Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узи "с улицы"

Народ, подскажите где в хорошем месте можно сделать УЗИ "с улицы", но то есть прийти заплатить и сделать. Без всяких консультаций с врачами, направлений из ЖК и т.п.. Я понимаю что можно зайти в любую подворотню где написано УЗИ, но как-то не хочется. Нужно на 8 неделе посмотреть сердцебиение. И лучше чтобы была тетя. А кто еще скажет до какого срока сморрят через влагалице и после какого пуз? Заранее спасибо.
25.06.2007 11:03:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сивилла
Рекомендую АРТ-мед 25.06.2007 14:35:43, Сивилла
Rimusha
в ЦПСе можно: пришел, заплатил, сделал. Много где можно.
25.06.2007 12:53:30, Rimusha
АНtИЛОП_А
Мне в 12 недель еще смотрели влагалищным датчиком, хотя вспомнила! В больнице на сохранении в 8 недель посмотрели через пузо :) УЗИ без направления платно можно сделать где угодно - выбирайте хороший центр поближе к дому :) А если все равно - вот Арт-мед все хвалят, мне там даже любопытно побывать, ну может еще и сгоняю туда - недель в 30 :)
25.06.2007 11:55:28, АНtИЛОП_А
ZanZarah
мне в 12 тоже влагалиищ...так информативнее на этом сроке.
25.06.2007 14:20:51, ZanZarah
Сасиска
в арт-меде сделайте, только что звонила им, в субботу принимает тетенька - Жуковская. и ждать как правило 15 минут, не больше, аппаратура хорошая.
25.06.2007 11:29:24, Сасиска
Mash
Ходила в Здоровое поколение, в Инвитро.
25.06.2007 11:22:23, Mash
Ol_ga
еще в арт-мед можно http://www.art-med.ru
25.06.2007 11:17:16, Ol_ga
Можно в ЦИРе сделать (Марьино или Войковская). Думаю, что и в Арт-меде тоже можно без направления сделать..
25.06.2007 11:10:37, Lyudok
Орлуша
Я делала в ПМЦ на Севастопольском. Но там довольно дорого. В 12 недель уже можно смотреть обычным датчиком, но у меня матка была в загибе, поэтому смотрели опять вагинальным.
25.06.2007 11:07:45, Орлуша
А в очереди сидеть долго, Прям приходишь и говоришь что нужно УЗИ и все? Я просто с недоверием так как во многих ранеее известных мне местах была жестко послана

25.06.2007 11:08:46, Хрюндик
Орлуша
Я позвонила, на след. день пошла. Очередь максимум 1-2 человека.
25.06.2007 11:14:05, Орлуша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!