Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветики!!!

Праздную 38 неделек! Считаю - на финишной прямой я, хотя девушку я свою младшую рожала на 43 неделе, да и первенца чуть переходила, но так надеюсь, что в этот раз все ж чуть раньше отмучаюсь!!! Ужо сил нет пароходом ходить!!! Еще радость - сплавила сынулю на юг с бабушкой и племянниками - 5 августа вернуться - надо точно родить к этому времени!
Из самочувствия - +3 кг за последние две!недели - это кошмар!!! одежда беременная трещит по швам, многое не налезает, муж тоже сказал, что я что-то сильно выросла за последнюю Б., ходить тяжело - переваливаюсь как утка. Доча меня и зовет - мама-утя ))) Замучила молочница - тоже такого никогда не было, и бессонница (когда жарко - вообще не сплю). В оьщем, скорее бы родить - там уже бегаешь и тоже не спишь, но хоть пароходом себя не чувствуешь...
Всем-всем беремешкам хорошего настрония и беспроблемных пузиков!!!
16.07.2007 16:53:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
с 38-ю недельками тебя, мама-утя:))) Осталось чуток!!!
17.07.2007 13:14:42, Rimusha
Юстик
Ниче, все будет ок :) Хорошо тебе доплавать, мама-утя :)
17.07.2007 09:23:15, Юстик
Талюшка
Привет!:)
38 - это уже да, финишная прямая, как ни крути!..
Ох, наверное, ещё и с молочницей на этом сроке нелегко!..:(
Беспроблемного донашивания и лёгких родов!:)
17.07.2007 02:22:14, Талюшка
Привет!ну,бум надеяться,что в этот раз в срок получится:) я прям жду от тебя новостей\отчетиков, ты же ,вроде в 4-ке собиралась рожать,или я ошибаюсь?
А предвестники были?
16.07.2007 17:30:22, ЛёльКа
Усе! Потяпала я к детке... Надеюсь еще появиться, а то после рождения мелкой в интернет-клуб не побегаешь )))
Всем легкой беременности и родов!!!
16.07.2007 17:27:25, Алена-рыжая
Шизгара
С праздником!!!!!!!! н-да... низкий старт прямо..... :)))) 16.07.2007 17:19:58, Шизгара
Зубатый кысь
с праздничком)))))) ураа!!!!!!
16.07.2007 17:18:17, Зубатый кысь
Larun and Jenny
отличный праздник!! давай скорей разрешайся, будет тебе весело! будешь еще ностальгировать по беременности :)
16.07.2007 17:07:16, Larun and Jenny
неа, не буду! Не люблю это состояние, только в первую Б. прикалывало - много новых ощущений, а потом - все думаю, почему ж нельзя срок скосить при последующих))))
16.07.2007 17:15:35, Алена-рыжая
ой,прям мои мысли:)
16.07.2007 17:31:12, ЛёльКа
Я уже тоже начинаю озадачиваться размером одежды...
А вес это из-за отёков, жарко, пьём много, вот вода и оседает, где не надо. Всё пройдёт;)
16.07.2007 16:58:07, Жесть
не отеки, отеков нет, стала неповоротливой - ходить лень, сидю дома у холодильника ((( и вот результат. Вчера купила морковки - грызу ее второй день...
16.07.2007 17:17:02, Алена-рыжая
NorthernLights
Блин,как я это понимаю! Держись , друг! Недолго осталось!
Насчет веса, полностью поддерживаю! Еды много не влезает (и не вылезает), а тоннаж катастрофически увеличивается!!! И ведь реально чувствуешь себя слоном в посудной лавке! Недавно разнесла пол туалета в центре для беременных, тоже мне , придумали, полочки вешать. Влезть на кровать - проблема, слезть с нее (в 4 утра, особенно, ***(нецензурная брань)) - нереальная проблема.
А мне ставили угрозу преждевременных родов. Где они, а?!
16.07.2007 21:59:57, NorthernLights
Юстик
Гы-гы-гы :)))
17.07.2007 09:24:17, Юстик

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!