Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сасиска

Беременным владелицам мохнатых кошек

Девчонки будете стричь перед родами или нет? Моя обожаемая сволачь лезет сильно, просто караул, вычесываю каждый день, а она это дело не любит, да и на следующий день, такой же комок шерсти вычесываю. пылесосение превращается в фитнес-тренировку. кошка домашняя, стерилизованная, колтунов нет, характер противный, обидеться может. соответственно, если стричь, то насколько заранее? чтоб она это унижение с появлением дитя не связала..да, и еще, я никогда ее ранее не стригла.
20.06.2007 11:25:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
две собаки и два кота, все линяют как черти
никого не брили:)
ну, бывает, снимешь у детя с носа шерсти клок:)


20.06.2007 18:43:53, Tulsa
Юстик
Простудится еще... Не стриги! Лучше витаминками покорми. У нас давно замечено, если кошка лезет, надо покормить ее недельки 3 витаминками Доктор Zoo в максимальной дозировке.
20.06.2007 13:06:37, Юстик
СтепАнка
А у нас замечено - раз лезет, значит, пора с бабушкой на дачу ехать ))). А это соот-но говорит о том, что месяца через два после отъезда у нас снова будут полубританцы-полурослики какие-то )))))
20.06.2007 13:20:21, СтепАнка
у нас тоже на лето на дачу уезжает зверина. Но она у нас девушка непорочная, секса не знает (и не узнает)-отрезали ей эту возможность практически во младенчестве) А была бы здесь- всё шерстяное было бы, и одеяла, и полы и еда..
20.06.2007 13:38:08, Жесть
Сасиска
пожалели значит мою кысяку)) ну ладно, уговорили, не буду стричь) да и побаиваюсь ее, и так она гордячка, а тут лысая как дура будет ходить, хана мне тогда)))
20.06.2007 13:03:17, Сасиска
СветиК
:) вот и хорошо. 20.06.2007 15:08:28, СветиК
СтепАнка
Да уж ))) Ночью такое чудовище будет ходить - страшно будет, трусам не отмахаешься ))))
20.06.2007 13:07:15, СтепАнка
СветиК
Какая красавица! у меня более лохматый кот, и в голову даже не приходило его стричь... смысл мучить животинку? 20.06.2007 11:35:39, СветиК
Сасиска
чтоб шерсть в воздухе не летала) думаешь, это мучительно? если машинкой быстро вжик вжик) она вообще то глухая, так что звуки ее не пугают..
20.06.2007 12:08:54, Сасиска
СветиК
думаю что прежде всего - обидно, хоть и не слышит вряд ли ей эта процедура понравится, и не поймёт - почему раньше все было нормально, а теперь по другому..
а муж не может ею заниматься? это ж не долго... может витаминки для шерсти подавать?
чтоб не так сильно лезла...
20.06.2007 12:27:07, СветиК
СтепАнка
Даже в голову не приходило так издеваться над своей кошкой, когда сына ждала )))
А сейчас у нас две кошки (британка и перс) + лучший друг детей пиос Бакс, и тоже никого стричь/брить не буду. Ежели что - муж поможет.
20.06.2007 11:34:31, СтепАнка
Сасиска
аллергии дитячьей боюсь..хоть на первое время, но пока думаю, стричь или не стричь)
20.06.2007 12:09:48, Сасиска
СтепАнка
Слушай, если аллергия у дитенка, то тут сразу отдавать придется - мамам/папам. Дома все равно не оставишь.
А стричь - на фик?
20.06.2007 12:48:21, СтепАнка
Сасиска
т.е. думаешь, без аллергии изначально, какое то количество шерсти не будет способствовать появлению аллергии? думается, даже если очень стараться и за кошкой ухаживать, стерильности мне не добиться..
20.06.2007 12:51:06, Сасиска
СтепАнка
А зачем добиваться стерильности?!! Вон у меня кошка с ребетенком играла с его рождения. Тут уж или есть аллергия, или нет, другого не дано.
20.06.2007 12:58:14, СтепАнка
СветиК
а почему у детки она должна быть? может и не будет её вовсе? согласна, что стрижка не поможет, если уж она есть.. :( 20.06.2007 12:56:39, СветиК
ZanZarah
у вас еще средней пушистости,наш перс был,правда классик.
20.06.2007 11:30:42, ZanZarah
ZanZarah
наш,в свое время оооочень обиделся,да так,шо делать дела свои[censored] везде стал...жалко:(((
20.06.2007 11:30:00, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!