Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гибрид

Погибнет?

Мой вопрос форумчанкам "в возрасте".
Ситуация следующая: лет 38, детей двое уже есть. Есть также большое желание, чтобы был ещё и третий, над чем активно работаем. Год назад, в августе, после получения на тестике "+" через три дня все смылось. :(
Врачи сказали, что организм сам проводит отсев на предмет гинетического несоответствия. Печально, но что ж... Мы опять за свое...
И вот, опять "+". Мы рады безумно! Рванули к врачу, ИЗИ показало самое начало, 3 недели, велели радоваться дома и по врачам не ходить, ждать ещё недели 2-3. И тут началась коричневая мазня и все время живот ноет.
Я рванула к врачу, он опять о естественном отсеве на ранних сроках. :(
Ну и что? Всё? Опять? Живот ноет, мазня, будь она не ладна, продолжается. Был у кого нибудь счастливый финал?
Магне, но-шпу, фолиевую, Е, велели пить. И вообще это из-за того, что мне лет много и огранизм уже не тот, что в юности или что?
Ну что за блин такой! Здорова как лошадь, никаких хронических, ничего... ну почему, почему, почему!!!!
26.06.2007 19:14:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обратиться нужно в стационар и на гормоны сдать срочно. а так но0шпу и свечки с папаверином утром и вечером 26.06.2007 21:03:34, LEO
ZanZarah
а почему ВЫ до сих пор не в стационаре? быстренько скорую,один врач так скажет,другое-эдак,надо ж,наверно узи,или чего там еще....
26.06.2007 20:38:58, ZanZarah
Бегония
у меня счастливый исход с мазней сейчас ужинать будет :) И докторша тоже говорила, цитиру: выносишь,хорошо, не выносишь -генетически слабый значит.После этого я поменяла врача! 26.06.2007 20:21:26, Бегония
АНtИЛОП_А
С мазней у многих счастливый финал, но большинство пьет гормоны "для поддержки".
26.06.2007 20:17:08, АНtИЛОП_А
аллаш
У меня тоже на маленьком сроке кровило. И живот не просто ныл, а болел! Мне сразу назначили дюфастон 3 табл, потом каждые 8 часов по 1 табл, и но-шпу внутремышечно.. И обязательно сдать анализы. В первую мучилась так же, аж до 36 недели. А мне 20 лет было.. Не думаю, что возраст. Причин может быть много, у меня был гармональный сбой.
26.06.2007 19:49:02, аллаш
Срочно сдайте анализ на гормоны. До этого не сдавали? Врач не назначала? 26.06.2007 19:37:21, Et Cetera
У меня тоже самое было, только лет-то мне 29.. Вторую беременность сохраняли с 6й по 20ю недели - к тому что Вы перечислили, кололи прогестерон и прегнил, еще свечи с папаверином принимала... Доктор говорила что гормонов не хватает, потому такое и происходит..
Так что, думаю, дело не в возрасте.
Удачи!@@@@@222
26.06.2007 19:35:10, Ladybird :-)
КошМарочка
Менять врача и резво...
У меня и мазало и ныло. Сразу проконсультировалась с врачом, были назначены Утрожестан и Дексаметазон.
После назначения лекарств проблем с беременностью не было.
Да к моменту забеременевания мне было 28 лет.

Вы гормоны когда нить сдавали? Если нет, идите и сдавайте. Возможно проблема в вашем гормональном фоне, и его надо корректировать. И отбор тут не при чем
26.06.2007 19:26:55, КошМарочка
Гибрид
Эх, врачи-врачи!!!
Та к которой я примчалась с жалобой на мазню, сказала "на таком сроке не сохраняем! Начнется кровотечение- идите сразу в стационар!" Про анализы - ни звука. И как это называется? Сопровождение беременности? Жалобу что-ли накатать, ведь известный центр.
Спасибо, дорогие! А то я сижу и со слезами на глазах жду кровотечения. :(
Завтра все узнаю и все сдам.
26.06.2007 20:07:16, Гибрид
NeMonroe
мне сейчас 39, тоже уже есть двое детей. забеременела в феврале - еще было 38, пошла мазня коричневая где-то на этом же сроке, шла больше месяца. мы в Испании, здесь первый прием гинеколога по беременности в 11 недель, до этого что выживет, то выживет. я звонила знакомым врачам в Минск, спрашивала, узнавала, все говорили, что будет выкидыш, но вот, слава Богу, уже 23 недели. хотя лежать особо возможности не было - работала, только пару дней взяла, когда уж совсем невмоготу было. а в Белоруссии у нас совсем по-другому: я со старшей дочкой с 5 недель лежала тоже с выделениями почти 3 месяца, сохранили. 27.06.2007 10:11:43, NeMonroe
КошМарочка
Идите в проверенное место, к проверенному врачу...
26.06.2007 23:27:24, КошМарочка
ZanZarah
зачем Вам ждать,не пойму,завтра-послезавтра...
26.06.2007 20:41:23, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!