Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка

Про дурацкие вопросы

Я сначала повозмущалась, покипела, а потом посмеялась.

В доме живет тетя одна, с которой я лично не знакома и имени-то ее не знаю даж, как впрочем и она моего. Акромя "здрасти" - больше ничего между нами и не было ))).
Так вот иду я по улице из магазина, навстречу эта Женщина. Метров за 30, увидев меня, кричит на всю улицу:"Детка! Детка! Ты кого ждешь???", понимаю, что это она мне (больше колобков рядом не было) я ей отвечаю шипением типа "не детка я". Она нисколько не смутившись: "Ну, я ж не знаю, как тебя звать-то...Так кого?"

Вот и зачем ей знать, кто у меня родится, если она и знать-то меня не знает?!!! ))))
16.07.2007 10:23:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piyavka
Гы!!! Ребенка. Хорошо хоть не спросила: "Детка, а ты что беременна?"
16.07.2007 15:27:16, Piyavka
Может, она гадает;) У меня свекровь так на беременную набросилась, когда я только-только сыном оплодотворилась:))
16.07.2007 14:53:11, Жесть
ZanZarah
а меня тоже убивает,особенно когда спрашивают мальчик или девочка нынешний ребенок...и как зовут...я обычно не говорю...отвечаю,что это неважно и все....бывает,когда люди располагают к себе,тогда да...
16.07.2007 14:42:36, ZanZarah
Rimusha
любопытство людское:)
16.07.2007 13:38:14, Rimusha
tatazoloto
))))) развеселили... знакомо, меня не то что постаронние раздрожают подбешивает когда знакомые пытаются на пузик руку положить с фразой "шивелиться" отвечаю "нет.. он спить!!!" и отстроняюсь в сторону, а давача с мужем ходили по магазину и майки делают ну такие знаете наклейки, и подумалась купить с фразой "руки прочь... МОЁ" и сделать не на спинке, а как раз на пузике )))))
16.07.2007 11:46:47, tatazoloto
Erin Brockovich
Да ... Любопытство у людей. Меня даже на заправке тут спросили, кого жду. Может статистику собирают? :))))
16.07.2007 11:38:21, Erin Brockovich
да просто так хоцца :) 16.07.2007 11:04:39, LEO
Зубатый кысь
необъяснимое явление...
16.07.2007 10:35:48, Зубатый кысь
Каченька
Я меня тетка из нашего подъезда в лифте начала "обжимать", мацать мой живот, прислоняться к нему ухом.. Хотя, я с этой тетей только здороваюсь и только..
16.07.2007 10:33:24, Каченька
Талюшка
Я бы за такое убила просто.
16.07.2007 13:10:54, Талюшка
АНtИЛОП_А
Ко мне вчера участковая врачиха детская бросилась с расспросами. До этого тоже, кроме "здастьте-до свиданья" ничего, пофигистичная такая женщина, да и бываем мы у нее крайне редко. Соседи по дому (с которыми я состою в таких же отношениях на уровне "здрасьте") тоже начали бодро вычислять кто у меня - мальчик-девочка. Люди прям как-то активизируются при виде беременных :) Может это и неплохо? Наверное, в них просыпаются какие-то ностальгические воспоминания о своем, о девичьем :)
16.07.2007 10:33:22, АНtИЛОП_А
СтепАнка
Ага, наверное ))))
16.07.2007 10:41:06, СтепАнка
Egorush mam
Это ей наверное надо, чтобы сплетничая с бабками во дворе первой сказать: "Знаете ту блондинку в 1 подъезде? Вот у нее скоро девочка (мальчик) будет". Терпеть таких не могу....
16.07.2007 10:32:42, Egorush mam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!