Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш(эх. Пузастик)

всё нормуль у меня:))

ну в общем посмотрел меня дохтур мой...сказал что я готовая, но придется постараться до четверга след доходить.... ну грю, постараемся, смотрел меня долго, обычно раз-два и готово, а тут смотрел-смотрел, воды глядел...спросил как ребенок, активный ли? короче я аж напрягаться начала.... сказал что нормально все.
3 кило которые набрались за две недели - ушли обратно.... так что минус 3 кг и итог за всю Б +6 кг! как я рад!!!
грю товарищ доктор, я вот эпидуралку боюсь, аточно что анестизиолог профи? он грит - боишся - не делай, делай общий, я грю а я и общий боюсь, он ржет....
ну в общем дурдом:))
деть весит 3300, но сказал что реально больше
21.06.2007 19:23:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
вот и замечательно:) Желаю доходить до четверга:)
22.06.2007 10:35:43, Rimusha
Талюшка
Ай, молодцы!:)))
Ну, что ли, финишная прямая?:)))
22.06.2007 06:30:48, Талюшка
Берегиня
вот и здорово!
21.06.2007 22:11:58, Берегиня
ZanZarah
6 кг-это сказка,я больше набирала,много больше,но как-то после рождения дочери на 2-й день вернула сразу в добеременный вес,ну плюс 1,5 кг...разве что:)
Ты определись-таки уже,чего хочешь,чего надо,почему боишься,напиши!
21.06.2007 20:46:28, ZanZarah
Spunya
придется, Юльк, рожать самои:)))четвертого не дано:))))) а как у тебя - 3 кило то вышло??и как ко мне +2 пришло не поиму...
21.06.2007 20:21:54, Spunya
АНtИЛОП_А
Замечательно :)
21.06.2007 19:55:19, АНtИЛОП_А
рада за тебя и малышастика! вышла на финишную прямую, совсем чуток осталось. Не бойся эпидуралки, меня тоже в начале беременность трясло, но от страха общего наркоза, а сейчас подружки многие родили с помощью эпидуралки и все довльны. Так что не дрейфь, все нормуль будет:-)))
21.06.2007 19:47:47, dida
Ура! Здорово! А деть активный у тебя сейчас? У меня вот,когда лягу как-то начинает больно ооочень ручками и ножками брыкаться--как будто вниз спускается--брр-неприятное ощущение,а так вроде тише стало...
21.06.2007 19:41:03, Бусьен
Орлуша
Ура!
21.06.2007 19:27:46, Орлуша
Ol_ga
хорошо, что все хорошо! молодец! ходить теперь тебе и терпеть до четверга :)
21.06.2007 19:26:54, Ol_ga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!