Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки!))) Вот вернулась из магаза, доп

Девочки!))) Вот вернулась из магаза, допокупала для малявки своей косметику...хочу посоветоваться, вот мне рекомендовали Бюбхен..а я все купила (шампунь; масло; крем под подгузник; набор: ножницы, пилочки,счетка и расческа для волос, щетка для массажа десен; шампунь) Mother Care--хуже или лучше? Как Вы считаете?)) Может я поторопилась?) И себе масло для сосков тоже Mother Care
10.06.2007 17:30:52,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
А мне еще "Джонсон и джонсон" нравится. Крем под подгузник очень хороший.
11.06.2007 21:38:01, АНtИЛОП_А
Какамицли
Мне нравится Бюбхен. Я использовала: крем под подгузник, когда попа краснела, снимал раздражение за 2-3 дня; масло для массажа; пенки и шампуни для ванны; крем от мороза - у дочки была аллергия на мороз, сразу же сильно краснели щеки зимой на улице, с кремом не краснели. А еще у Бюбхеновсокй косметики обалденно приятный запах, он у меня до сих пор ассоциирцется с малявкой, я сейчас опять закупаюсь такой же косметикой, периодически беру кремик и токсикоманю - нюхаю. Авант крем от растяжек мне не помог ни фига. Бепантен использовать не пришлось.
11.06.2007 07:22:30, Какамицли
nata2703
мне больше всего нравится Драполен, снимает красноту и опрелости буквально на глазах.Пользуюсь со вторым детем уже. И бепантен (только не мазь, а крем) - тоже прекрасно под подгузник (нежирный, быстро впитывается) и хорошо помогал в первые пару недель, когда были трещины на сосках - очень быстро заживляет. 11.06.2007 00:41:29, nata2703
Мама мальчишек
Пользовали Бюбхен Крем под подгузник. Очень нра! 10.06.2007 21:14:26, Мама мальчишек
согласна.мне оба раза нравилось,в этот раз тоже куплю
10.06.2007 22:25:24, ЛёльКа
Zosia
я бюбхен не люблю, потому как в нее добавляют экстракты ромашки и пр. других трав, а к травам отношусь более чем сдержано - зареклась уже -у старшей дочки жуткая на них аллергия. и тем более на те, которые в кремах. мазеркере пользуюсь (гипоаллергенной серией). правда, в последнее время они сменили линию косметики и перестали выпускать гипоалергенную, тоже подобавляли туда всяких трав. есть еще карин де фарм французская - у них тож серия гипоалергенной косметики для малышов
10.06.2007 21:00:11, Zosia
ZhasminKa
Крем под подгузник Бюбхен нам оч понра! Все покраснушки-опрелости моментально проходят. Со старшей я присыпкой пользовалась(тож Бюбхен),и вообще не понимала смыла в кремаха тут стала очень сухая кожа рук у меня,практически невозможно пользоваться. А крем - отлично!

10.06.2007 19:31:40, ZhasminKa
так что зря я купила получается Mother Care? ((
10.06.2007 18:29:09, Бусьен
Leli4ka
будешь использовать, сама увидишь, подойдет она ребенку или нет))))
все детки разные))))
10.06.2007 18:37:46, Leli4ka
ZanZarah
нет,конечно,не парьтесь!там посмотрите....
10.06.2007 18:31:43, ZanZarah
ZanZarah
у дочки была очень сухая кожа после родов,пользовалась Авентовским Мэджик-кремом,очень неплохой...и Джонсоновский с маслом дерева Ши в банке тоже ооочень понравился.НИ ОДНО МАСЛО от сухости нам не помогало!
10.06.2007 18:19:00, ZanZarah
Yulyasha
мне бюбхен нравятся только гели и средства для купания. на масло у нас
аллергия была,крем под подгузник тоже как-то не понра. но вообще многие именно этой косметикой пользуются, и врачи ее рекомендуют
10.06.2007 18:18:17, Yulyasha
NorthernLights
У Бюбхена классные: шампунь, гель для мытья младенцев "с головы до ног". Крема не понравились. Масло так и стоит - ни разу не пользовалась, так и не врубилась, зачем оно.
Крем под подгузник - Бепантен мазь 5%. Обычно пользовала, если проблемы, а если их нет, то зачем кожу нагружать. Просто мыла попу и надевала подгузник.
В общем, пригодилось только вышеперечисленное для ребенка. Все, что продается, в смысле, весь ассортимент покупать не надо ;) Но пришла я к этому не сразу.
А вот еще: очень хорошая косметика Веледа, продается в Кенгуру, в основном. И для малявок, и для мамашек. По ценам сопоставимо с Авентом, но надолго хватает и результат ощутимее. Пользовались кремом с календулой, хорошо раздражение снимает. А позже, крем для непогоды. И зубная паста хорошая у них.

10.06.2007 18:01:28, NorthernLights
Leli4ka
про веледу соглашусь, она супер!!
10.06.2007 18:32:50, Leli4ka
NorthernLights
Кстати, Бепантен использовала и для сосков, от трещин - зе бест!
10.06.2007 18:03:00, NorthernLights
Yulyasha
а мне пурелан больше помогал 10.06.2007 18:19:06, Yulyasha
Strawberry
Я редко отдаю предпочтение во всем одной фирме. Попробуйте, если что-то не подойдет, то замените. 10.06.2007 17:42:18, Strawberry
Анясь
А мне avent рекомендуют (я их кремом от растяжек мажусь) или mother care как раз, а про бюбхен и джонсон и джонсон говорят, что ну не очень они...
10.06.2007 17:37:42, Анясь
ZanZarah
не слышала ни кого,чтоб говорили,что они не очень...
10.06.2007 18:15:09, ZanZarah
Yulyasha
джонсон порой ругают, слышала такое 10.06.2007 18:20:25, Yulyasha
Leli4ka
джононс крем под погузник - фигня(((( лучше бепантен
10.06.2007 18:34:01, Leli4ka
ZanZarah
думаю,что бепантен просто так мазать все-таки не стоит....я им пользовалась только при раздражении,либо опрелостях
10.06.2007 18:56:16, ZanZarah
Талюшка
А вот раньше была такая марка - Penaten. Вроде бы, какое-то отношение имела к джонсон и джонсон...
Лучше, чем их крем от раздражения - ничего не встречала. Но вот уже несколько лет не вижу этой марки вообще...:(
Интересно, они в природе ещё есть, на самом деле?
10.06.2007 17:40:53, Талюшка
ZanZarah
Авент покупала к рождению дочери,понравилось все(крем под подгузник,мэджикКрем,ароматная водичка)еще брала крем для сосков тоже Авентовский-еще осталось достаточно:)))
10.06.2007 18:16:33, ZanZarah
Анясь
Не знаю, я впервые беременная =)
10.06.2007 17:45:29, Анясь
Талюшка
Да я тож впервые... Я его так использовала - раздражения всякие мазюкала. На раз проходили.:)))
10.06.2007 18:04:30, Талюшка
Avent-дороговато, там почти в 2 раза дороже Mother Care, насчет Джонсонс--да тоже слышала а Бюбхен как раз говорили --хорошее))) Просто мне ничего не говорили о Mother Care для детей, сама я пользуюсь кремами от растяжек Mother Care-мне нра...ачто насчет детской косметики?)))
10.06.2007 17:39:46, Бусьен
Анясь
ну вот нам на школе (они не распространители ниразу) рекомендуют Авент, я думаю все таки их продукцию куплю для ребенка. И себе тоже ,мне нравится, что там крем для груди (сосков) можно перед кормлением не смывать и они без запаха и т.д.
Даже крем от растяжек (я им на всякий солучай и грудь мажу тоже) муж =)))) на вкус не чувствует =)))))
10.06.2007 17:46:52, Анясь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!