Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчат, сегодня весь день ребёнок вороча

Девчат, сегодня весь день ребёнок ворочается как-то вяло. Активность есть, но менее интенсивно. У кого-нить было такое на моем сроке? Завтра с роддомом еду "знакомиться", может там на УЗИ что-то скажут.
03.07.2007 18:30:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Trilja
Было было :) Погода у него не летная, вот и не ворочается. Но узи пусть сделают. Но он же хоть вяло, но ворочается? Вот и пусть отсыпается, у него скоро тяжелый труд предстоит :) 03.07.2007 23:44:11, Trilja
У меня последние недели три уже вяло, не так как до 36 нед. Места там уже малова-то, разгуляться негде:) Я просто смотрю, чтобы утром и вечером положенное кол-во раз шевелился. А днем он у меня вообще спит наверное постоянно. И вообще соня какой-то. Хорошо бы в реале тоже спал также хорошо:)
03.07.2007 20:10:57, Флёр
"положенное кол-во" - это сколько?
03.07.2007 23:18:13, Mini
10 раз утром и 10 раз вечером. Это тест такой. Завтракаешь, ложишься на бочок и ждешь спокойно, когда шевелится начнет деть. 10 раз достаточно, вечером также.
04.07.2007 08:18:07, Флёр
и у меня вяло уже пару дней- хотя срок 30 нед вроде не много. я даже вчера испугалась- почти весь день тишина. даде в маркете начала ивот трясти- малыш, проснись!! 03.07.2007 23:04:20, LEO
Талюшка
Блин, а у меня второй день наоборот - такие выкрутасы!!! Но у нас погоды стоят сумасшедшие - была жара жуткая, давление упало, сейчас грозы надвигаются. Наверное, поэтому. Взрослые-то измучались...
Вообще, ощущение, что лёг поперёк живота и головой в печень долбит. Ууууууууууууууу!
03.07.2007 20:10:41, Талюшка
У меня сегодня тоже вяло как-то...погода скорее всего! Я сама вялая!)

03.07.2007 19:17:09, Бусьен
у меня как раз к вечеру "раскочегаривается", правда пару раз такое было за всю бер-сть. Но каждый раз страшновато, прям не хватает нормальных шевелюшек. Уговариваю его маму не пугать...
03.07.2007 19:20:28, Mini
Это нормально---гони таракана!))
Вечером у всех повышается активность---не волнуйся!
03.07.2007 19:22:24, Бусьен
Опасно, когда ребенок вдруг начинает необыкновенно сильно пинаться. А у вас все нормуль :) 03.07.2007 19:12:45, Et Cetera
Spunya
а мне все мои акушерки говорят наоборот - если бесится - все ок, если нет - плоxо...меня вот напрягает,когда бесится, а бесится часто, почти все время...или это от срока зависит..xотя вот сегодня - тише и уже это меня напрягает..
03.07.2007 20:05:25, Spunya
Ребенок начинает сильно биться из-за резкого кислородного голодания (тромб, узел и т.д.). Это самое опасное и не похоже на повседневную активность. 03.07.2007 21:13:31, Et Cetera
Талюшка
Мне узистка тоже так говорит (она - баба толковая). Грит, хорошо, что активничает, пусть. Движение - жизнь. Хуже, когда не двигается ни фига.
03.07.2007 20:09:11, Талюшка
Zosia
не волнуйся главное - вот завтра и узнаешь, что все хорошо
03.07.2007 18:57:44, Zosia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!