Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Erin Brockovich

Упражнения с наклонами

Девочки, а у кого нибудь такое было? Я видимо потянула что-то, теперь если я лежа поворачиваюсь в одну сторону, а живот остается в другой, то в верхней части живота просто жуткие режущие боли. Приодится поворачиваться вместе с животом и медленно. Болит не по-детски. Сейчас вот дома, дел много - поняла, что совершенно не могу наклоняться :( Болит там же :(
А надо - посудомойку загрузить, стиралку загрузить-выгрузить, что-то с пола поднять, туфли застегнуть. Я уже конечно мужа на 99% припрягаю, но абыдна же за каждой мелочью его просить.
Или нам уже наклоняться низя? А?
13.06.2007 10:06:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля_А
Мне уже тоже тяжело очень наклоняться -приседаю на корточки для таких дел.
13.06.2007 16:00:42, Оля_А
АНtИЛОП_А
Наклоняться, по-моему, по определению нельзя. Насчет болей - у меня так было несколько раз, даже на маленьких сроках. Что это такое - не знаю, но поворачиваюсь теперь всегда очень медленно.
13.06.2007 14:28:11, АНtИЛОП_А
Берегиня
я приседаю, причем очень много. А самое смешное, что мне это абсолютно легко - а недель в 20 тяжело было - чудеса %) А мужа поэксплуатировать в таком состоянии - это святое, ему ж за счастье должно быть! А себя - береги.
13.06.2007 14:05:53, Берегиня
Юстик
Ага, у меня та же фигня после вчерашних трудовых подвигов. Нам лучше на корточки приседать, а не наклоняться. Заодно потренируешь тазобедренные суставы :)
13.06.2007 11:44:57, Юстик
Орлуша
Тань, держись, прорвемся! :)) Наклоняться вообще вредно, даже небеременным, лучше приседать. Матка, наверное, на что-то давит, что такие боли дает. Мне кажется, через какое-то время должно пройти, когда органы привыкнут к новому месторасположению.
13.06.2007 11:20:14, Орлуша
Erin Brockovich
Ой, приседать с моим то весом тоже щастье еще то :( Хотя да, уже стараюсь перестраиваться :(

13.06.2007 12:09:59, Erin Brockovich
Юстик
Все же легче приседать, только непривычно...
13.06.2007 12:41:05, Юстик
У меня тоже в верхней части болит, и чем больше срок тем больше болит...если долго сижу-болит, долго лежу-тоже...и если наклоняюсь-тоже....И на Вашем сроке началось где-то, точно сказать не могу...
13.06.2007 11:02:20, Бусьен
Талюшка
Блин, у меня такое даже на сроке в 16 недель было. Потянулась куда-то - ёпрст, такая боль была!:(
13.06.2007 10:26:11, Талюшка
СтепАнка
Ой, у меня еще редко, но бываить такое. Я все медленно-медленно тогда делаю, успокаиваю живот, он мне верит.
13.06.2007 10:15:38, СтепАнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!