Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчерашняя прогулка (отчет по кулачкам!)

Девочки всем привет! Вчера к врачу я так и не попала,ее почему-то не оказалось, беремешки взбунтовались и там началась путанница в очереди, все пошли к заведующей на прием---я решили забить, без разборок провести день и отложить до среды,обещали врач вернеться! (хотя в отпуске она уже была! Надеюсь ничего серьезного у нее!) И я решила встретиться с сестричкой-поулять в лесу!
эххх, вчера у меня три часа через каждые 10 минут схатки были во время прогулки, думаем нууу точняк, пока доехади до роддома прошло все :)))---но зашли, пусть врач посмотрит---посмотрела,после ее кавыряния у меня до сих пор все ТАК болит пипец, сказала что раскрытия нет (а в диагностике написала шейка-2 см, раскрытие-1 см) и достала какую-то слизь на соплю похожую....потом узистка посмотрела, сказала что деть маленький но я же сама оч.мелкая (153) а деть 2600 сказала все в норме---меня смущает что он такой малюююсеньий...-она меня успокаивала все в норме мол иначе сама не рожу и отправили меня домой. НО
Когда к узистке подходила врачиха кот. меня смотрела, она ей говорит мол
врач:я хочу ее отпустить
Узистка: до завтра как понимаю.
врач:---нууууу, отпустить понимаешь?...
узистка: ну, хорошо, сейчас кроваток посмотрю.....
Меня отпустили домой, как меня опять начало распирать, еще больнее-ни сидеть ни лежать ...только ходить реально в поясницу и боль адская снизу, все после ее кавыряния, через 1.5-2 часа прошло....вот только проснулась---поясницу ломит---пипец!
Погуляли вчера!))))
Пока меня там смотрели там девочка одна второй раз вернулась со схватками.....с бледным мужем...персонал там оборжал и меня, типа сама без скорой пришла, мол что гуляли около роддома? И девушка второй раз вернулась--весело вообщем вчера погуляли!))))

26.06.2007 11:49:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Ребенок вполне "соответствует" нормам :) Вот у меня сестра неожиданно для всех родила на 38-й неделе мальчика 2840 (а она думала у нее внутри - богатырь) и ничего вскоре после рождения щеки уже висели как у хомяка :).
26.06.2007 14:12:10, АНtИЛОП_А
2840! А у меня 2600---совсем мелкий((: Ничего---откормлю и может к рождению он еще прибавит :)))
26.06.2007 14:48:37, Бусьен
АНtИЛОП_А
Пардон!!! 2480 :) Да и с мужем они - далеко не мелкие (особенно муж - под 110 кг)
26.06.2007 15:03:19, АНtИЛОП_А
да? успокоила:))) может просто мальчики---они мелкие рождатся, нежели девочки?)))
26.06.2007 15:26:06, Бусьен
АНtИЛОП_А
Все может быть :) Ну куда тебе 4-х килограммового монстра? :)
26.06.2007 16:10:40, АНtИЛОП_А
это да...я вообще расчитывала на 310-3200))) Но мне сказали для меня самое оно, то что есть)))
26.06.2007 16:15:00, Бусьен
СтепАнка
А ты хоть успела уже договориться там с кем-нить из врачей?
Мне кажется, скоро, очень скоро...мы построим город )))
26.06.2007 12:19:00, СтепАнка
Куда там, я пришла в приемную, вызвали врача, она посмотрела там приехали еще девочки---уже очередь, все ждут когда я свалю....
Узистка правда на меня долго смотрела и спросила, случаем я не родственница тут одного врача...-гыыы, сколько лазила по разным форумам да и вообще---однофамильцев не было в 7 роддоме...--может он не акушер конечно...
26.06.2007 12:25:38, Бусьен
Leli4ka
врачи знают что ковырять))))))))0
у меня после первого ковыряния пробка отошла, после второго - рожать пошла)))))))
26.06.2007 12:03:29, Leli4ka
АНtИЛОП_А
Мне в роддоме специально врачиха ТАК ковырнула, что к следущему утру я благополучно родила.
26.06.2007 15:15:39, АНtИЛОП_А
Ковыряния врачей всегда так обнадёживают:)))
26.06.2007 11:52:30, Жесть
да не то чтобы обнадеживает---у меня до сих поро все болит,злости не хватает! Зачем так неаккуратно кавыряться и еще эту слизь достала--непонятно вообще что это! Большая такая...---бееее случаем не пробка? А то мало ли--она могла стимулировать и вообще-с них станеться тк она сказала чтобы я приехала когда участяться схватки и лучше на скорой!-гыыы
26.06.2007 11:58:01, Бусьен
Может, и она
26.06.2007 12:00:29, Жесть

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!