой-нибудь ссоре напоминает об этом,что не пьет:)))я говорю,ну конечно,а как могло быть иначе:))))
22.07.2007 13:20:44, ZanZarah
IOliana
Твоя главное масик!!! Пытайся не обращать внимание! Занимайся необходимым:гуляй, смотри телевизор, включи себе веселую музыку- пытайся поддерживать хорошее настроение. Мы вообще на грани развода(причина примерно та же), живет у брата; мне немного легче-глаза не мозолит. Спасает наличие старшего ребенка.
22.07.2007 12:29:14, IOliana
Талюшка
Ничего себе!:(
Ты, главное, не расстраивайся, хорошо? Нам же нельзя... может, валерьяночки профилактически?..
А у меня вообще нет ни мужа, никого.:))) Только сынулька в пузе.:)
22.07.2007 09:33:23, Талюшка
ZanZarah
и как же ты?а кто есть,мама рядом живет?
22.07.2007 13:22:19, ZanZarah
Талюшка
Сама недели через две буду переезжать к родителям... Совсем-то одной не потянуть физически, уже сейчас довольно тяжело выполнять грубую физическую работу и обеспечиваться продуктами...
22.07.2007 15:07:11, Талюшка
ZanZarah
а ты снимаешь или своя квартира?
22.07.2007 15:34:25, ZanZarah
Талюшка
Снимаю.
22.07.2007 15:39:10, Талюшка
ZanZarah
мдааа.тяжко,наверно...а с родителями чего не жила?
22.07.2007 15:47:16, ZanZarah
Талюшка
С родителями тяжелее.:)))
Я привыкла одна, сама себе хозяйка... Да и характер - кремень. Предвижу, много будет конфликтных ситуаций с отцом...:( Он - довольно эгоистичный человек, к тому же любит "размяться" алкоголем... Вобщем...:)
Ничего, прорвёмся - мне там совсем немного осталось доремонтировать свою комнату, и начну обживать, свой уголок вить. А жаль со своей квартирки съезжать, так я тут прижилась!..
22.07.2007 15:59:44, Талюшка
ZanZarah
наверно,давно снимаешь:)))я вот уже запарилась за этот год переезжать,нет чтоб снять и надолго...чтото не получается:(((
22.07.2007 16:23:21, ZanZarah
Талюшка
Не, я нигде помалу не жила. И здесь вот уже 2 года на одном месте. Причём, в этой квартире устраивает ВСЁ, включая ненавязчивых абсолютно хозяев...
А постоянно менять место я бы не смогла... я как кошка - прикипаю сердцем к месту, мне просто как по живому рвать...
22.07.2007 20:06:35, Талюшка
мой вообще не пьет, я сама иногда,как мне захочется предлогаю,и тут он вспоминает:"а правда у меня выходной,можно позволить...".естественно как детей спать уложим и всегда дома вдвоем.
а у лучшей подруги муж в зюзю КАЖДЫЙ день приходит с работы + за рулем он тоже в зюзю...
21.07.2007 22:04:06, Север
СтепАнка
Да, не переживай ты! Если это разово, то вообще не стоит сейчас заморачиваться )))
Если частенько так бывает, то ты ж все понимала, когда жить с ним начинала.
Бывают какие-то жизненные ситуации, которые их могут переделать, а в основном - надо идти на компромисы с ним и с собой.
Главное, чтобы себя в этих компромисах не потерять. Но здесь уж тебя не подведет наша природная женская мудрость ))))
Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо.
Любите друг друга!!!
21.07.2007 21:27:53, СтепАнка
Rimusha
+1!
22.07.2007 12:46:05, Rimusha
Орлуша
Часто напивается? Это, действительно, горе. :(( У меня муж может выпить пиво пару раз в неделю, но максимум бутылку. Иногда по выходным с друзьями за столом посидим. И в остальном муж замечательный :)) (ТТТЧНС)
21.07.2007 21:24:45, Орлуша
ptitsa i ptenec
мой любит пиво! национальный напиток все-таки! но не злооупотребляет! держись. почитай книжку, отвлекись как-то. погоаори с мужеи по-трезвому. скажи, что расстраиваешься очень, а ты ведь беременная!
21.07.2007 21:18:48, ptitsa i ptenec
точно :) только не книжку, у меня же дома пианино! пойду поучу ченить красивое :)
кстати, в последнее время мне стал дико нравится чаплин :))) ритм такой рваный и мелодии забавные :)
а утром... :)))
21.07.2007 21:23:37, Плюша
Юстик
Пианино - самое милое дело :) С мужем надо утром поговорить, без ультиматумов только, но с предательской дрожью и печалью в голосе :)
Не расстраивайся :)
21.07.2007 23:32:46, Юстик
ptitsa i ptenec
ну вот и умница!
21.07.2007 21:59:31, ptitsa i ptenec


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!