Девочки очень нужны ваши кулачки! Была сейчас в консультации направили меня в роддом с гестозом и у маси сердцебиение приглушенное, а мест нет в моем роддоме. Сижу жду скорую, страшно :((((
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки! спасибо всем огромное! нас так и не взяли со страху и давление нормальным стало и сердцебиение услышали нормальное )) просто мистика какая то. Ложиться все равно буду, но пока мест нет берут только тех кто рожать ((.
10.07.2007 14:14:14, LeRa
10.07.2007 14:14:14, LeRa


Главное, УСПОКОЙСЯ!!!!! Сейчас тебе понадобится трезвый ум, не переживай, все будет хорошо!!!
@@@@@
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.













