Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина

Секрет Полишинеля:)

Про мою беременность до недавнего времени знали тока муж, мама и брат и всем было категорически запрещено распространяться по этому вопросу. Они честно молчали. В субботу у нас был большой семейный праздник, все собрались, ну думаю, словлю положительных эмоций, всем расскажу, все обрадуются. Говорю я, так мол и так, ждем второго малыша, а никто не радуется особо. Короче, все мои родственники накануне все друг с другом все обсудили, вообщем оболомали мне все удовольствие, злыдни:). Сегодня думаю, пока на работе начальству сказать, часто приходится отпрашиваться. Говорю, а мне в ответ, а мы знаем. Е-мое, откуда, говорю? А видно, говорят. Я говорю, что видно в 12 недель? Я как бы не худая и живот и свой у меня присутсвует. Походка, говорят, изменилась и интеллект с лица потихоньку пропадает:). Представляете, я шифруюсь изо все сил, а уже весь мир обо все знает.
04.07.2007 13:53:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
Точно так же было и в нашем колхозе!!! : )) лицо, говорят, у тебя поменялось... И обычно добавляли: наверное девка, ведь они типа красоту забирают у мамки! Комплимент, блин, : ))
04.07.2007 18:22:41, Малли
Юстик
Интеллект с лица - это да, он пропадает :))) У всех :)
04.07.2007 17:20:50, Юстик
Rimusha
гыыы:) лишили удовольствия самой рассказать о главном:)
04.07.2007 15:09:04, Rimusha
Erin Brockovich
Ну могли быть хоть для тебя порадоваться - мало ли кто что знал ....
04.07.2007 14:27:19, Erin Brockovich
Горошина
Ну они изо всех сил радовались, но, к сожаленью, они не великие актеры, поэтому получилось не очень:)
04.07.2007 14:28:46, Горошина
АНtИЛОП_А
Да у нас тоже одна на работе шифровалась, но мы ее вычислили, а когда она раскололась, то искренее удивление и радость изобразить не получилось. Трудно это, в общем-то... А тем более, я сама была зациклена на ребенке, а уже почти год не поучалось, и это тоже сказалось на реакции, "не виноватая я..."
04.07.2007 14:41:04, АНtИЛОП_А
Erin Brockovich
:))) Понятно, то есть ты сказала: не вэрю :))) Ладно уж, прости им :)
04.07.2007 14:38:03, Erin Brockovich
Горошина
Я сказала, что в следующий раз вообще никому не скажу. Муж упал в обморок и сказал, что надеется. что этот раз последний:))
04.07.2007 14:42:07, Горошина
АНtИЛОП_А
Прикольно :) Мой муж, думает, что в субботу будем расшифровываться перед его родителями, а я (ехидна такая), уже свекрови по секрету разболатала, еще недель в 8 (ну не умею я врать, что лежу с эрозией в больнице, когда лежу на сохранении). Мы с ней соблюдаем конспирацию. Свекру она не рассказала. Надеюсь, что он выразит искреннее удивление, а то нам еще со свекровью притворяться, что она ни о чем не догадывается :)
04.07.2007 14:25:52, АНtИЛОП_А
Горошина
У меня в итоге не знал только дед, но мужики они менее эмоциональны, поэтому одной его радости мне не хватило:).
04.07.2007 14:29:49, Горошина
АНtИЛОП_А
Да мне-то его радость, в общем, ни к чему. Просто муж, так хочет приподнести сюрприз, а я и врать свекрови не могла, и мужу рассказать про свою болтливость тоже. Живу меж двух огней. Надеюсь, что свекровь к рассказанной новости подойдет "творчески" :)
04.07.2007 14:34:57, АНtИЛОП_А
С одной стороны, могу только посочувствовать, что обломали весь кайф..
У меня на работе догадались давным-давно.. Недель 6 наверное было.. Я им тогда конечно не подтвердила их догадки, но они постоянно искали признаки моей беременности. Я держалась почти месяц, потом раскрылась :)
04.07.2007 14:06:58, Lyudok
Funny
По секрету всему свету...Меня подружка в 12 недель тоже по лицу рассекретила.Сказала,что у "тебя таааак лицо поплыло.Это бывает у кормящих и у беременных".Отвертеться не получилось:)))До сих пор не могу понять:что же куда у меня на лице уплыло:))))
04.07.2007 14:04:38, Funny
Горошина
Я тоже внимательно разглядывала свое лицо. Вроде все на месте, ну вылезла тройка прыщей, но вроде это не симптом:).
04.07.2007 14:07:28, Горошина
Funny
:)))Не симптом.А то,что походка меняется-это да....
04.07.2007 14:10:01, Funny
Горошина
Неужто на таком маленьком сроке меняется походка? Лично я всегда замечаю, что человек беременный, когда у него живот уже до носа:). Поэтому меня такая проницательность людей удивляет:)).
04.07.2007 14:12:45, Горошина
А у меня наоборот, большинство на работе заметило недели на 23. А недавно одна женщина из другого отдела меня вообще сразила, говорит у тебя такой животик хороший, аккуратненький у тебя какой срок, месяцев 5. Я ей ага, как же, неделю как в декрете уже :))) Так что и такое бывает порой. 04.07.2007 14:23:20, K_V
Funny
Я обратила внимание,что сама стала ходить медленнее и вразвалочку немножко:удобно мне так:)))Причём с 11 недель:))
А проницательных мноооого.Они всё замечают:изменения в характере,то,что алкоголь перестаёшь пить на вечеринках,кукситься начинаешь,фигура начинает меняться,ну и так далее...Я просто сама такая:замечаю то,что другие не видят.Это не только беременых касается:)))
04.07.2007 14:22:36, Funny
Горошина
А я ничего не вижу и всему верю. Наивная чукотская девушка:))
04.07.2007 14:30:52, Горошина
Funny
:)))
04.07.2007 14:37:17, Funny

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!