Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

Отчет за кулачки на УЗИ.

Девочки, спасибо всем за кулачки!!! У нас все слава Богу! : ) Все в норме (ттт!!!).
Пол попросила не говорить - так и не знаю, кто там в пузе сидит : )) Но деть растет не по дням, а по часам! Высокий : ) Длинные бедра - то-то я думаю, чего это на моем сроке уже на животе видно и муж легко даже спиной толчки чувствует : )
Делали минут наверное 40, а деть решил поспать - хотя по дороге зажигал там! Спал, скрестив руки за головой - 2 раза мне пришлось стоять в коленно локтевом - руки не показывал - вредный : )) Дошло дело до внутреннего УЗИ даже! не помогло! Я переворачивалась с боку на бок - ноль эмоций - сжал кулаки и за голову их : ) Кое как поймали одну руку. Врач замучалась, решила отпустить нас погулять и позвать после др. пациентки - деть перепугался, что еще как минимум часа теперь полтора не пообедает : ) и лениво потянулся во вне, показав... 4 пальца : ) пятый искали еще столько же : ))))) Муж в восторге : ) плацента еще не совсем поднялась, но все же повыше, чем в прошлый раз. Срок опять ставят больше - уже 22 недели и 3 дня (от месячных уже на полторы недели уехали). По анализам действительно высокий ХГЧ, но врач сказала, то не криминально и что УЗИ ничего плохого не показывает и что в лаборатории тоже бы уже бы пометку сделали. Еще сдала кровь на пролактин, а меня спрашивают: день цикла, а я реально судорожно пытаюсь этот день высчитать (шутка ли - попробуй с января-то дни насчитать : ))) и говорю в итоге... 22 недели беременности : ))) Врач засмеялась и говорит - ну я же на живот не смотрела! Короче отлегло у меня от сердца! теперь опять могу успокоиться ненадолго : )
19.06.2007 20:39:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ну и славненько, что все хорошо! Поздравляю с хорошим узи:) Какой деть с характером:)))
20.06.2007 12:42:32, Rimusha
поздравляю! деть у тебя с характером:-)) я со совим договрилась прежде чем идти, так она лежала спокойно как мышка, когда пальчики считали сначала помахала врачу одной рукой потом другой, врач начал смеяться...
20.06.2007 08:38:19, dida
Магистр
Ну ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!! Хорошо, что все хорошо.
Теперь мне еще неделю прожить бы... зудит аж все от любопытства.
Кстати, почем удовольствие в Отта?
19.06.2007 23:35:30, Магистр
Малли
Пасибо!!! Потерпи чуть: "2 платья всего осталось" : )Простое 1500р, 3Д вроде 2300р.
19.06.2007 23:53:18, Малли
АНtИЛОП_А
Замечательно! Я тоже с первым ребенком не торопилась узнать пол - узнала на 36-й неделе :) А со вторым уже спортивный интерес появился :) Но это все ерунда - лишь бы были здоровы!
19.06.2007 22:21:51, АНtИЛОП_А
Funny
Вот и славно!!! У страха глаза велики:)))
19.06.2007 21:48:02, Funny
Талюшка
Ну вооооооооооот!:) Хорошо всё!:)))
Ой, меня бы от интереса разорвало до родов ждать - кто во мне сидит?:))) Вот это выдержка!:) Восхищаюсь!:)
19.06.2007 21:21:24, Талюшка
ZanZarah
а че пол засекретили?
19.06.2007 20:44:05, ZanZarah
Малли
А я особенная : )))))))) Мне сюрпрайз подавай : ))))
19.06.2007 20:44:52, Малли
ZanZarah
:)))гыы...а я даже принципиально не выдержала бы:)
19.06.2007 20:47:48, ZanZarah
Юстик
Ну вот и славненько :))) 40 минут - это круто :) Все рассмотрели :)))
19.06.2007 20:41:52, Юстик
ZanZarah
Юстик,утебя уже все тараканы сбежали за 30 недель?:))))))
19.06.2007 21:18:36, ZanZarah
Юстик
ЩАС :) Еще больше набежало :) А что?
19.06.2007 23:47:56, Юстик
ZanZarah
такое впечатление,шо спокойная,как танк:)))))
19.06.2007 23:53:54, ZanZarah
Юстик
Это просто седативный сбор №2 :))) У меня допплер сегодня, какое может быть спокойствие? :)))
20.06.2007 13:10:07, Юстик
ZanZarah
ага,дооолго....
19.06.2007 20:44:30, ZanZarah

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!