Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь на УЗИ идти

Я жутко боюсь идти на узи. А вдруг что не так? Тем более причины есть, хотя и не большие. На первом месяце много водки пила. На работе постоянно краской дышу и табачным дымом. Инфекций много и вообще анализы плохие ( гемоглобин низкий и т.д.)Сегодня даже плакала на работе..А что со мной будет перед узи...У кого нибудь такое было или я одна такая трусиха?
22.03.2001 09:33:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня все вроде бы и не плохо, но тоже боюсь страшно :((((((( 22.03.2001 12:35:28, Alie
А я еще больше волнуюсь от того потому что волнуюсь. Вот так. Так как волнение вредит ребенку. И еще по ночам не сплю. А на работу рано вставать. Меня на работе качает и вообще ничего не соображаю. А тут еще начальник со всякой дурацкой работой пристает, нужной лично ему 22.03.2001 12:40:12, Света
Пошли его вежливо! И скажи, что ты беременная, ты ведь, по-моему не говорила.. 22.03.2001 14:09:42, Alie
А я еще больше волнуюсь от того потому что волнуюсь. Вот так. Так как волнение вредит ребенку. И еще по ночам не сплю. А на работу рано вставать. Меня на работе качает и вообще ничего не соображаю. А тут еще начальник со всякой дурацкой работой пристает, нужной лично ему 22.03.2001 12:39:39, Света
Не переживай и обязательно сходи на УЗИ. Я сама долго мучилась сомнениями, пока не сходила. Ходила с мужем. Одной страшно было. Зато после УЗИ прошли все страхи и даже боли внизу живота. Чувствую себя великолепно, во многом благодаря УЗИ ( а ведь делала его на 7 неделе). Желаю удачи!!! 22.03.2001 12:21:16, Ленка
Ну я много в первый месяц водки пила. На работе краской дышала (у нас ремонт как раз был), хотя старалась по минимуму это делать (проветривания и прочее), анализы были отвратные.
Ребенок здоровый.
Удачи!
Не боись, мы с тобой.
22.03.2001 12:11:18, Татьяна
Спасибо за поддержку. Стараюсь успокоиться.А проветривать то щас холодно! Хотя все равно сижу иногда в холоде , чем краской дышать и куревом 22.03.2001 12:16:59, Света
Не бойтесь и помните - самый выносливый организм - это организм беременной женщины. Матушка-природа попыталась сделать ВСЕ возможное, чтобы оградить чадо от вредных воздействий, плацента очень и очень многие вредные вещества не пропускает, даже если и пропускает, то сначала они все равно проходят через Вашу печень, легкие. 22.03.2001 11:30:09, ТАКСА
было-было...Я помню, перед УЗИ на 19 неделе даже спать не могла.....а ждать -неделю (ну вот запись у нас в МГЦ за неделю).Давай, бери себя в руки ...демаю, все будет хорошо. 22.03.2001 10:17:01, светлана
Да...постараюсь. И лучше наверно поскорей сходить чтобы успокоиться. Или рановато на 16 неделе? 22.03.2001 12:07:17, Света
лично мне врачиха сказала, что на УЗИ нужно идти на 10-12 , 18-20 , 35-36 неделях.Это обязательно (если все нормально). Если какие-то вопросы, то могут дополнительно направить.Я , кроме вышеперечисленного , ходила еще на 28 неделе - очень волновалась, как там моя красавица, все ли с ней в порядке.Вот и решила - уж лучше лишний раз схожу ...это менее вредно, чем волноваться. Так что если ты хочешь убедиться , что патологий нет, я думаю, что их и нет , то потерпи пару недель.Но , если уж очень волнуешься, сходи лишний раз. 22.03.2001 12:23:33, светлана
Просто врач направила щас. Мне в пятницу на визит, а я на узи не сходила. А если я ей скажу что хочу через недельку-две сходить, то она подумает, что я сомневаюсь в ее профессианализме. А мне не хочется чтобы она так думала 22.03.2001 12:33:39, Света
если врач сказала, что надо сейчас - иди сейчас. Я-то точно не врач:).Думаю, ее мнение более важно , каждая беременнось требует индивидеального подхода , наверное.Может, она срок хочет уточнить , может сердцебиение проверить (на таком сроке его не всегла через трубку прослушаешь) - не пугайся, главное. 22.03.2001 12:43:09, светлана
Любаня
Настраиваться на худшее не стоит. Я когда шла на первое УЗИ, думала, что все варианты я прокрутила в голове (от самого ужасного, до самого хорошего), что готова ко всему, но... к счастью, которое меня ожидало на самомо деле, как выяснилось, всё равно не подготовилась:)

Подробности
здесь
Желаю Вам, что бы всё было хорошо!

Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ


22.03.2001 09:59:38, Любаня
Мне тоже страшно - завтра иду в первый раз. Как-то с первым ребенком так боязно не было. Может это от того, что у нас слишком много информации- начитаешься про разные проблемы - вот тебе и страшно становиться. Но лучше все-таки сделать, по-крайней мере тогда будет ясно есть ли причины для переживаний, а то можно черти что напридумывать заранее и сидеть пререживать. Так что не боись, тут целая компания таких боящихся наберется :-)Авось вместе справимся! 22.03.2001 09:44:12, Alex
Насчет литературы точно...как почитаю так еще больше боюсь. Лучше наверно вообще ничего не знать. Спокойней и не нервничаешь. А еще мне неохота на узи, потому что куда я поеду там и беременных то не видела. Первый раз ездила я одна была...А когда кругом все как я, то как то бодрее себя чувствуешь 22.03.2001 09:49:09, Света


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!