Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка

О Ваших половинках

Навеяно сегодняшним случаем с моим мужем.
Он вчера уехал вместе со своей фирмой в Подмосковье на корпоративку. В общем-то я не сильно против была (ну, ясна, мне не хотелось его отпускать, но решила, что правильнее будет отпустить с миром).
А как Вы относитесть к таким мероприятиям? Отпускаете ли своих на такие пати? Верите ли им?

12.06.2007 12:29:55,

100 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Легко:) у меня муж заядлый охотник,в прямом смысле:)) для него съездить пострелять-одно сплошное удовольствие:) Я не против,у человека должно быть увлечение.
13.06.2007 23:10:50, ЛёльКа
Нэтэли
Я бы отпустила конечно, но очень бы обиделась. Хотя я ему доверяю, т.к. верю что он меня любит.
13.06.2007 21:26:11, Нэтэли
а на что обижаться-то?;)
13.06.2007 23:47:18, ЛёльКа
Зубатый кысь
я как отпускала, так и отпускаю.
единственное, что его тянет домой))) и он старается либо быстрее вернуться, либо потащить меня за собой)))
13.06.2007 11:34:52, Зубатый кысь
Отпускаю, и страюсь не думать о плохом, стараюсь доверять и верить!!!
13.06.2007 11:19:45, Флёр
Funny
Я даже не заморачиваюсь по этому поводу.Мы и дни рождения свои иногда отдельно справляем:я с подружками,а он с мальчишками.И при этом никто телефонные провода не обрывает.Доверие:))
13.06.2007 10:52:49, Funny
Polya2006
у моего тоже недавно была корпоративка! тоже вся измучилась- не хотела отпускать- но как же не отпустить- это его рабочий коллектив!!! Отпустила, ведь сама же потом буду ездить!!! :)
13.06.2007 10:38:45, Polya2006
komarel
Всегда отпускаю, т.к. понимаю, что, во-первых, ежели что, "нуждающегося и Аллах не остановит" (так мой БМ говорил), а во-вторых, начну ныть или ворчать, решит, что я от него завишу в этом смысле... Скажете, странная позиция для людей, состоящих в браке... Может быть, но у нас так: "Уходишь - счастливо, приходишь - привет", захочет уйти и/или изменить, мешать не буду. А толку? А так - полная свобода выбора... Но он знает, ответственность за свой выбор всегда на нем, моя - на мне. А про корпоратив еще скажу, что и у меня случается, и ему в голову не придет, не отпустить. Для нас это странно, все взрослые вроде... 13.06.2007 10:29:16, komarel
Юстик
Я отпускаю всегда и везде. Один раз мне пришлось об этом очень сильно пожалеть, причем во время нынешней беременности, но тем не менее все равно продолжаю отпускать в походы/поездки. Люблю потому что и несмотря ни на что доверяю. Ну и он как-то стал трепетнее относиться ко мне, и если едет куда-то, при любой возможности звонит, пишет смс-ки и т.д. Ну и вообще все на лад пошло (ттт). К тому же родители у моего благоверного в Подмосковье живут, периодически он туда без меня ездит, ибо у меня со свекровью отношения аховые, видеться нам категорически противопоказано. Она даже о моей беременности не знает. Чтоб не сглазила... Хоть я и не суеверный человек, но здесь чего угодно начнешь бояться: когда свекровь, не зная о том, что у меня была ЗБ заявила мне "Что, с детишками-то не вышло?", я зареклась видеться с ней на ее территории.
12.06.2007 22:15:07, Юстик
у моего нету таких парти... я бы отпустила, хотя вот моя мама говорит, что, отпуская моего папашу на такие мероприятия одного, совершила огромную ошибку - не потому что он ей там изменял или что, просто раздельный досуг отдаляет близких людей друг от друга

думаю мой муж и не пошел бы без меня, кстати


12.06.2007 18:18:57, Tulsa
СтепАнка
Замечание Вашей мамы кстати. Сама так же считаю, но в силу своей лени и некоторого несогласия с интересами мужа предоставляю ему время исключительно для личного времяпровождения. Ну, это с тайной целью чтобы и мне дали немного такого времени )))
Но к данной ситуации это не имеет никакого отношения, просто корпоратив, на который не приглашают жен/мужей.
12.06.2007 20:55:43, СтепАнка
DolceVita
своего мужа отпустила бы: пpосто знаю, что без меня он никуда сам не поедет:) он даже на свадьбу к другу не хотел идти без меня ... 12.06.2007 17:52:01, DolceVita
СтепАнка
А мой в этот раз поехал, е...

12.06.2007 20:59:10, СтепАнка
kotenuk
Я б наверное отпустила бы, но потом ходила бы и пилила (характер у меня такой).
А нет варианта поехать вместе? И тебе тоже небось хотся отдохнуть...
12.06.2007 17:24:46, kotenuk
СтепАнка
Вместе низя, потому что руководство фирмы это не предусмотрело. Экономия, блин
12.06.2007 20:47:55, СтепАнка
dinasa
отпускаю 12.06.2007 17:20:00, dinasa
НикитА ( 1972)
не-а. не отпустила бы. Даже на новогодние не ходит 12.06.2007 15:54:09, НикитА ( 1972)
pikolinka
Я бы отпустила,это же не каждые выходные,А чему верить?верности?
12.06.2007 15:45:39, pikolinka
СтепАнка
Верить - это верить, всему, наверное.
12.06.2007 16:04:59, СтепАнка
АНtИЛОП_А
Я бы отпустила не задумываясь, но он очень домашний и к большим и даже не очень компаниям старается не примыкать. Его и не выпрешь :) А он говорит, что без меня никуда не поедет и не пойдет. Ну и мне приходится, в свою очередь, без него редко куда ходить - тоже свои минусы :)
12.06.2007 15:03:51, АНtИЛОП_А
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Мой бы просто не поехал, ибо не любитель. А если б и поехал, то исключительно ради того, чтоб фирму не обидеть или чтоб завязать какие-то полезные контакты. Без проблем! Пришел бы пьяный и виноватый. А виноватый муж полезен в хозяйстве :) Потом отработал бы мне слихвой - уж я своего не упущу. 12.06.2007 14:48:21, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
СтепАнка
)))) Логично
12.06.2007 14:52:33, СтепАнка
Берегиня
Я б отпустила - вообще без проблем. Ну, конечно, вариант, что мне сегодня-завтра в роддом не рассматривается, он бы тогда не поехал сам. Я тут вообще не вижу проблем, может потому что у нас такие отношения с мужем и я знаю как выглядят их корпортивы - не исключаю, что в других фирмах это совсем по-другому.
12.06.2007 14:00:01, Берегиня
Rimusha
мой крайне редко и неохотно, только когда некрасиво отказываться, посещает такие мероприятия по работе. Отпускаю спокойно, доверяю на 300%:) Ну просто скучаю, если одна остаюсь, да и то, он всегда старается удрать оттуда ко мне пораньше, или я за ним заезжаю, он под шумок сваливает, и мы едем куда-нить вместе:)) Не можем по-отдельности долго: что я стараюсь по максимуму отлынивать от таких мероприятий, что он)))
12.06.2007 13:56:59, Rimusha
СтепАнка
Мне в этот раз так и преподнесли, что корпоратив будет даж больше для клиентов компании, чем для сотрудников. Поэтому ехать надо, придется на ночь, поскольку утром как раз рядом с д/о их производство - на экскурсию клиентов повезут.
Ну, а вчера соот-но расслабились.
12.06.2007 14:03:39, СтепАнка
Spunya
мои бы не поеxал. но если бы заxотел - конечно отпустила бы:) мне вообще не очень подxод - отпускаю, разрешаю и т.д. я ж не мама маленького мальчика (пока:)))) все зависит от отношении в семье. а если xочет налево - не надо никуда никому уезжать, все можно произвести, пока жена в магазине-на работе и т.д. будет. изменои оскорблять свою половину - это воспитание что ли..то, что все мужики кобели - не согласна:)зато согласна с другим утверждением (немного не из этои оперы, но в тему) - можно наити женщину, которая никогда не изменяла мужу, но наити женщину, которая иаменила только раз - практически невозможно:)
12.06.2007 13:46:35, Spunya
СтепАнка
Отпустила - имела ввиду, что на вопрос: "У нас копоратив, я поеду, ладно?". Я ответила: "Взрослый мальчик. Если так нужно - езжай." То есть добро дала ))))
Я согласна, если захотеть изменить, то здесь больше шансов. Просто на всех этих корпоративах прямо-таки дух какой-то витает...нехороший. Где алкоголь, там и все остальное.
12.06.2007 13:52:53, СтепАнка
Spunya
ну да, соблазн, быть как все и т.д. и т.п. но тут уж только от вашего мужа зависит:) а лучше всего посмотреть на свекра вашего:) и вообще на иx отношения в семьё) сразу ответы на все вопросы наидете. в 99% случаев. а когда разрешения спрашивают - вину чуют, что вот развлекаться едет, а тут жена дома сидит:)) это нормально:)
12.06.2007 14:01:36, Spunya
Ну уж неееет, если на свекра то мне лет так через 5 надо бить тревогу!)))) Свекор мой ухххх, ооочень обоятельный мужчина несмотря на свой возраст его женщины разного типа обожают, он прямо дамский угодник, мужа родител развелись из-за его гуляний! Я ж говорила с возрастом приходит, они начинают себе доказывать что они оочень еще ничего)))))
12.06.2007 14:17:15, Бусьен
Spunya
проверите через 5 лет:)
12.06.2007 14:21:38, Spunya
Ага:))))
Да на самом деле, все люди разные, моему важна оочень семья, и мы сколько говорили на эту тему, чтобы я не волновалась и всякие глупости в голову не лезли, ведь от женщины ооочень многое зависит, как в поговорке: Мужчина-это голова семьи, женщина (умная женщина)-его шея:)))Куда шея повернет туда голова и смотрит:)))
К тому что...зная его маму-может слишком дерзко будет высказано сама виновата...мудрости не хватило имхо))
Даже сейчас она ео во всем винит,столько лет прошло...ну просто некрасиво что ли...как сказать, если любишь человека то желаешь ему счастья, надо его отпустить...а виновны всегда оба темболее в отношениях!
Надеюсь у нас с мужем все будет гуд:)) Чего и всем желаю:))))
12.06.2007 14:27:34, Бусьен
СтепАнка
У меня с этим большая проблема - родителей у него уже нет. Их не стало еще до встречи со мной...
Эх, главное, чтобы он не предал нас (((((
12.06.2007 14:06:41, СтепАнка
Spunya
ну вы ж не в бреду были, когда с этим человеком начинали отношения:) по-этому расслабьтесь! себя уважаите в первую очередь и не надо опускаться до всякиx чмоподобныx разборок:) ни к чему это всё)
12.06.2007 14:11:33, Spunya
ЭЭ, ну мне тоже не нра(((: Но я сама-то ездила на все корпоративы:)) И с др.стороны хотим мы или нет-все равно поедет, тут лучше с миром отпустить-правильную позицию ты выбрала, к тому же...с мужьями все с точностью наоборот...я вот заметила раньше я против была---и он ездил,сейчас -да дорогой, конечно езжай, и не фига не поехал-говорит типа компания не та....и вообще за меня боиться-одну оставлять---он собирался на рыбалку:)))))
А с др. стороны чего бояться?-измены? Так кто же "гадит" на работе?--это не вариант и к тому же, если муж хочет изменить-он изменит, тут ничего не боделаешь, а если все время бурно реагировать, так лучше уж изменить чтобы в пустую пи....ей от жены не получать:)))-это мое имхо
12.06.2007 13:19:20, Бусьен
NU
+100...это как нас в юности мамы рано домой гнали, тип ночь способствует "глупостям"....если захочет изменить - явно не на работе это будет и тем более на корпаративе
12.06.2007 13:23:02, NU
СтепАнка
Хе-хе )))) Значит, не те корпоративы видели... Я ж это исключительно из виденного мною на прежнем месте работы говорю. Компания огромная, люди худо-бедно, но знаю друг друга. Как выпьют - такое начинается, плевать, что на них смотрят все руководство. Да и некоторое руководство выбирало себе девочек и в номера...
12.06.2007 13:26:13, СтепАнка
У меня на прош. работе были ТАКИЕ корпоративы...-гыыыы, Потом люди не приходили на работы несколько дней--стыдно было...И в кустиках и вообще---это много водки мало закуси.....и женатые, разного сослоя....
Надо знать своего мужа, какой он кады выпьет--ели может такое вытворять (были случаи)-значит есть над чем волноваться...тут от человека зависит
12.06.2007 13:30:42, Бусьен
СтепАнка
Не было, не знаю я ничего. Не сталкивались мы с таким исчо. Первый раз это для нас. Он у меня тож ручной, так же как и я. Просто знаю, что девицы на него западают... ревную я.
12.06.2007 13:33:15, СтепАнка
Ну и пусть западают-мужикам это еще приятнее, чем нам-такое внимание....-хихи...пусть завидуют, что у тебя такой мужчина, а ты в 100 раз лучше их, к тому же с секси-пузиком))))_пущай завидуют:)))))
12.06.2007 13:37:13, Бусьен
Орлуша
Всегда отпускаю. Более того, почти каждое лето уезжала с детьми к родителям на несколько недель, оставляя мужа одного. Нет у него возможности все лето провести с нами, а нам - сидеть с ним в Москве. Доверяю, как самой себе. Что за жизнь будет, если постоянно мучаться подозрениями?
12.06.2007 13:18:04, Орлуша
СтепАнка
Просто я считаю, что когда выпиваешь в компании, приоритеты могут смеситься... Могут, но не обязательно так получится.
Я его в первый раз на ночь отпустила.
Для меня это первый опыт )))
12.06.2007 13:24:07, СтепАнка
Орлуша
Не накручивайте себя!
12.06.2007 15:47:49, Орлуша
NU
когда тока узнали о беременности - муж стал на работе засиживатся с мужиками пиво попить (на самом деле никогда токого не было и вооще пиво не пьет), потом как-то с ними после работы свалил в клуб, вернулся в 4 утра...так поссорились, что почти до развода дошло...довела себя (или он меня) до больницы (лежала потом на сохранении 3 недели). После этого все у него прекратилось...щас его отпускаю с друзьми в бельярд (один раз с ним пошла, но там курят и в баре из еды орешки и пиво...больше не тянет). Я мужу доверяю - за 7 лет никаких проколов (ттт), хотя сама до бероеменности частенько домой ночевать не приходила ))))) с подругами пьянствовала ;) я ОЧЕНЬ ревнивая!!! если уж отпустили, так держитесь, не порте ему праздник постоянными звонками, да и сами отвлекитесь чем-нть - сходите с подругами в кофейню, по магазам или еще че-нть приятное...сделайте и себе выходной
12.06.2007 13:10:19, NU
+1 Я так же...себе все разрешала и гуляла---уххх если вспомить, сама тоже ревнивая--и тоже с беременностью, стал мой больше пиво пить (или мне так кажется тк сама с б. перестла, и гормоны шалили---ужас как), тоже до больницы скандалы довели вот и пришел здравый разум--иди куды хошь, лишь бы нервы не трепать себе и ему---ему хорошо и мне хорошо (с точностью до наоборот).
Полнотью с тобой согласна:)))
С подругами можно развлечься сходить куда-нибудь:))-себя порадовать чтобы голову мыслями разными не забивать:))) И пара доверять уже (семья уже)
12.06.2007 13:23:48, Бусьен
СтепАнка
Не, я не такая, я с завихрениями, но из-за собственной гордыни что ли звонить ему не буду )))) Сам звонит -отчитывается.
Просто он мобильник потерял - вот что я могу подумать? Как он его потерял, если последний раз он мне звонил, спать ложился в 12 часов... Вот отсюда у нас растут ноги неверия ему и подозрений в его адрес... ((((((((((((((((((((((((((
12.06.2007 13:16:26, СтепАнка
NU
((((((( тогда отвлекитесь до его возвращения, чтобы не накручивать себя и нервы не трепать...вот вернется - видно будет. верю, что все обойдется, эт все ж ваш муж
12.06.2007 13:24:45, NU
Какамицли
Не переживайте. 99 из 100, что максимум напьется. А вы себе нервы попортите. Займитесь чем-нибудь полезно-приятным. Если ваш муж способен вам изменить, на фиг вам такое чмо нужно? У меня вот наоборот: муж меня никуда не пускает, т.к. УВЕРЕН, что я кинусь ему изменять - вот это по-настоящему противно.
12.06.2007 12:50:04, Какамицли
Ну а что сразу чмо? Измены разные бывают...К счастью муж не изменял, но надо уметь прощать имхо, и потом по-разному измены бывают тоже....тут щипитильный вопрос...Я просто себя вспоминаю, как гуляла....тут все-таки есть над чем подумать...Др. дело когда муж разлюбил-вот это ужас и в добавок др. полюбил....а измена--что это? Все ее по-разному понимают
12.06.2007 13:28:06, Бусьен
DolceVita
возможно, потому что вам муж не изменял вы и не понимаете почему чмо... это все в книжках (которые пишуть мужики, кстати) хорошо и логично выглядит: что измены бывают разные, что главное любовь и тд.
12.06.2007 18:00:31, DolceVita
Что за книжки Вы читаете? Мой муж-это не единственный мужчина в моей жизни...и было у меня много неприятного в жизни-и это тоже...(изменяли)...
Видимо Ваc в жизни ооочень обидели раз Вы так рассуждаете...-сочувствую....
12.06.2007 18:04:53, Бусьен
DolceVita
ой, вам даже изменяли????? и что вы делали в ответ? прощали, склонив голову?

ПС. "сочуствием" дико развеселили...
12.06.2007 18:20:29, DolceVita
"ой, вам даже изменяли?????"
И на каком оновании Вы со мной так разговариваете?

12.06.2007 18:22:24, Бусьен
DolceVita
а на каком основании Вы со мной в чуть ниже ТАК разговаривали?
12.06.2007 18:33:04, DolceVita
Как? Вы влезли, и мне задаете вопросы! У каждого есть свое мнение, Вы же вечно настаиваете на своей тз, кроме всего прочего оскорбляете людей своим тоном ...и манерой безтактного общения!
12.06.2007 18:37:04, Бусьен
DolceVita
это я кого оскорбляю? ничего себе наезд...
извините, и это говорит та, что создала топик про "давайте не будем рассказывать ужастики на этом форуме"...
у меня вообще такое впечатление, что говоря про безтактность, и тд, вы в зеркало смотрите...

совесть имейте...я вообще тут по праздникам бываю, а пишу еще реже...
12.06.2007 18:45:07, DolceVita
Я сказала, что оскорбляете своим тоном!
Жесть....полная...
"безтактность, настаивание на своей тз, вы в зеркало смотрите... "--это не оскорбление?


12.06.2007 18:49:21, Бусьен
DolceVita
приношу извинения первой, кого я оскорбила на этом форуме.
как бы вы не горели желанием подискутировать на тему бестактности и горечи в моей жизни, но тратить попусту время я не буду. вы явно не тот человек, кому стоит, что либо доказывать. а всем остальным на этом форуме и так все понятно.
12.06.2007 19:04:15, DolceVita
Вообще-то я не собиралась дискутировать на тему бестактности и горечи в Вашей жизни...(тема стояла иная)и обидеть никаким образом не хотела, я отвечала на Ваши достаточно агрессивные вопросы и провакации.

12.06.2007 19:16:47, Бусьен
Spunya
я лично это понимаю как распущенность:) и дело не в сунул-вынул, а в уважении и отношении к жене и семье :) лично мое мнение
12.06.2007 13:42:38, Spunya
DolceVita
+ в доверии. 12.06.2007 18:01:16, DolceVita
гыыыы, а муж может это сделать по массе причин! Во время б. не всем можно, а он нуууу прямо не может (правда не все такие--ну короче к примеру), или не все в сексе устраивет, да кучу всего...
Не то чтобы распущенность-это твое мнение, я считаю каждый имеет право на выбор и его уважать надо, да обидно когда так происходит, но во-первых умный мужчина если это сделает то сделает так чтобы жена не узнала, а во-вторых надо разобраться в причине почему так произошло или проиходит...Ведь изменяют не только мужчины, но и женщины-любят свои половинки а все равно...бывает...-вот прежде чем гнать на мужа, надо сесть и спокойно разобраться ---ведь найдется и наша доля вины, имхо)))
12.06.2007 13:50:10, Бусьен
Spunya
ок, но зачем тогда называться семьеи , мужем, женои - в этом вопрос. сожители без обязательств - пожалуиста. когда люди обьеденяются так сказать в брак, с детьми осознанно, то появляется такая штука как пожертвование и уважение, ну про любовь не говорю даже . непоиметь женщину так, как xотелось бы в данныи момент перестает быть проблемои. это вообще никак не замечается, потому как другие приоритеты появляются. опюать же , я говорю не про юнцов , у которыx спермотоксикоз, а зрелыx мужиков (я не о возрасте) максимализм юношескии проxодит. я никогда не буду уважать выбор мужа (именно муж), которыи бы выбрал сегодня поездку на "субботник" с друзьями:) бред имxо.то, что все вокруг изменяют это ужасно. зачем тогда сеьезные отношения заводить - не поиму. или же по юности, залету и т.д. тогда другое дело. пока уважения в отношенияx нет - любовь, секс и т.д. - все в пустую и временно. это с возрастом приxодит:)
12.06.2007 13:58:10, Spunya
У тебя какое-то странное понимание семьи, имхо
Пожертвование??? гыыыыы
Извини но смысл жертвовать чем-то? Люди создают семью-становяться мужем и женой, чтобы жить вместе ростить детей вместе, чтобы получать от жизни удовольствия вместе!!! А если надо от чего-то лишиться, как ты выражаешься пожертвовать-это не семья имхо, как же вместе жить то?
Где доверие?
Итак, я говорю не про юнцов и если уж тут затронули..не знаю у кого по-залету, но у нас к примеру запланированная беременность и создание семьи!))))) Знаю мужчины в возрасте именно гуляют, а не юнцы!
Глупость-это лишать своего близкого человека его интересов! А корпоратив полезен для карьеры в частном случае...и нет ничего страшного если муж туда сходит...что так страшно что он без присмотра будет---вот это да...-смешно
Все-таки для меня семья-это доверие, уважение, любовь! Приоритеты не меняются если муж пойдет на корпоратив, и если без жены сходит с друзьями в бар пивка попьет--ведь так хочется помыть нам кости--как и мы любим.....-ужасно то что этого не понимаете и не принимаете, считаете что все крантец, нет семьи...он пошел развлечься без меня!
Иногда отдыхать надо от друг друга))))А не держать мужа возле юбки и считать что это в норме вещей!

12.06.2007 14:06:01, Бусьен
DolceVita
нормальное понимание. с позиции реального жизненного опыта. 12.06.2007 18:05:41, DolceVita
Вышли в защиту)))-бугога)))
12.06.2007 18:06:36, Бусьен
DolceVita
а реальных аргументов по видимому нет... 12.06.2007 18:13:30, DolceVita
?)))) С Вами в полемику входить я не собираюсь..не с Вами первоначально обсуждалось...
Высказано достаточно. И каждый оперался на свой опыт, видимо у Вас он слишком горький:))

12.06.2007 18:20:34, Бусьен
DolceVita
нету аргументов - так и не вступайте в полемику! у нас взрослый форум, а вы только переводите стрелки на мои "горький" опыт.
обсуждалось со всеми, никаие "первоначально-не первоначально" сдесь не к месту.
12.06.2007 18:31:27, DolceVita
А кто Вы такая чтобы мне указывать что и где мне писать?Что-то я линеечки Вашей не вижу...здесь вообще-то конфа "Беременность и роды"-каким боком Вас это касается не пойму!
Вступаете в полемику Вы...задавая провакационные вопросы..именно мне что интересно!
12.06.2007 18:38:47, Бусьен
DolceVita
а почему это я должна своу линеечку всем в глаза тыкать???? где это написано?

даа, тактичность с вас так и прет...
12.06.2007 18:47:48, DolceVita
ага...так и прет....
Я вижу Вы настроены агрессивно ко мне (либо Вы человек такой по своей сути..)...непойму что лично Вам я сделала!-Возмутительно!
12.06.2007 18:50:50, Бусьен
DolceVita
мдаа, прям как по книжке - лучшая защита - нападениe:) 12.06.2007 19:26:50, DolceVita
?Извините?
1-"что аргументы иссякли???"---провакация
2-"нету аргументов - так и не вступайте в полемику! у нас взрослый форум, а вы только переводите стрелки на мои "горький" опыт. "-провакация с наездом
3-"даа, тактичность с вас так и прет... "- наезд...
4-"ой, вам даже изменяли????? и что вы делали в ответ? прощали, склонив голову? " - хамство

Так что Вы тут мне пишите про наезд, про то что я Вам что-то пишу? Когда Вы сами ПЕРВАЯ начинаете, а потом из себя делаете обиженную и невинную!-это просто уже не смешно, наглость какая-то!
Я предлагаю закончить уже...т.к. агрессию Вашу не подавить, мне так и не ясно что ЛИЧНО Я Вам сделала, что Вы так накидываетесь или это Ваша манера общения?

12.06.2007 19:34:46, Бусьен
DolceVita
девушка, не надо вырывать слова из контекста. вы б лучше процитировали свои "тактичные" сообщения (особенно про линеечку- шедевр такта), что ж вы только мои ответы на ваши наезды цитируетё)))))))))))))))))))))))))))
12.06.2007 19:39:24, DolceVita
Мои сообщения только в ответ Вам! Вы же первая начали!
12.06.2007 19:43:41, Бусьен
DolceVita
маааама, а она первая начала....детский сад...
а вы никогда не думали про карьеру политика? у вас все данныe))))))))))
12.06.2007 19:54:29, DolceVita
Вы когда-нибудь успокоитесь? выпейте валерьянки!))
Детский сад устроили ВЫ! Обвиняете меня в наезде...когда сами начали здесь непонятно что, так остановиться не можите!--Полный неадекват
12.06.2007 20:49:42, Бусьен
DolceVita
га-гааааааа..you made my day!!!!!!!!

12.06.2007 21:25:44, DolceVita
:)))))) мдаааааааа
12.06.2007 21:33:10, Бусьен
Spunya
это мое понимание семьи :) юбок я не ношу и пожертвование - не лишения поxода на корпоратив (против в принципе вообще не имею ничего), а именно сеичас именно вот трак растак заняться сексом , если очень xочется, а жена/муж не разделяет - не делать того/другого и т.д. и т.п. у мены аза моими xрупкими плечами 12 лет супружескои жизни, что не маловажно:) при чем в 2-x бракаx:) на заре своеи молодости мысли с твоими были поxожи:) но, как говорится, были б спички - был бы раи:) в жизни не так как в книжкаx. африканские страсти угасают очень быстро:) и если нет уважения и понимания - они не возвращаются (страсти то:)) кстати, взрослые мужики я написала - не в возрасте дело.и че топ я не поняла, где я считаю, что поxод етро крантец?:) вероятно мысль увлекла не туда:) коммент изначально был про измену (любую) а не про возможность xодить в бары, кино, домино
12.06.2007 14:19:34, Spunya
ЭЭЭЭ, если Вы внимательно бы читали то не говорили ы мне об африканских страстях,...может Вы раньше так и думали, но увы...я не сравниваю жизнь с книжками (темболее с подобными, ибо подобную романтическую белеберду не читаю)
Про уважение я и говорила с самого начала!
Автор переживает изза измены кот. не было....о том, отпускать мужа или нет на подобные мероприятия, поэтому и был разговор о кино и домино!-разговор о том, что все-таки надо уважать интересы и доверять -без этого никак! Так и будет всякая дрянь в голову лезть!

12.06.2007 14:34:05, Бусьен
СтепАнка
Я тож так считаю.
12.06.2007 13:49:13, СтепАнка
СтепАнка
Измена - это показатель уровня отношений в семье, для меня.
12.06.2007 13:31:30, СтепАнка
Нууу оооочень обощенно! Муж-не собственность тоже имеет право на личную жизнь вне семьи...Вот сама пиу, а сама пришла к этому недавно-поверь, так проще и лучше и для себя и для него)))) У каждого должно быть что-то не общее...хобби, друзья, поход в бар и т.д. Если все всегда делать вместе---наскучитие и разговаривать не о чем будет)))
Жена тоже должна быть интересной, и вообще пусть он переживает за тебя....))))Поверь, ну куда он без тебя дениться--он ведь не полный дурак?)))У него такая беремешка)))))-займись приятностями))))и его радостная встретишь))))-супер все будет)))
12.06.2007 13:42:15, Бусьен
Какамицли
Ты пишешь, что "сама к этому пришла", то есть присутствует некое внутреннее согласие жены с возможной изменой мужа - тогда все окейно, пара друг другу доверяет, друг друга уважает и разрешает измену. Я же написала про подловатые перетрахи мужа по-пъянке, тайком от жены, с кучей вранья себе, вот это, имхо, заслуживает названия "Чмо", как и любой обман, впрочем
12.06.2007 13:48:08, Какамицли
Нееет что значит я разрешаю измену?-не верно поняли....Я не разрешаю измену типа дорогой иди и переспи с кем-нить, а я пойду тоже развлекусь....-нет!
Если это произойдет я это остановить не смогу--это не реально-все скандалы мол ты не поедешь или не пойдешь туда без меня-глупости, а так же себе голову замарачивать, выдумывать..., мы все свободные по сути дела люди, и сами принимаем решение, а если уж произоло, то разобраться стоит почему произошло, что не так в семье....-и решить нужен/люблю его ---чтобы простить и принять его таким каков он есть!
Личная жизнь--это е секс на стороне, это свои друзья и хобби вне семьи, походы без жены, так же как и мы гуляем с подругами или друзьями без мужа...некоторых он вообще может не знать---вот что я имею в виду...иначе это чувство собственничетсва и ни к чему хорошему не приведет!
12.06.2007 13:55:13, Бусьен
Spunya
все правильно, но при чем тут измена, не поняла:) или это тоже "личная жизнь"?:)
12.06.2007 13:47:36, Spunya
При том, что не надо бояться отпускать мужа!
12.06.2007 13:58:40, Бусьен
Spunya
лично я никог не держу:))))все по обоюдному согласию произошло:)))
12.06.2007 14:02:32, Spunya
:))))
12.06.2007 14:10:06, Бусьен
СтепАнка
Откуда ж я знаю: способен он мне изменить, или нет... Поэтому и маюсь ))) Вообще - верю, но червь сомнения гложет иногда...
Мой-то меня приструнил, так же как и Вас, никуда не пускал, а теперь и вовсе надобность не пускать отпала - куда я пойду такая ))) Я домашняя стала, ручная )))

12.06.2007 13:08:40, СтепАнка
Мы с мужем не раз говорили на эту тему и вот что он мне сказал: типа все мужики на самом деле видят в каждой женщине патенциальную любовницу, ну к примеру: идет по улице красивая/симпотичная девушка, мысль посещает о том что я бы не прочь ее...но потом мысль проходит, тк у меня есть любимая жена и вообще-на фиг мне оно надо...А с возрастом так вообще (как он сказал, не каждый признается, но это 100%)-засматриваются на молоденьких, ну чем старше тем моложе---вообще молоденьких :)))-но это совем не значит что они будут с ними тр....ться, просто играют инстинкты/гормоны....
Есть такие кот. себя не сдерживают и гуляют направо и налево--но я думаю каждая из нас знает своего мужа достаточно хорошо чтобы понять-может он себя держать в руках -быть семейным человеком или нет?))
Не стоит переживать, все-таки муж-это не собственность, он родной близкий человек, кот.заслуживает доверия и уважения, если он чувствует это с твоей стороны, то просто совесть не позволит...к тому же на работе он уже все уши, я уверена, прожужжал что скоро станет папой-и главная тема с коллегами-это его отцовство:)))
12.06.2007 13:36:04, Бусьен
NU
я вот ручная стала как забеременела, а то как в пятницу вечером уйду, так в воскресенье вернусь )))) он у меня толком не пьет и как-то расслаблятся не умеет, вот сама и отдыхала...а щас самой охото с ним вдвоем лишнюю минуту побыть
12.06.2007 13:12:48, NU
Блииин у меня все так же было:)))) Мой всегда на меня ворчал, мол вооот сколько можно:))))-я как выпь, так остановиться не могу---таааак развлекались---уххх:)))А сейчас дома торчу, и даже удовольствие получаю от этого, вот с мужем вместе--хорошо:)))
12.06.2007 13:45:56, Бусьен
Олеся и котята
я бы не отпустила, к сожалению, есть плохие примеры. 12.06.2007 12:37:09, Олеся и котята
СтепАнка
Да плохих примеров куча - это и была причиной моего нежелания пускать его. Как вспомню, когда я еще мужа не знала, ездила на такие корпоративы с предыдущим Банком, там такой разврат был!!! Не про всех говорю: половина сознательных людей, но другая половина: ладно просто напиться, так потом же тянет на секс-приключения их...
Вот сижу и маюсь, как его встречать... Вот из-за тех воспоминаний прям сразу хочется не верить.
12.06.2007 12:41:34, СтепАнка
Олеся и котята
А у меня примеры именно с беременными женами, кот. я не знаю, Знаю мужей этих девушек. Вот этого я вообще не понимаю. 12.06.2007 12:44:47, Олеся и котята
СтепАнка
М-да уж...
12.06.2007 12:45:43, СтепАнка
ZanZarah
мой бы не поехал:)))из-за меня,конечно,могу сказать,мол,едь,он все равно знает,что потом напомню:)))очень мало времени проводи вместе,поэтому,коль выдается случай,лучше в семье,хотя полезность таких встреч не исключается...своему бы мужу верила конечно....другому мужчине...нууу,не знаю-не знаю..
12.06.2007 12:34:37, ZanZarah
СтепАнка
Я наоборот, исключительно из=за того, что он всегда рядом со мной, отпустила с миром, типа пусть повеселится с колективом.
А теперь (сама дура) сижу - переживаю... )))))
12.06.2007 12:44:48, СтепАнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!