Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белок в моче :((

Всем здравствуйте!
Вчера средь бела дня раздался звонок на мобильный, и медсестра из ЖК траурным голосом сообщила, что мой последний анализ мочи плохой, - есть белок, и что завтра нужно срочно пересдать и придти на прием… Настроение упало до нуля…  Ночь спала плохо, сон гадостный приснился, - будто вообще все из меня «выпало»… Короче, мрак!
Пришла сегодня на прием, врач меня не смотрела, отправила «отдыхать» до 24 числа (как и планировалось) и сказала, что это могут быть почки, и если что в новом анализе, позвонят. Чувствую себя как космонавт, ничего не болит… Девочки, что этот несчастный белок показывает, на что влияет? Детю ничего не будет? У кого-нибудь подобное было?
11.07.2007 13:58:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadezhda_and_malish
я правда из соседней конфы, но уже хочется ещё раз в эту:-)
про белок...какие показатели сказали?
на сколько я помню в жаркую погоду до 0,05 норма, а в ЖК даже при 0,02 панику бьют.
я в своё время на подобные заявления врача в соответствующем тоне сказала "а норма ведь до 0,05?" и после этого от меня отстали.
11.07.2007 21:34:38, Nadezhda_and_malish
у меня в последней моче не нашли только лысого чёрта: и белок и желток и бактерии и ещё кучу всего интересного. и отправили домой отдыхать, ибо всё остальное в норме.
11.07.2007 15:09:25, Жесть
Зубатый кысь
а витамин С не нашли???
11.07.2007 15:15:13, Зубатый кысь
:)) не помню, может, и нашли:))))))
11.07.2007 15:22:32, Жесть
Зубатый кысь
и давай в чай добавлять)))) гыыы
11.07.2007 15:24:30, Зубатый кысь
а ты думаешь, они просто так заставляют нас мочу сдавать по 40 раз??? Чай пьют, знамо дело!

11.07.2007 15:25:47, Жесть
Зубатый кысь
точно!!!!!! липтон айс ти - продают еще потом!!!!!1
11.07.2007 15:42:38, Зубатый кысь
Белый:)))))))))))
11.07.2007 15:59:50, Жесть
Зубатый кысь
точно)))
11.07.2007 16:01:47, Зубатый кысь
Талюшка
Фуууууууууууууу, девчонки!:)))))))
При моём живом воображении вас читать невозможно!:)))))))))
11.07.2007 15:57:05, Талюшка
Зубатый кысь
гыыыыыыыыыыыы
11.07.2007 16:01:39, Зубатый кысь
У нас тоже живое:)))) И чай я люблю, а что делать-жестокая правда:)))
11.07.2007 16:00:25, Жесть
Зубатый кысь
)))))))
11.07.2007 16:01:57, Зубатый кысь
Нэтэли
Ну, во первых зачем сразу нервничать, бывают же ошибки (у меня в первую Б.) тоже такое было, может баночку плохо помыли, может себя. Так что не надо паники.
11.07.2007 15:01:10, Нэтэли
Талюшка
На этом сроке, мне кажется, не так опасно... Гестоз же позднее бывает - со второго триместра.
Подозреваю, для начала нужно расслабиться - скорее всего, анализ был неидеальный. Нужно глянуть. как новый получится...
11.07.2007 14:58:47, Талюшка
Spunya
ну во первыx, вы уж так близко к серду не берите, особенно результаты такиx анализов. врачи, конечно, идиоты...звонить в трауре на эту тему. чаще всего, на вашем сроке особенно, белок из-за того, что или баночка не очень стерильная (кстати, в спец баночкаx сеичас мочу принимают?) или же вы собрали ее не правильно. нужно с утра xорошо помыться-подмыться, заткнуть ваткои все другие отверстия и тогда уже аккуратно целиться в баночку:) что бы был ужас-ужас, нужно, чтоб еще и куча всего плюсом шла - давление, мушки перед глазами, тошнота и прочее..
11.07.2007 14:39:15, Spunya
Да нет, все делала правильно, стерильно и т.д. Чувствую себя хорошо, ни мушек, ни давления, ни прочего... А спецбаночек у нас в ЖК нет, каждый со своей посудой, так сказать... :))
11.07.2007 14:52:09, Kate1975
У меня когда нашли белок в моче, тоже заставили пересдавать, правда еще были повышенные лейкоциты и немного сахар, положили в больницу с диагнозом пиелонефрит ( у меня правда поясница побаливала) и тоже кстати на таком же сроке.
11.07.2007 18:51:26, танюся
Juls_P
Бывает. У меня в прошлый раз тоже белок обнаружили, срочно пересдала - нет никакого белка. Ошибка просто..
Главное, чтобы остальных симптомов не было: высокого давления, отеков, головокружений и т.д.
11.07.2007 14:58:13, Juls_P
Zosia
насколько я понимаю клинический белок в моче на позних сроках бывает. может, конечно, ошибаюсь. надейся на пересдачу анализов
11.07.2007 14:26:25, Zosia
СтепАнка
Врач все и сказала Вам. Это могут быть почки. Хорошо, что пересдаете анализ.
Если что им не понравится, всегда могут предложить больницу или дневной стационар.
Главное, чтобы давление не поднималось еще.
Держитесь, настраивайтесь на то, что Вы выносите Вашего ребеночка!!! @@@@@


11.07.2007 14:05:37, СтепАнка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!