Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Erin Brockovich

Кресло в машину!

Девчоки, привет, прошвырнулась я тут по магазинам - ищу кресло. Хотела купить от OSANN - креселко 0+ - оно и с уменьшителем, и с капюшоном да еще и с колесами. Сегодня попробовала его в магазине -элементарно пристегивается к колесам, легкое - супер! Думала положу колеса в машину и если что - будет у меня колясочка на всякий случай, а то машина не большая, буду коляску в мужнину загружать, а в свою эту подставку под авто-кресло.
Потом - задумалась, что может нафиг и не буду пользоваться? Увидела макси-кози кабрио ... Вот сижу и думаю, что лучше. Дело в том, что у нас вторая машина с изи-фикс, а к этой максикози есть имено эта подставка.
Короче - сижу мучаюсь, что мне брать.
Какие у вас идеи?
20.06.2007 15:05:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купили макси-кози, и одно время хотела очень переходники купить, чтоб на шасси ставить, но не купили и не пригодилось, не было такой ситуации даже близко. само автокресло-переноска удобно, много пользовались, почти везде с ним, то есть не оставляем в машине, а таскаем в руках.
возьмите то которое безопасней. и еще: даже если вы очень активная, и не будете дома сидеть, то все равно ребенку не надо долго в автокресле бывать.
21.06.2007 19:15:57, Клара Карловна
NorthernLights
Вот ссылка хорошая про кресла. Там и про Осанн и про Макси Кози написано. http://www.deti-deti.ru/articles/testi.php
Судя по всему, Макси К - вещь! Искала в Москве, но не нашла пока. Буду дальше по списку шерстить. У меня пунктик, конечно, в плане безопасности.
ИМХО, лучше еще маленькую легкую колясочку в своем багажнике иметь, чем ненадежное автокресло. И к МК наверняка легкое шасси есть.
20.06.2007 19:27:06, NorthernLights
Erin Brockovich
Да я тоже нашла отзывы, макси кози кабрио на первом месте. Сейчас еще вашу ссылку почитаю. А про осанн вообще ничего нет :( Конечно только ради колес покупать не стоит :(
20.06.2007 21:01:31, Erin Brockovich
Funny
Мне хоть пока и рано,но я тоже начала присматривать кресла.Нравится Макси и Перего.Судя по ссылке,Макси есть в Персее на Водном.
20.06.2007 20:46:44, Funny
Кресло с колесами ( с рамой) - прелессть. Я не нарадуюсь. легкое все, куда угодно помещается, если лестница - снял кресло с рамы, раму одной рукой подхватил - и внес.
Или ты про такое низенькое, прям на колесиках сразу?


20.06.2007 18:23:56, Tulsa
Erin Brockovich
Нет, нет, я про кресло отдельно и к нему подставкой с колесами отдельно, ставишь креслице на колеса и катаешь :)
20.06.2007 19:18:12, Erin Brockovich
А, знаю! Как сумка:)
Мне кажется, низковато получается...


20.06.2007 21:34:00, Tulsa
Erin Brockovich
Да, немножко низко - на уровне моих бедер :)
20.06.2007 21:50:37, Erin Brockovich
Тань, макси-кози на многие коляски ставится.. если оно тебе нравится, может просто под него коляску подобрать? скажем, квинни? вообще мне кресло с колесами пригодилось, у меня была система путешествий хаук... 20.06.2007 15:20:54, Dragonfly
Erin Brockovich
Коляска у меня уже есть ... И не Квини... :(
20.06.2007 16:12:57, Erin Brockovich
АНtИЛОП_А
Честно говоря, мы еще и не думали на эту тему...
20.06.2007 15:13:11, АНtИЛОП_А
Erin Brockovich
А нам детенка из клиники везти - уже пора думать ....
20.06.2007 16:13:22, Erin Brockovich

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!