Нам 23 недели :)
Вчера доктор назначила 3 недели пить курантил. Скорее всего, для профилактики, т.к. все в целом неплохо, только прибавляю последние 3 недели многовато и начали слегка отекать голеностопы. Нужно ли его пить? Может, от отеков достаточно троксевазином помазаться и вверх ногами полежать?
И еще назначили йодомарин, при том что в поливитаминах, которые принимаю, и так уже есть 200 мкг йода. Не будет ли передозировки?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Питание, витамины, медикаменты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
20.07.2007 19:08:11, Юстик

20.07.2007 13:46:54, Талюшка

20.07.2007 13:44:52, АНtИЛОП_А

20.07.2007 12:59:40, Зубатый кысь
Так сама же она мне и назначила эти витаминЫ. И даже в ЖК бесплатно их выдали (Матерну). Правда, я их не постоянно пью, а через неделю (есть склонность к аллергии, да и много всяких фруктов-ягод сейчас). Наверное, тогда уж неделю йодомарин - неделю матерну?
20.07.2007 13:05:28, Only Cat
20.07.2007 13:05:28, Only Cat

врачи не помнят, что ты пьешь и что они тебе прописывали... всегда надо уточнять
20.07.2007 14:06:52, Зубатый кысь
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.