Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

так они и вымерли

СИжу дома, куда-то отойти далеко уже тяжело, кожа скоро по-моему просто лопнет на пузе, сегодня с трудом за столом поместилась, живот не влезал под стол(((((( не смейтесь на грустной ситуацией, большей частью валяюсь на кровати и жду. Все родные задолбали вопросом: "Ну давай уже, что ты тянешь, когда и т.д" можно подумать, что от меня что-то зависит. 9 обещали стимульнуть, может у этого маленького поросенка проснется совесть и он сам вылезет, но по моему ему нравится у меня в животе. И он уже в прошлый понедельник был 3800(((((((( НЕльзя жить под домокловым мечем((((((( вот этой ночью точно рожу, дитеныш с няней на даче, тоже ждет когда я приеду с братиком, а я никак. Завтра решила заняться многоборьем по вызыванию родов((((((((((
05.07.2007 11:15:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
потерпи чуточку, уже совсем немного до встречи! Понимаю, что тяжко, но все же... а потом даж с ностальгией бушь свой пуз вспоминать:)
05.07.2007 12:37:04, Rimusha
IOliana
Сочувствую! Может малыш тоже посочувствует маме))
05.07.2007 12:18:04, IOliana
пока вредничает))))))))
05.07.2007 12:27:11, маалокс
Zosia
так у тебя ж только 40 недель ! :) я вон обоих в 42 (а второго даже в 42,5) - очень тяжело психологически последние недели. слушай, а может у тебя цикл длинный? да, а от лежать оно наоброт - замедляет процесс. двигайся побольше. я с Сашей арбузы в рюкзаке таскала, постели вручную в ванной стирала с приседаниями, даже прыгала (правда, ничего из этого не помогло, таки стимульнули в 42). а с Темкой уже будучи в роддоме по лестницам гуляла - в общей сложности без передышки нагуляла 25 этажей вверх и 25 вниз. но тоже не помогло, тоже стимульнули в 42,5 :)
05.07.2007 12:09:57, Zosia
Сасиска
мама..мамант живой))
05.07.2007 12:12:29, Сасиска
угу)))))) пока единственный по-моему)))))) если есть отзовитесь!!!!!!!!!! все стадо ушло в соседнюю конфу, я один))))))) сразу узнаете глаза грустные, бока в проплешинах, шерсть в основном на ногах и животе, но зато много)))))))) ходить больно(((((( пятки потрескались очень сильно- до кровавых трещин, видать веса не выдержали, да и дитятко не маленькое, как встаю - поясницу ломит, надо пересмотреть ледниковый период 2)))))
05.07.2007 12:25:22, маалокс
Zosia
да... но мне кажется, что это все мой цикл. с первой беременностью он был 34 дня, а со второй вообще 46-54 колебался. вот в эту думаю, что все будет не так, как первые оба раза, тк беременность совсем другая, да и цикл человеческий, не мамонтовский - 28-30
05.07.2007 12:23:30, Zosia
так у меня 28 как часы 6 лет и овуляция во время, я же тест на нее делала и что? у меня что дочь, что сынок (?) мало о маме думают, мало того что дочь родилась 3950, так и хрюшкин уже!!!! 3800+ крупный, так еще и вылезать не хочут
05.07.2007 12:29:10, маалокс
Zosia
а первый раз сами роды начались? на каком сроке? а от трещин ног - надо кремчками помазать, на ночь обызятально, пусть уж муж вместе с массажем доставит такое удовольствие
05.07.2007 12:34:27, Zosia
нет, не сами, в 42 недели на окситоцине, но так хотелось второго самой((((((((((
05.07.2007 12:48:08, маалокс
Zosia
мне перед вторыми родами тоже так хотелось, чтобы они сами начались, больше всего наверное всю беременность под конец об этом думала и настраивалась, настраивалась... но так я пока и не знаю, как эти роды сами начинаются. а сейчас об этом не волнуюсь - пусть будет как будет лишь бы доносить до срока, и лишь бы все хорошо и здорово прошло.
05.07.2007 14:19:05, Zosia
удачно доносить и родить. Особенно доносить))))))) У меня соседка по даче счастливая мама 6 детей погодок. Так вот если первые 3 родов говорит тяжело, то последние просто выпадали))))))) говорит, что 6 родила за 2 часа))))))))
05.07.2007 14:49:19, маалокс
Zosia
эх, здоровья бы - я бы тоже рожала и рожала - нравится так состояние беременности (ну конечно чтобы проблем поменьше :)), и маленькие детки...
05.07.2007 15:35:37, Zosia
Юстик
Давай, по лестнице вверх-вниз, если сможешь.
05.07.2007 11:47:38, Юстик
Талюшка
Охо-хонюшки!..:(
Он, наверное, 7-го числа ждёт, дата-то модная...
05.07.2007 11:24:19, Талюшка
Сасиска
потерпи чуть чуть, бедненькая..как тебе 07.07.2007г.?) я сама уже не могу, хотя мне еще так рано, 37 нед всего.
05.07.2007 11:23:25, Сасиска
да мне уже все-равно((((((( ну 7.07.07 очень прикольно конечно, но у меня ни симптома, вообще, видимо седьмое ничем не отличится от 5,6,8. Я попробую завтра все что знаю, может рожу 7)))) но в понедельник я совершила лошадиный забег по лестницам, с 10-16 нервничала в роддоме+ меня там осмотрели так, что я готова была родить прям там, кедровые орехи жру как сумашедшая белка, полы мыла и ничего
05.07.2007 11:32:09, маалокс
Шизгара
я тоже теперь поняла, отчего мамонты вымерли - они просто переродились в настоящих мам!!!! :)))) терпи, что еще остается? а многоборьем позанимайся с особенным удовольствием - напоследок в мамонтообразном состоянии :)))) 05.07.2007 11:21:15, Шизгара
Зубатый кысь
бедный... держись!!!!!! отсыпайся!
05.07.2007 11:17:34, Зубатый кысь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!