Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талюшка

Жара, спасите!

Кстати, девочки, сразу хочу просить совета: что делать с жарой? Как вы спасаетесь?
У меня нет кондиционера и даже вентилятора.:(
Ясно, что сплю просто кошмарно... да ещё от жары сосуды опять "играют" - передавило голос и голова кружится, боюсь опасть где-нибудь, как кленовый лист...
Чем вы спасаетесь от жары, а?..
Чем-то ведь спасаетесь же!:)
09.07.2007 06:30:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне помогает мочить руки по локоть в ледяной воде и ноги. Если дома, то проблем с намачиванием нет, если на улице... у нас колонки то тут то там торчат, подхожу и запихиваю под воду ноги, прямо в обуви:)
09.07.2007 08:42:15, Жесть
Leeni
Привет!:) пропала ты.. оказывается руки заняты - по локоть в воде..:))))) У меня вот тоже только одна рука свободна..на второй возлежит СЫН и ест мою грудь:) на инет и времени нет..все время СЫН съедает:)))))
А в больничку попала не из-за внутриутробной инфекции..я чуток не понятно написала.. 7 человек нас из роддома загремело со стафилококом. а это зараза роддомовская, а не утробная..
Вот такие у меня новости:)))
09.07.2007 10:06:57, Leeni
всё, теперь догнала. Мы когда лежали с сыном, тоже полотделения с этим кокком потом лечились, есть такая дрянь, что поделаешь... А с СЫНОМ поздравляю!!! Как дочь отреагировала на него? Не просит пока обратно его засунуть??
09.07.2007 10:12:26, Жесть
Leeni
спасибо:) дочка рада, говорит, что такой милый.. правда, подружки у нее на первом месте:) да и деть-то еще токо ест да спит, в игрухи не играет..
09.07.2007 10:19:41, Leeni
у меня племяшка (7 лет) брата своего(5 месяцев) с рук не спускает, бебиборн, только настоящий. Мать злится, а не давать тоже не может
09.07.2007 10:22:48, Жесть
Сасиска
Уф) потеряшка нашлась!)) привет)
09.07.2007 09:32:02, Сасиска
ага, привет))
09.07.2007 09:36:18, Жесть
Талюшка
Ага, запомню...
Ночью только придётся вставать часто...
09.07.2007 09:00:39, Талюшка
Сасиска
когда я жила в однушке на последнем этаже солнечной стороны дома без кондиционера - я сидела ночью на горячем балконе и ревела от бессилия (беременной к слову, не была в то время), меня друг научил, он в жаркой стране долго жил, говорит - "мы мочили в ванной простынь, в нее закутывались и в ней спали", я так пережила самую жару, к утру простынь высыхала, а может и раньше, но во всяком случае, я хоть спала)
09.07.2007 09:42:45, Сасиска
Талюшка
Вот я медленно, но верно склоняюсь к тому же - к мокрой простыни. Только опасаюсь почки какие-нибудь застудить таким макаром...:(
09.07.2007 09:49:39, Талюшка
Про жаркие ночи вспоминать не хочу... Сон в позе звезды, вот и всё, наверное
09.07.2007 09:06:55, Жесть
Талюшка
Так на спине не мОжу ж.:(((((
09.07.2007 09:30:01, Талюшка
И я тоже уже не могу:( И на боках трудно становится, Варвар мой никак не хочет продольное положение занимать, упражнениями-уговорами добилась, чтоб она по диагонали легла, но не как надо...А сегодня вообще не спали, динамомашину подключить бы ко мне, чтоб движения зря не пропадали...
09.07.2007 09:39:31, Жесть
Талюшка
Ну вот - один в один, как я!..:(
Раньше во сне перевернёшься - и не заметишь, а теперь это ж событие! Каждый раз просыпаюсь... Да и ноги болят, не позволяют спать на одном боку долго... И верно - динамо-машина!:)
09.07.2007 09:48:56, Талюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!