Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Это оно или нет???

Что такое токсикоз, и когда он приходит???
На 8-ой неделе без видимых причин может начаться???? что-то в раздумьях я....
19.07.2007 21:44:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
может, легко:)
20.07.2007 12:37:06, Rimusha
Может, к сожалению.
У меня не токсикоз был в классическом виде, а реакция печени на начало работы органов ребенка. Т.е это не токсикоз, а проявление конфликта было.
Попробуйте посидеть на диете для больных с заболеваниями печени - все вареное, тушоное, не острое и пр. Мне лично очень помогала дыня и малина - они природные очистители.
19.07.2007 21:56:03, Marinaff
Eskimoska
спасибо, попробую..))) 19.07.2007 22:34:20, Eskimoska
Малли
Может : ) Может и раньше, причем именно "без видимых причин", хотя причина тут именно совершенно очевидная, ИМХО : )))))))))))) У меня на 6 - не с того не с сего - резкая дикая рвота всю ночь и дикая неадекватная реакция на запах жаренной рыбы, после чего сделала тест и пошла на УЗИ : )
19.07.2007 21:47:47, Малли
Горошина
Фуууу, рыба до сих пор.
19.07.2007 22:39:04, Горошина
Eskimoska
у меня ничего не было.. до сегодняшнего ужина((((( а тут... эх.... 19.07.2007 21:51:48, Eskimoska
Rimusha
ну так чаще всего резко и начинается: меня ровно в 6 недель с утра резко и очень сильно начало тошнить!!! Не могла ваще ничего есть (кроме картошки, сухариков и мороженого:)), даже помидорки свежие, хотя обычно без них не могу!
20.07.2007 12:38:45, Rimusha
Малли
ну я про это и говорю: прямо сразу так начинается - у мен ятак и получилось. не переживай! вес арвно убдешь только хорошее вспоминать! : )
19.07.2007 22:28:47, Малли
ZanZarah
+1
у меня вдруг на 7-й день задержки пропал аппетит,т.е. у ребенка ДР,а мне ниче не хоца,потом пошло-поехало..целый месяц я просто лежала,не было сил даже пол подмести,такая гора посуды образовалась...тошнило жутко,но без рвоты...и ещевсю знобило...фух...хорошо,что уже много лучше:)
20.07.2007 09:36:09, ZanZarah
Eskimoska
это то понятно..)) просто очень неожиданно... 19.07.2007 22:34:45, Eskimoska
ну это прелести беременности ))) он не всех любит(токсикоз) некоторым девочкам всё же везёт, проходит их стороной, а вот меня он обожает, первую беременность прям с "нуля" начался и месяцев до 5 , думала не выживу, ан нет... выжила и родила здорового сыночка, в эту беременность он меня снова навестил, неожиданно, я его и не ждала уже, а он нагрянул ))) ровно в 7 недель беременности и рвало меня до 15-16 недель, из них первую неделю лежала просто в лёжку, скинула 4 кг..... Вот он, как н азывается, подкрался незаметно ))))
19.07.2007 22:05:00, ФефАчка
ZanZarah
а мне вот кажется,что в первую Б. было не так жутко...но я тогда работала,поэтому было просто напряжно просыпаться с утра,и именно с тура неприятное состояние,в этот же раз я дома,мне в стократ было хуже:(
20.07.2007 09:38:20, ZanZarah
Eskimoska
у меня с двумя ничего не было.. я про сего зверя только читала... а вот тут, на тебе, пришел...(((( 19.07.2007 22:35:52, Eskimoska
Малли
аналогично. Началось недель в 5-6, рвало каждый день до 15 недели, тепреь иногда и подташнивает и на запахи до сих пор неадекват. Я думала, что такого токчикоза ни у кого и не бывает : )) кому из родных-родственников рассказываю - не верят : )) Смешные они : )
19.07.2007 22:30:52, Малли
Eskimoska
во... на запахи... мимо Макдональдса сегодня проезжали...ужОс!!! 19.07.2007 22:36:45, Eskimoska
а мне неприятны те запахи, которые я чуяла во время токсикоза, например у нас есть кафешка в большом магазине, мы там как-то перекусывали во время не очень сильного токсикоза, теперь не могу мимо кафэшки этой ходить)) А ещё я в первый месяц беременности дико хотела красной рыбы, я её объелась, теперь даже думать не могу о ней. Но на остальные запахи ничего , нормально)))
20.07.2007 01:03:38, ФефАчка
Zosia
у меня все три раза начмнался он не резко, а постепенно
19.07.2007 21:54:13, Zosia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!