Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Харошка

Чуть не родила!

Пролежалая в роддоме 5 дней! Ужас!!! Даже не знаю с чего начать. Куча эмоций и ни одной положительной. Вечером начал болеть живот, но я решила не паниковать. Утром боли продолжились к ним прибавились какие - то прострелы схваткообразные. Я вскрикивала и загибалась. Тут приехала свекровь и говорит "ты родишь наверное скоро". Накаркала короче. Только она за порог я сразу звоню в свою клинику, но меня соединить с моей докторицей не могут, ибо у нее прием идет. Соединяют с дежуным врачом, но он не отвечает. Всем не до меня. Мне обещают перезвонить через пять минут. Я ждать не стала и позвонила в роддом. Моя докторица позже перезвонила, но я уже обиделась и ей все высказала. Она мне потом каждый день названивала. Едим мы короче с мужем и я понимаю, что рожаю. Пытаюсь сохранить спокойствие, успокаиваю мужа, типа после роддома поедем туда-сюда и т.д. У самой боли усиливаются. Приехали, врач меня смотрит и говорит "матка в тонусе, шейка мягкая через пару дней родишь". Рожать конечно я еще не хочу и меня госпитализируют. Муж любимый поехал за всем необходимым домой, просидел со мной три часа, а ночью расстроился и напился с горя. Я вот думаю, а когда я рожать буду он тоже будет расстраиваться и пить?! Вообщем меня спасли, вылечили, денег не понятно за что стрясли кучу целую. Хотя понятно, частный роддом. Условий никаких почти нет, все в процессе. Вообщем, с мужем я теперь не разговариваю, но я снова с вами. Рожать больше не порываюсь. Такая вот грустная сумбурная история. Я вот еще че думаю, действительно ли это родовая деятельность была или я просто себя накрутила врачам на радость? Именно так роды начинаются?
20.07.2007 00:15:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Funny
Да уж....
20.07.2007 14:24:02, Funny
Талюшка
Ничего себе!..
Главное, не переживай...Надо ещё малого повзращивать...
20.07.2007 13:43:37, Талюшка
Rimusha
мда... ты уж потерпи, дорасти своего карапузика хотя бы неделек до 37-38, тада уж можно рожать смело) Погоди еще:)
20.07.2007 12:35:20, Rimusha
Зубатый кысь
хм... даже за деньги никто не застрахован от такого отношения... хорошо, хоть не родили...
20.07.2007 11:13:54, Зубатый кысь
Zosia
в 34-36 недель какой-то там очередной гормональный кризис, так как говорит один знакомый врач, который рабоатет в роддоме - в этот срок легко родить, поэтому надо быть очень осторожно и его перележать.
а чем тебя лечили и в каких дозах в роддоме?
20.07.2007 11:12:50, Zosia
Роды начинаются схватками. Весь живот сковывает боль, потом отпускает. 20.07.2007 02:55:12, Et Cetera
а у некоторых и без схваток почти например схватка, а следующая уже потуга. Или отходят воды и тут же потуги 20.07.2007 20:52:58, баниласка
Вообще-то у всех по-разному бывает. У кого-то со спины начинается, у кого-то низ живота только. 20.07.2007 04:51:02, Учитель каллиграфии
Larun and Jenny
А у кого-то с отхода вод, как у моей мамы
20.07.2007 09:57:21, Larun and Jenny
а у кого-то вообще врач на осмотре говорит "деточка да у тебя уже раскрытие 4 пальца, быстро в родблок" 20.07.2007 10:23:11, romashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!