Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.07.2007 18:56:04

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Я себе купила, т.к. лишний вес имеется и за собственным весом приглядываю с особой тщательностью. Ребенка потом на этих же весах буду взвешивать.
19.07.2007 11:25:07, Орлуша
СветиК
не покупала и не буду...
18.07.2007 23:19:55, СветиК
Larun and Jenny
у меня тефаль электронные, папа подарил в прошлый раз
18.07.2007 23:16:58, Larun and Jenny
Алелька
В первую беременность не было у меня весов, и даже мысли не приходило их покупать. А зачем собственно они нужны на период беременности? Сейчас есть весы тефалевские, но они уже 4 года назад куплены для того, чтобы вес во время похудания контролировать.
А детские весы мы брали на месяц на прокат, когда педиатр напугала, что ребенок мой недоедает. Вот и взвешивали до и после каждого кормления, смотрели сколько съедает. Чуть не повесились с этими взвешиваниями.
18.07.2007 22:46:28, Алелька
Larun and Jenny
когда я была беременна в 2004 , по телеку вовсю шла реклама весов в связи с беременной женщиной :) я тогда папу и отправила покупать. Вообще отличная вещь - реально себя контролируешь. мы потом 2 недели в Европе были - я отожралась на 2 кг :( без весов-то
18.07.2007 23:31:08, Larun and Jenny
Малли
Я специальные для ребенка покупать не стану. Для себя у меня хорошие весы (Tefal, стеклянные такие) уже года 3-4, когда надо чего-то взвесить (собаку или продукты : ) - встаю сначала одна, потом беру это что-то на руки - так же хочу поступать потом и с ребенком.
18.07.2007 22:03:13, Малли
У меня весы и до беременности были, специально точно покупать бы не стала. А ребенку зачем весы? Если будут проблемы можно в прокат взять.
18.07.2007 21:46:21, Marinaff
я ни для себя ни для ребенка не покупала. в поликлинике все равно каждый месяц взвешивают до года. а дома если все время взвешивать и следить- прибавил или нет и сколько- с умай сойти можно. 18.07.2007 20:59:02, LEO
Zosia
я со вторым ни разу в местную поликлинику так и не дошла - ну не люблю я их!
18.07.2007 21:15:03, Zosia
у нас на редкость хорошая детская п-ка. 18.07.2007 23:34:57, LEO
а зачем?


18.07.2007 20:53:50, Tulsa
А у меня нет, я решила не заморачиваться.
18.07.2007 20:27:08, Кошалинка
Spunya
я без весов никуда:) TEFAL у меня какие-то с двумя запоминающими режимами. один мои, другои мужнин :))) мне весы необxодимы просто, у меня болезнь такая :) детскиx не было и не думала , что вообще нужны..подруга одна мучила и себя и ребенка после каждого кормления взвешивать...мне не понятно это в корне. если визуально не видно, что ребенок попрвляется в таком возрасте, то значит че то не то...а если видно - то нафик весы..
18.07.2007 19:52:26, Spunya
Tippy
У меня весы есть, Tefal с прошлых времен, без наворотов. По утрам взвешиваюсь :)
Детские бывают нужны, если проблемы с едой у детки, но сама едва ли буду покупать, по показаниям.
18.07.2007 19:40:40, Tippy
АНtИЛОП_А
Все аналогично :)
18.07.2007 20:13:43, АНtИЛОП_А
Zosia
у меня отдельные для взрослых и отдельные детские. что врут не наблюдала. оба тефалевские
18.07.2007 19:32:31, Zosia
Erin Brockovich
Ой нет, у меня есть весы, но я бы специально не стала покупать, еще заморачиваться ...
18.07.2007 19:15:04, Erin Brockovich
Ну ты заморочилась! У меня весы кое-какие, из икеи, дешовые и постоянно врущие. точный свой вес я только в ЖК узнаю. И детских весов не было, и, скорее всего, не будет. Они нужны-то на 1 месяц, и то скорее для самоуспокоения, чем для каких-то глобальных целей. Если уж совсем переклинит, то их можно напрокат взять, я про детские электронные, хотя где то читала про них, что врут они безбожно.
18.07.2007 19:01:48, Жесть
просто читала, что нужно следить, типа сколько прибавила в каком триместре, да и после родов не хочется в кашалота превращаться - правда, весы тут не помогут :)))
а для детей нельзя использовать взрослые весы, цена деления у детских 10 гр, а у взрослых - 100!
не знаю...
почитала - решила купить пока для себя, а лялечке - если нужно будет - попозже
19.07.2007 16:29:10, Плюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!