Девочки! Спасибо всем кто сопереживал и зажимал кулаки за мою сестру. К сожалению было уже слишком поздно. Около 3-х часов ночи случился выкидыш :( Вот и остались мы без двоюродного братика или сестренки - ровестника. Единственное, что внушает некоторый оптимизм - это то, что моя Ольга спросила - возможно ли обойтись без чистки? И врач ответила, что это возможно, и насильно они никого на операционный стол не кладут. Пока она сидит в очереди на УЗИ - с 11 (а уже почти 14). Воть она наша действительность. Всей нашей семье надо быстрее находить силы, чтобы хоть как-то прийти в себя, естественно, мы будем очень-очень стараться... Ну вот так.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Эмоциональное состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

05.07.2007 21:23:10, ZanZarah

05.07.2007 22:19:37, АНtИЛОП_А
очень сочувствую...поддерживайте друг друга, и не отчаивайтесь!все ещё будет!
05.07.2007 14:47:24, ЛёльКа
05.07.2007 14:47:24, ЛёльКа
очень жаль , главное чтобы у сестры все без осложнений было , пусть востанавливается поскорее
05.07.2007 14:19:49, баниласка


05.07.2007 14:01:54, Rimusha
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.







