Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалуюсь

Только-что от стоматолога. Можно сказать пасть разодрали. Депульпировали, чистили 3 канала(кривые), просидела 2 часа. Устала, малыш недоволен, а впереди еще 3 зуба-а-а-а-а!:((
22.03.2001 11:45:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что же так зубы запустила? Я вот тоже собираюсь к стоматолдогу. Правда на осмотре мне отказались лечить раньше, сказали еще так можно походить. А у меня ползуба откололось! А что сделаешь...не могу же я их заставить. Щас пойду еще раз, но щас у меня уже зуб болит постоянно и дыра большая 22.03.2001 12:21:30, Света
Пантерка
У всех все по разному я на 10 недели все проверила и залечила А через 2 месяца откололся кусочек зуба Сразу собралась и пошла А у меня еще 5!!!! дырочек нашли. И это за 2 месяца всего. При чем я их и невидела совсем они все на дальних зубах были. Так что рекомендую по-чаще заглядывать для осмотра к стоматологу. Тем более что даже в платных клиниках осмотр как правило бесплатно. 22.03.2001 13:37:09, Пантерка
Зубы посыпались в начале беременности. Боялась идти к стоматологу,т.к. была эпидемия гриппа. Две дырки я видела, а остальные расковыряли во время осмотра. я до сих пор не могу увидеть какие лечить.:( 22.03.2001 12:27:33, Наталия
У меня вроде все нормально пока с зубами. А вот у моей мамы во время беременности тже полетели. А после родов ВЫПАЛИ ВСЕ. Представь она теперь всю жизнь с вставной челюстью ходит. Но она витамины не пила. 22.03.2001 12:29:25, света
У меня дырка в зубе появилась. Как вы думаете можно сходить, или уж до конца подождать, а то 38-я неделя пошла. 22.03.2001 12:11:09, Аника
Пантерка
Сейчас иди. А то потм первый месяц точно не дойдешь да и после тяжелее а если кормить зубки ваще сыпатся могут начать А ничго страшного от лечения сейчас не произойдет 22.03.2001 13:33:24, Пантерка
Сложно сказать. С одной стороны лучше подождать, с другой через дырку инфекция попадает. Но на 38 неделе это не так опасно. Я бы наверно подождала 22.03.2001 12:27:41, света
Мне зубной врач сказал все залечить до родов, т.к. ежели грудью кормить, то зубы посыпятся еще быстрее. чем во время беременности, а зубных посещать будет сложно (ну если у вас машина есть, то тогда конечно легче) 22.03.2001 12:24:08, Клюква
Я так напрягаюсь и боюсь, что в более поздние сроки никуда не пойду. Сходите на консультацию, может все безболезненно вылечат. Удачи! 22.03.2001 12:15:59, Наталия
Маркнаша
По-моему затягивать с этим не стоит, сходи лучше сейчас, пока дырочка еще мальенькая и не дошла до нерва. А потом у тебя ни времени не будет ни желания. 22.03.2001 12:15:59, Маркнаша
Ну что-то совсем никакого желания. Как же они ее лечить будут, вель лекарства нельзя? Я совсем не в курсе, ведь проблем с зубами, 3 тьфу, давно не было.
Главное организму и так кальция маловато, а у меня еще и зуб мудрости лезет. В начале беременности его даже не было, а сейчас уже наполовину торчит.
22.03.2001 12:20:41, Аника
Идите сейчас!! Скорее!! После родов времени не будет (у меня - не было год). 22.03.2001 12:37:00, Tatyana (Moscow)
А с анестезией нельзя? 22.03.2001 11:57:25, Татьяна
Можно. Существует плацентарный барьер, который защищает малыша и анастезия действует только местно. 22.03.2001 12:17:27, Наталия
Я-то знаю, что можно. Просто тут такая паника по поводу лечения зубов. Делаешь анестезию - и без проблем. Али не так? 22.03.2001 17:36:24, Татьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!