Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вахмурка

Про пузо.

Беспокоюсь я что-то. Живот обязательно опускаться должен? Акушерский срок 38-39, УЗИшный 39-40. А пуз как торчал, так и не с места. Дышать тяжеловато, но в принципе, вполне терпимо... Врач загоняется. Узи позавчера отклонений не выявило: голова лежит как надо, можно хоть сегодня в родильное (только, говорят, большой малец и головастый, ну это уж как мы любим :)). Так бывает? Может это особенное строение меня? Ну и мелкий, который по версии врача уже должен трепыхаться редко-редко, от своего прежнего расписания пинаний не отстает ни на раз. Это-то, насколько я помню, тоже у всех по-разному бывает? Я старшего своего в этих моментах как-то совсем не помню.
19.07.2007 08:10:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
конечно по-разному. у меня Темка был буйный даже при схватках в родах, только после ледокаина успокоился:). а живот тоже может опускаться прямо в родах
19.07.2007 15:32:20, Zosia
hippolady
У меня никуда не опускался :)) И Мишка как конь скакал :)) Все ок, расслабьтесь :))
19.07.2007 15:18:02, hippolady
Вахмурка
Только что от дохтора. Оптимизма не прибавило. Говорит, голова большая, плотно на место не встает. А должна. Укладывает в больницу. Ну отказ написала. Думаю, неделю по-любому я еще пробегаю, а в выходные какой смысел в палате тосковать? Со старшим я на такую разводку повелась, ну и две недели скучала в больнице. В этот раз планирую приехать в РД уже со схватками, сиреной и мигалками :)
19.07.2007 12:07:54, Вахмурка
АНtИЛОП_А
И может живот и опускался - только я этого не заметила :). Тоже все думала - опустился он или нет? Так и не поняла.
19.07.2007 11:21:02, АНtИЛОП_А
Талюшка
Здесь уже кто-то из девочек рассказывал, что никакой живот никуда так до родов и не опустился.:)
Так что, думаю, это - вполне нормально.:)
19.07.2007 11:13:48, Талюшка
Сивилла
Таня, сорри за офф. :) Мы с вами в цветочной конфе раньше пересекались. :) Я безумно за вас рада, безумно!!!

Скорых и легких Вам родов!!!
19.07.2007 11:11:39, Сивилла
Вахмурка
Спасибо! Очень постараюсь. 19.07.2007 11:56:29, Вахмурка
Тяка
У меня тоже пока всё на месте, да и других никаких признаков нет. В прошлый раз тоже ничего заранее не было, дочка родилась 4270. Сейчас тоже не мелочь ждём, на последнем УЗИ в 36 недель ставили 3200.
Уж по-любому недолго осталось. Потерпите.
19.07.2007 10:44:52, Тяка
У меня деть крупный был и ничего никуда не опускалось. И дрыгался до упора как и дрыгался.
19.07.2007 08:36:58, Жесть
Шизгара
Аналогично, Ватсон! И не опускался, и брыкался до последнего... И тоже крупный орел... 19.07.2007 14:07:36, Шизгара

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!