Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ибика

Подскажите, как отходят воды.

Немогу понять что со мной. Постоянно бегаю в туалет по маленькому и потом кажется еще что-то мокренькое остается, а так вроде сухо и ничего не подтекает. Как определить отходят воды или это так, воды просто напилась.
17.06.2007 20:47:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня воды подтекали дня два, тоже сначала думала недержание. Потом чуть сильнее стало, ночью спать не могла, ощущения были как фонтанчик с определённой частотой включается и выключается. Пару часов подождала, схваток нет, поехала в роддом, сразу определили что воды отходят, положили в отделение ждать схватки, но могут и домой отправить, всё зависит от ситуации. Отсюда вывод - воды не обязательно фонтаном отходят.
18.06.2007 09:05:57, Сюзя
Leeni
Не знаю, прокалывали пузырь в роддоме:)
18.06.2007 06:45:12, Leeni
boza
У меня хлопок раздался и полилось. :) Но к тому времени уже схватки шли регулярно. 18.06.2007 00:52:38, boza
Могут и медленно отходить - зависит от того, где пузырь прорывается. У меня как раз понемногу выходили, одной прокладки надолго хватило. А кушерка даже какой-то анализ сделала, чтобы убедиться, чот это оно. Я поняла, что это околоплодные воды, потому что сначала было что-то бледно-розовое, а потом бесцветное, не желтое совсем. И, да, контролировать вытекание не можешь. 17.06.2007 22:41:06, Учитель каллиграфии
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
у меня со вторым подтекать начали ночью, когда я проснулась старшего грудью покормить и вот во время сосания чувствую - потекло, ощущение чем-то похоже на обильные месячные: просто чувствуешь, что льется и всё - никак не проконтролируешь. с мочой спутать невозможно. так и продолжало вытекать несколько часов не фонтаном, но всё сильнее - несколько прокладок сменила. всё это шло на фоне схваток, которые начались вскоре после начала подтекания. вообще это по-разному всегда. с первым у меня ничего не текло, а схваточки уже сильные были - так мне акушерка туда залезла, надавила как-то и тогда оно сразо вылилось много. она говорила, что пузырь готов был прорваться - надо было чуток ему помочь. получается - пальцем проколола :) 17.06.2007 21:23:13, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
КошМарочка
мне врач тоже пальцем вскрыла...
Полезла смотреть раскрытие, тронула пузырь, а он и прорвался
17.06.2007 23:13:52, КошМарочка
Erin Brockovich
ой, нет, мне кажется, что это не воды, они бы тогда и так лились. У меня отходили прямо перед родами и фонтаном.
17.06.2007 21:14:53, Erin Brockovich
WildStitch
не знаю как у других, но у меня с первым детем было так - проснулась утром, хотела встать и как только попыталась, так полилось.... кровать-матрас-пол - все было залито, литра 2 наверное вылилось, точно не знаю, но очень много. Спутать с мочей было просто невозможно. Контролировать тоже невозможно - оно просто льется и все.

Со вторым уже в роддоме вскрывали, дома ничего не отошло.
17.06.2007 20:58:40, WildStitch
Ибика
а мне с первым в роддоме, а сейчас мучаюсь гадаю. :-)Спасибо за ответ.
17.06.2007 21:14:29, Ибика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!