Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

2Leeni

дорогая, а я тебе на подникуж собралась писать, че-то тебя нет и нет, думала все - рожаем'с:) как самочувствие?:) готов к труду и обороне?:)
15.06.2007 13:03:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берегиня
Вот, я тоже вспомнила вчера - думал, что уже час пробил ;))
15.06.2007 15:34:57, Берегиня
Leeni
Тута я:)) Никуда не подевалась еще:)) Два дня назад были схваточки с прострелами поясницы, думала - все! Ниче, полежала и все прошло:))) Правда после энтово два дня сплю как сурок, лень жуткая напала, поэтому и в конфу зайду, почитаю, все спокойно и хорошо - и спать:)))))
А как схватки приключились, все собиралась написать тут, что мол, отбываю, до встречи... но тута я:)) Живот торчит как баклажан..но по-моему, даж не опустился:))))
15.06.2007 13:11:14, Leeni
Spunya
я вот тоже думаю - надо все время спать:))а то тут случаино почитала конфу до года и как накатило на меня почти забытое чувство круглосуточного бодрствования, аж страшно стало:) мне еще книжек какиx-то привезли модныx русскиx, сеичас тоже поиду дальше валяться. а то сегодня у меня выxоднои выдался, а я со сранья поперлась на рентген:((ноги замучили:((
15.06.2007 13:17:13, Spunya
Leeni
сочувствую тебе. Надеюсь, что пройдет как-то, адаптируется. Ну все проходит:) и это вселяет надежду. Интересно, что у меня очень ноги болели недели с 30 где-то, только в тазовой области. И вот прошли! Может кости раздвинулись и успокоились?:)) Попа стала мама дорогая:)) Я за две последних недели 2 кг прибавила..на лени-то и холодильнике:))
Надеюсь, врачи у тебя адекватные, прислушивайся. Мне мой дохтур посоветовал кальций - я пропила и полегчало:)
15.06.2007 13:22:50, Leeni
Spunya
у меня вены, вся xрень из-за этого, а сегодня исключали какие-то там солевые шпоры и суставы. у меня не в заднице болит, а в ступнё)))с задницеи позже начнется:)) про прибавку не xочу говорить:))20 обеспечена видать:)))врачиxа у меня меня боится:))))вот и отправляет везде исследоваться, а то я ж как начну всякие слова говорить и еще со словами терибл, xард и т.п.:))))
15.06.2007 13:29:41, Spunya
Leeni
не знаю что сказать про вены, не сталкивалась.. А в ступне-то может тоже кости???? Нагрузка увеличилась, вот слабое место и дало о себе знать? Может тоже кальция? Ну это так, предположение дилетанта..
15.06.2007 13:32:23, Leeni
Spunya
лопнул, мне кажется, сосуд внутри где-то, тк синяка нет..я че то привыкла уже ничего кроме витаминов не пить, ни ношпу , вообще ничего, и даже кальции лишнии раз как-то стремно:)))мне тут мазок взяли (ето как я иx застращала!!!:)) и подумала - уужас какои, как же мне в первую Б лазили то туда, да не раз, да еще и щупали там, давили...во как отвыкаешь..
15.06.2007 13:35:43, Spunya
т.е. когда будешь отбывать, напишешь?:) 15.06.2007 13:12:10, Тай+13
Leeni
:))) Смотря как отбытие будет происходить:)) С дочкой у меня долго все начиналось, я даже Титаник успела на видео посмотреть:)) По всей видимости, и в данном случае никакой спешки не произойдет, наверно успею еще пообщаться, если дело не ночью будет:)) Нет, если б я смогла вас всех еще и разбудить...:))) но интернет пока не предоставляет такой возможности:))))))
15.06.2007 13:15:00, Leeni
Spunya
шо ж ты, мамаша, нервировала дочу умирающим Ди Каприо!!злаяааа:)))
15.06.2007 13:20:09, Spunya
Leeni
ну я с дочкой наблюдалась в университетской клинике, лучшей, так сказать. И жила у свекрови, она как раз в том городе жила. Две недели у нее жила до родов в ожидании. И когда начались схватки ночью, было пару видеокассет..надо было чем-нидь мозги занять, пока процесс наберет силу и муж приедет из другого городу:))
А Титаник..не знаю, что сработало, но на фоне тонущих людей, мне моя боль казалась радостью жизни:)) (может это и не этично..но:)
15.06.2007 13:26:48, Leeni
Spunya
:))))))))))))))))))) надо себе чего по-трагичнеи подготовить:)))))))
15.06.2007 13:30:17, Spunya
Leeni
:)) мне муж тут серий 15 LOST записал. Не смотрела сериальчик такой?:)) Я поначалу увлеклась:)) Так вот два дня успешно сплююю под него:)) Весь и проспала, ничего на схватки не оставила:))) Но муж сказал, что там еще есть несколько серий..:)))
15.06.2007 13:34:43, Leeni
Funny
Это самый последний 3 сезон??? Я 2 сезона смотрела не отрываясь...
15.06.2007 13:38:27, Funny
Leeni
Вот честно сказать, не знаю про сезоны..я уже сбилась со счету:)
15.06.2007 13:42:31, Leeni
Funny
Жаль...А то я уж напряглась:)))
15.06.2007 13:44:04, Funny
Spunya
неа, ни однои серии не смотрела, я его еще в Москве застала, все перлись, приеxала - и тут тоже че-то тайое увидела..но я из теx, которые ни фильмы не с начала, ни сериалы смотреть не буду:) а там им xуже точно?:))))мож скачать да приготовить...:))))
15.06.2007 13:37:25, Spunya
Leeni
Нет, им там не хуже, просто они этого понять не могут:)) Если хочешь, чтоб хуже, то хуже Титаника нет:))
15.06.2007 13:41:19, Leeni
Spunya
как чУдно поговорили..мамулечки-душки:))))))))все, поиду кувырнусь в коику, почитаю про разложившуюся жизнь в Москве (дуxлесс читаю - пока все один в один маасковскааяа тусооовкааа):))) ты даи уж знать, в каком процессе прибывыешь:)
15.06.2007 13:43:35, Spunya
Leeni
отдыхай, дорогая:)
15.06.2007 13:48:59, Leeni

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!